Поехали!
сообщение #16, 10.10.2018 в 17:10
Позвольте пару слов о фороме от новичка.
Старая форма очень хороша и красива, но я бы сменил нечитаемое слово SIABRY на BELARUS (сразу бы отпала куча вопросов типа: "откуда вы, красавцы такие, будете?") и оставил только красные и белые цвета (зелёный на меня почему-то всегда наводит уныние). А белый цвет хорошо виден в сумерках, не так жарко когда палит солнце.
Если качество хорошее, то можно заказать у того же производителя, тогда есть вероятность что со второго раза можно попасть в размер.
Я покупаю себе форму из Китая через ebay или aliexpress по цене 10-20 евро за единицу. Даже там качество приличное если не покупать самую дешевку. Не вижу смысла переплачивать в 3-4 раза за "фирменную" вещь. Методом проб и ошибок понял, что если покупаешь из Китая нужно брать на 1-2 размера больше. Так, если я ношу M/L размер, то заказываю себе L/XL. Даже если большая, то пусть немного болтается чем стягивает везде.
Взял бы себе комплект формы: майку с коротким рукавом и трусы. Готов переплатить за эксклюзив, но в пределах разумного.
Есть планы в 2019 проехать хотя бы один бревет в Литве, так в этом случае форма была бы очень кстати.

сообщение #17, 10.10.2018 в 19:18
Красно-белую? Это уже политика...

boss

XC

email
сообщение #18, 10.10.2018 в 20:14
цитата сообщения от Molteni отправленного 10.10.2018 в 19:18
Таки да!)
Красно-белый цвет вместе с надписью belarus стражайшэ запрэшчон!)))
Поэтому, красно-белый оставить, siabry оставить, а чуть мельче можно написать BLR и флажочек такой мааааленький)))
XiMik team

сообщение #19, 10.10.2018 в 21:46, изменено: 10.10.2018 в 21:49 (Ев гений)
А можно темную нейтральную без "рекламных" надписей? невырвиглазную типа мавик, кастелли с небольшим флагом на центральном кармане джерси?
п.с. рекомендую заказывать с тонкой ткани джерси с длинными рукавами с ПОЛНОразмерной молнией и велотрусы до колена или чуть ниже. чтобы по минимуму кремами от загара пользоваться...все же не всегда у нас дожди, бывало за полдня обгорал
иллюстрация: b8e242175acc829753a17aa74613d0e3_420x282.jpg (19 kb, 420x280)

bikepacking

сообщение #20, 11.10.2018 в 10:46
цитата сообщения от boss отправленного 10.10.2018 в 20:14
Таки да!)
Красно-белый цвет вместе с надписью belarus стражайшэ запрэшчон!)))
Поэтому, красно-белый оставить, siabry оставить, а чуть мельче можно написать BLR и флажочек такой мааааленький)))

Вот уж не думал что пойду по политической статье...
Но от своих слов не отказываюсь. Сочетание красного и зеленого цвета очень тяжелое, где бы они не было, на велоформе, на флаге или на заборе.

gsw

randonneur

сообщение #21, 11.10.2018 в 11:23
да, Вадим,

любое упоминание страны это уже политика,
по мне, так и без этого на старой форме много текста и неразбериха,
это моё личное мнение, нужно намного проще,

и да я категорически против зелёного в любом виде,
но мы же здесь, на форуме личные мнения высказываем

сообщение #22, 11.10.2018 в 12:32, изменено: 11.10.2018 в 12:38 (paskrip)
Мнение со стороны.
На нынешней форме зеленый цвет и флаг смотрится весьма органично, да и сам дизайн достаточно удачный.
А лучшее враг хорошего.

Про качество.
Форма для рандоннеров должна быть качественной, чего киьайские производители предоставить не могут (за редким исключением). А что касается памперса, то он должен быть лучшим и предназначенным для длительных дистанций.
Форма с Али по моим представлениям этим параметрам не отвечает, от слова "совсем".

По собственному наблюдению, ношение формы с дизайном с крупным флагом страны или названием местности (городом) на международных бреветах это здорово

1 2 печатать
Поехали! © 2002-2017