Приключенческая гонка "Дубровский разъезд" - "золотая" гонка сезона 2009

promwad
Автор

17-18 октября (суббота-воскресенье) 2009 г. на берегу р.Свислочь близ г.Осиповичи состоится старт осенней приключенческой гонки «Дубровский разъезд». В заключительной гонке сезона будет разыгран кубок приключенческих гонок “Промвад Тур’09” среди лучших команд и разделен призовой фонд среди сильнейших мультиспортсменов РБ по результатам сезона.

“Золотая” пора года подарит всем не менее “золотую” гонку, которая будет отличаться от всех предшествующих теплой атмосферой, кольцевой дистанцией со сменой видов в базовом лагере, возможностью отдохнуть ночью и продолжить дистанцию на рассвете. Эта гонка подходит новичкам, как ни одна другая, т.к. даже при сходе можно достичь базового лагеря и найти себе занятие по душе, а болельщики как никогда ранее смогут поддержать участников во время прохождения дистанции и понаблюдать за прохождением технических этапов.

Организаторы приглашают к участию в гонке «Дубровский разъезд» всех желающих и подготовили для вас традиционные классы: “ПроКласс” – самый продолжительный и насыщенный приключениями, “ВелоКласс” – с дистанцией для любителей горного велосипеда, “ТрекКласс” – для тех кому хочется прогуляться и немного повисеть на веревках и класс “Семейный” – для всех желающих. Мы также приглашаем наших ближайших соседей из Украины и России принять участие в осеннем приключении и предоставим 50% скидку от стартового взноса всем приехавшим в Беларусь командам.

Предварительное расписание гонки:
16 октября (пятница) 2009
18:00 – 24:00 Заезд участников

17 октября (суббота) 2009
08:00 – 12:00 Заезд участников
09:00 – 12:00 Регистрация команд
11:40 – 11:55 Брифинг для команд всех классов
12:00 Старт I дня «Семейный»
12:10 Старт I дня «ПроКласс»
12:20 Старт I дня «ВелоКласс»
13:00 Старт I дня «ТрекКласс»

18 октября (воскресенье) 2009
08:00 Старт II дня «ПроКласс»
09:00 Старт II дня «ВелоКласс»
09:30 Старт II дня «Семейный»
10:00 Старт II дня «ТрекКласс»
14:00 Контрольное время закрытия дистанции всех классов
15:00 Публикация предварительных результатов
15:30 Публикация окончательных результатов
16:00 Награждение победителей и призеров гонки!

Гонка проводится командой Promwad при содействии Федерации Приключенческих Гонок. Получить более подробную информацию о гонке и пройти предварительную регистрацию можно на сайте «Промвад Тур» - http://promwadtour.com, а также найти себе команду и обсудить гонку на интернет-ресурсе Поехали! - https://poehali.net.

Обсуждение уже ведется на форуме в ветке - Приключенческая гонка "Дубровский разъезд". Обсуждение, тусовка, регистрация...>>!

Спонсоры


ООО "Френдли" - официальный дистрибьютор продукции Моторола на территории Республики Беларусь



Частное предприятие "БайкСити" официальный представитель товаров longus. Предлагает широкий ассортимент запчастей и аксессуаров для велосипедов. Благодаря прямому сотрудничеству с ведущими производителями мы предлагаем оптимальное соотношение "цена-качество" на все группы реализуемых товаров
Экипировочный центр «Турион» — признанный лидер на рынке туристического снаряжения Республики Беларусь. Более 10-и лет производит и продает продукцию высочайшего качества

Информационные спонсоры

Команда Promwad - отдыхаем и работаем вместе!

Кубок приключенческих гонок "Промвад Тур'09" проводится при поддержке инновационной компании Promwad.