Поехали!

ERemey

randonneur

сообщение #61, 28.05.2018 в 14:35
Я против индивидуальных заездов. В год проведения ПБП допускаю возможность перезачета неделя после основного старта.

paul

randonneur

email
сообщение #62, 28.05.2018 в 14:46
цитата сообщения от desanches отправленного 28.05.2018 в 12:55
Нестоличным можно высказаться?=)
Я за индивидуальный подход к срокам прохождения,от каждого организатора! Есть сроки,договорился,сел,поехал
Именные марафоны 1200+ почти всегда  требуют предварительного прохождения всей серии 200-600 с последующей мологацией к определённой дате. Эту мологацию  неприемлемо ждать неделями, или месяц пока все желающие проедут бревет. Так чел прошедший всю серию может не допуститься  к главному бревету сезона.
неделя до, неделя после и мологация в течении недели

сообщение #63, 28.05.2018 в 15:49
цитата сообщения от paul отправленного 28.05.2018 в 14:46
цитата сообщения от desanches отправленного 28.05.2018 в 12:55
Нестоличным можно высказаться?=)
Я за индивидуальный подход к срокам прохождения,от каждого организатора! Есть сроки,договорился,сел,поехал
Именные марафоны 1200+ почти всегда  требуют предварительного прохождения всей серии 200-600 с последующей мологацией к определённой дате. Эту мологацию  неприемлемо ждать неделями, или месяц пока все желающие проедут бревет. Так чел прошедший всю серию может не допуститься  к главному бревету сезона.
неделя до, неделя после и мологация в течении недели
С Вашей точкой зрения мне всё ясно,всё правильно,но с другой стороны,на наших бреветах,например, никто сильно на эти марафоны 1200+ не стремится,и мологации срочно не ждёт,...ребята катаются в своё удовольствие,и не всегда получается проехать в определённый день,потому увеличенные сроки прохождения зис из гуд!
Да и бреветов в РБ сейчас достаточное количество,каждый может выбрать для себя более удобный,с ранней мологацией,или с удобными сроками индивидуального прохождения,или уже по другим критериям,...так что я по-прежнему за индивидуальный подход,ну а как решите так решите=)

сообщение #64, 28.05.2018 в 16:28
Целью увеличения сроков прохождения бреветов в индивидуальном порядке, как мне видится, это привлечение большего количества желающих в этом участвовать. Сейчас появилось и появляется различное количество разнообразных стартов по разным направлениям ЗОЖ))) И не только работа, иногда мешает, проехать бревет, но и желание поучаствовать в других стартах различных мероприятий ЗОЖ))) Лично сам сталкиваюсь с такой проблемой и некоторые товарищи из окружения желали бы, но то совпадение мероприятий, то не успевают восстановится. А так бы уже не отмазались)))
Вот такое моё видение данного вопроса, ну а как решится, так и будет.

paul

randonneur

email
сообщение #65, 28.05.2018 в 17:57

а, ну а как решится, так и будет.
цитата:
+

1 ... 3 4 5 печатать
Поехали! © 2002-2017