Обсуждение нюансов (Re:Анонс - Бревет 200 км - 01.04.2017 - Первый в 2017г.)

paul
Автор

Судя по всему "полоцкий ...." ехал бревет дома в кресле
Поздравляю, очередной подвиг
Теперь ему самое время создать тему про "двойные стандарты, спектакль"

Неужели непонятно, что если хоть что то в этой стране построено на доверии - обманывать нельзя!!!

----
неприличными словами попрошу не выражаться! (с) Булгаков

С уважением, модератор.

Цитата сообщения от paul отправленного 12 Апр, 2017 в 22:07

Судя по всему "полоцкий ...." ехал бревет дома в кресле
Поздравляю, очередной подвиг
Теперь ему самое время создать тему про "двойные стандарты, спектакль"

Неужели непонятно, что если хоть что то в этой стране построено на доверии - обманывать нельзя!!!


неприличными словами попрошу не выражаться! (с) Булгаков

С уважением, модератор.

А можно узнать при чем тут Полоцк? Если вы имеете в виду конкретного человека, то так и пишите, а не приплетайте Полоцк!

Цитата сообщения от paul отправленного 12 Апр, 2017 в 22:07

Судя по всему "полоцкий ..." ехал бревет дома в кресле
Поздравляю, очередной подвиг
Теперь ему самое время создать тему про "двойные стандарты, спектакль"

Неужели непонятно, что если хоть что то в этой стране построено на доверии - обманывать нельзя!!!

мне стыдно за своего "товарища"
вижу что конфликт продолжается... но у меня просьба не писать Полоцкий, в Полоцке\Новополоцке хорошие ребята.. а Даник, отдельно в этой ситуации

ждем вас на наших бреветах, хочется верить что все обиды в прошлом

Цитата сообщения от ant_nov отправленного 12 Апр, 2017 в 23:06
Цитата сообщения от paul отправленного 12 Апр, 2017 в 22:07

Судя по всему "полоцкий ...." ехал бревет дома в кресле
Поздравляю, очередной подвиг
Теперь ему самое время создать тему про "двойные стандарты, спектакль"

Неужели непонятно, что если хоть что то в этой стране построено на доверии - обманывать нельзя!!!


неприличными словами попрошу не выражаться! (с) Булгаков

С уважением, модератор.

А можно узнать при чем тут Полоцк? Если вы имеете в виду конкретного человека, то так и пишите, а не приплетайте Полоцк!

+1

браво браво браво
не перестаю удивляться упертости выдать желаемое за действительное
захотел организатор увидеть трек. "еще чего" - подумал я, ведь пункт 2.5 положения о бреветах позволяет ничего больше не собирать, кроме смс с gps координатами.
тут организатор наделили себя нейкими мифическими правами требовать трек(перед началом сезона я предлагал описать права и обязанности участников, организатора и т.д.) но никому же это не нужно было (у нас же все как всегда: на авось и через одно место) и так сойдет

paul
Автор

Если бы не написал ,, Полоцк,, - вы бы все промолчали. Так хоть высказались. Робко, но ничего. Сами разобрались, не было бы гадостей и не только в Гродно
Никакого конфликта нет, хотя бы потому что Усанов просто никто.Он и бревет настоящий не катал. Хорошо умеет только гадить
На бреветах всякое бывает- ваша проблема. На моём, в сентябре, его не будет- это точно.

Читаю я, значит, ветку о бревете в Гродно и понимаю, что участники довольны. Но даже в этом случае пошли какие-то разборки и выяснения, кто есть кто, а кто есть никто. Жаль... Я с 2015 года участвую в бреветах и меня поразила эта атмосфера, понравилось. В первый год своих таких длительных поездок проехал 200, 300, 400. Может тоже настоящий бревет ещё не катал.... Не знаю, какой бревет считается настоящим... Но вообще к чему я? Давайте жить дружно! Ведь все участвуем в белорусских бреветах теперь уже в разных уголках страны и очень хочется, чтобы по приезду на старт можно было все так же непринужденно общаться со старыми знакомыми, заводить новые знакомства, а главное, ездить бреветы и разного рода рандонне без выяснения отношений и взаимных оскорблений. Хочется верить, что все же мир в теме бреветов воцарится вновь.

P. S. Надеюсь в Гродно будут ещё бреветы! Уж очень хочется наведаться в гости. Удачи в организации и проведении!

с разборками грустно :-[

тут не работает правило "пиара со знаком минус не бывает", налицо антиреклама бреветов...

paul
Автор

Поясню ещё раз. Никакой войны нет. Есть человек, который постоянно обманывает организаторов и участников бреветов. Само проведение бреветов предусматривает доверие к участникам.
Невозможно , да и не нужно следить за каждым велосипедистом.
Организаторы проделывают большую работу по продвижению бреветов в нашей стране. Посмотрите, в этом году наших мероприятий становится больше в разы , по сравнению с прошлым годом. В этом году наши рандонёры поедут Лондон-Эдинбург-Лондон 1400, Чуйский тракт 1200, в Украину, Прибалтику.
Скажите, кто приедет к нам, если у нас пытаются фальсифицировать результаты. Разве что стрые друзья , новых не приобрести.
Я проехал два раза по 1200. Бесконечно благодарен рандонёрам, которые были со мной рядом в трудные минуты. Наверно многие из нас и катают, чтобы ощутить рядом плечо друга. В повседневной жизни такое редко бывает.
Скажите, почему рядом с нами такой человек как Усанов? Как называть человека , который плюёт на всех?

Сорри за оффтоп, но тема с "обиженными" уже исжила себя как таковая и не вызывыает ничего иного, кроме как ОТВРАЩЕНИЕ! Ну просто по-человечески, Даня, сдуй ты щёки, тебя это не красит. Поправляйся скорее и давай катать нормально без всяких там обидок. Есть же разумные пределы, не стоит перебарщивать, рано или поздно всё это повернётся против. Не стоит усложнять всё, живите дружно. Очень правильно замечено про доверие! Именно на нём и строится наше братство. Не доверяешь или относишься предвзято... не будут доверять и тебе, и будут также относиться предвзято и к тебе (предвзятость, возьму на себя наглость так выразиться - она налицо с твоей стороны). Всегда и влюбой момент можно исправить ситуацию, лишь бы было желание. Вся эта тягомотина уже порядком всем поднадоела, ну сколько можно, доколи? Ещё раз скорейшего выздоровления и благоразумия!

сколько людей столько и мнений
кому-то сложившаяся ситуация кажется войной, сведением счетов - ничего против не имею, считаете так - считайте дальше.
кому-то, безусловно, такое мнение навязано, другие сами его навязывают и провацируют
звучали мысли об антирекламе бреветов, и сложностях с привлечением новых гостей: хочется спросить о каких новых гостях и о какой рекламе вы думаете не имея нормальных однозначных, четких и понятных правил. когда вам словами говоришь о не стыковках и неясностях в правилах вы почему то все в тряпочку молчите (хотя с флешем 2016 года было тоже самое: не однозначные правила, и всяческие ухищрения что-то притянуть за уши не засчитать результат)

я же хочу добиться ясности и однозначности в правилах, ответственности (сложно доверять организатору если зона его ответственности не очерчена) (доверие и ответственность - разные вещи) друг перед другом, неотвратимости наказания за не соблюдение правил (случаев когда правилами подтирались, предоставлений поблажек для своих уже достаточно - необходимо менять)

считаете что я перегибаю палку в своих методах достижения цели? читайте выше: "сколько людей столько и мнений"
если бы я перегибал палку и желал бы вести деструктивную деятельность: то рандонеров в каждом бы районе ждало бы гаи и все бы получали протоколы за движение по ПЧ, некомплектность велосипеда (звоночки катафоты зеркала и тп) вот это антиреклама....

"сдуть щеки, меня это не красит"? для всех хорошим не будешь (я это прекрасно понимаю и не стремлюсь всем угодить)
ну не понимаете и от этого не разделяете методы и цели, ну и не надо, пока один буду продолжать добиваться ясности и прозрачности
но когда у на станут понятные однозначные правила все будет четко работать, можно будет организовывать интересные вещи, и может быть народ потянется, а пока мы только в начале пути

Цитата сообщения от udi256 отправленного 15 Апр, 2017 в 13:07

сколько людей столько и мнений
кому-то сложившаяся ситуация кажется войной, сведением счетов - ничего против не имею, считаете так - считайте дальше.
кому-то, безусловно, такое мнение навязано, другие сами его навязывают и провацируют
звучали мысли об антирекламе бреветов, и сложностях с привлечением новых гостей: хочется спросить о каких новых гостях и о какой рекламе вы думаете не имея нормальных однозначных, четких и понятных правил. когда вам словами говоришь о не стыковках и неясностях в правилах вы почему то все в тряпочку молчите (хотя с флешем 2016 года было тоже самое: не однозначные правила, и всяческие ухищрения что-то притянуть за уши не засчитать результат)

я же хочу добиться ясности и однозначности в правилах, ответственности (сложно доверять организатору если зона его ответственности не очерчена) (доверие и ответственность - разные вещи) друг перед другом, неотвратимости наказания за не соблюдение правил (случаев когда правилами подтирались, предоставлений поблажек для своих уже достаточно - необходимо менять)

считаете что я перегибаю палку в своих методах достижения цели? читайте выше: "сколько людей столько и мнений"
если бы я перегибал палку и желал бы вести деструктивную деятельность: то рандонеров в каждом бы районе ждало бы гаи и все бы получали протоколы за движение по ПЧ, некомплектность велосипеда (звоночки катафоты зеркала и тп) вот это антиреклама....

"сдуть щеки, меня это не красит"? для всех хорошим не будешь (я это прекрасно понимаю и не стремлюсь всем угодить)
ну не понимаете и от этого не разделяете методы и цели, ну и не надо, пока один буду продолжать добиваться ясности и прозрачности
но когда у на станут понятные однозначные правила все будет четко работать, можно будет организовывать интересные вещи, и может быть народ потянется, а пока мы только в начале пути

Говорить о нестыковках в правилах - дело нехитрое... Но пользы от этих разговоров НОЛЬ!!! Вот если бы на каждую замеченную и отмеченную нестыковку было предложено конкретное "КАК НАДО"... И кто мешает организовывать интересные вещи, где все бы работало КАК НАДО, конкретно ВАМ???

Цитата сообщения от udi256 отправленного 12 Апр, 2017 в 23:51

браво браво браво
не перестаю удивляться упертости выдать желаемое за действительное
захотел организатор увидеть трек. "еще чего" - подумал я, ведь пункт 2.5 положения о бреветах позволяет ничего больше не собирать, кроме смс с gps координатами.
тут организатор наделили себя нейкими мифическими правами требовать трек(перед началом сезона я предлагал описать права и обязанности участников, организатора и т.д.) но никому же это не нужно было (у нас же все как всегда: на авось и через одно место) и так сойдет

Ну и о ясности и однозначности в правилах... Им, правилам, пока далеко до ясности и однозначности, однако, когда организатор потребовал от вас дополнительных подтверждений прохождения бревета, вы тут же прикрылись этими, далекими от совершенства, правилами, как железным щитом... Искать соринку в чужом глазу всегда легче, нежели заметить бревно в собственном!
Так что, давайте, ребята, прекращать эту бессмысленную возню! За последнее время, в том числе и как организатор, услышал несколько замечаний, касающихся несовершенства наших правил... Но это НАШИ правила и давайте вместе доводить их до совершенства! Критиканством это дело не сдвинешь!!!

paul
Автор

Валера, тема закрыта. Всё выяснено. Ждём решений руководства