Поехали!
сообщение #61, 27.12.2018 в 00:53, изменено: 27.12.2018 в 00:57 (ewgen)
Поучаствую в обсуждении, как лицо не заинтересованное:

Напишите сзади снизу до верху в параллель с орнаментом BELARUS контурным шрифтом и будет вам Щасте!

сообщение #62, 27.12.2018 в 06:55, изменено: 27.12.2018 в 06:56 (kolchyn)
цитата сообщения от Сomissar отправленного 26.12.2018 в 22:59
4) результаты голосования из набора 13чел
Как я понял, голосование было не о дизайне, а о том, что кому нужно из комплекта формы.
Мои замечания по дизайну, все IMHO:
- красно-зеленая окантовка неуместна. Если у большинства будет желание поместить на форму элементы гос. символики - то тогда уж лучше вернуть красно-зеленую полосу на грудь. Только, в отличие от прошлой формы, провести её до застежки, чтобы она не пересекала полосу орнамента, не "разрывалась" при расстегивании.
- контурный шрифт малочитаем.
- надписи на трусах, возможно, лучше сделать вертикальными.
- аист, в общем, символ довольно затяганый) Да и комбинацию "контур Беларуси + аист" никакой дизайнер не одобрит. Но, для преемственности с прошлой формой, видимо, стоит оставить?

сообщение #63, 27.12.2018 в 10:07
Как по мне, то получился очень удачный дизайн.
Мне бы хотелось еще выкинуть одну деталь, но не буду уже загружать разработчиков, дабы не затягивать процесс. Доверяюсь более "старшим" товарищам. Мне эта форма нужна меньше других, т.к. не еду во Францию.

Именно Вайбер позволил за 10 дней продвинуться так далеко вперед, многие вопрос решались прямо на лету. Конечно, форум, с его инертностью, затягивает обсуждение таких вопросов, это все могло растянуться еще на долго. Сергей и Максим сделали большую работу.

philcoolhead

randonneur

сообщение #64, 08.01.2019 в 11:59
цитата сообщения от J@ck отправленного 13.12.2018 в 17:20
Собираюсь заказать того же дизайна, что и ранее с минимальными изменениями по тексту (не персонализировать клуб, только национальная символика - возможно будут желающие из других городов/клубов). Очевидно, что работает принцип чем меньше комплектов, тем дороже. Пишите в личку чтобы определиться с масштабом.
..
Информация из сообщения выше - актуальна.

Кто собирается заказывать себе форму весной 2019 года - пишите в личку (можно мне), обсуждение деталей заказа ведется в группе в вайбере.
В этой теме будем выкладывать только значимую информацию по результатам реализации этапов формирования заказа.

Текущий статус проекта:
"Формирование списка желающих"

Примерные эскизы формы см.ниже:
иллюстрация: osnova_800.jpg (191 kb, 800x646)

philcoolhead

randonneur

сообщение #65, 08.01.2019 в 12:00
варианты дополнения к форме:
иллюстрация: dobavka_800.jpg (174 kb, 599x800)

1 ... 3 4 5 печатать
Поехали! © 2002-2017