Автор
IMG_4719-001.jpg

Скучновато зимними вечерами)
Расскажу про свою игрушку.
Велики собираю сам, данный экземпляр стал логическим продолжением предыдущего творения)
https://poehali.net/forum/velo/nashi-velosipedy/kastomnyj-frirajd-enduro-na-rame-Norco-Six/#forum_message-750553
То есть, была куплена рама, остальное перекинуто, также пришлось купить много чего, ввиду несоответствия размеров - каретку, успок, рулевую, заднюю гидролинию (нужна была длиннее), заднюю втулку 142 мм, а к ней пришлось и обод покупать, был на 36 отверстий, а втулка попалась на 32.
Теперь всё выглядит как то так

pilipets_4.jpg

Рама Commencal Meta AM размер L ход 150 мм.
Аморт Fox Float CTD Bust Valve
Вилка Fox 36 Float RC 2 Fit, ход 170 мм.
Система SLX
Тормоза Formula RX 205/180
Обода Dartmoor
Втулки Xenium перед, Kore Torsion сзади.
Успок Da Bomb
Звезда 36 зубов и восьмерник сзади.
Покрышки Swalbe Rapid Rob 2.25 в городе Hans Dampf 2.35 в горах.
Взвешивание показало 14.700 в городском варианте.

22084712886_85ed7bd61b_k.jpg

Байк очень радует уже второй сезон (в данный момент просто как интерьер квартиры))).
Удалось выкатить его в горы, ездили хорошей компанией в Пилипец, для моего катания в самый раз.
(Катание в стиле "пенсионерский фрирайд" - не слишком лихо, и желательно не падать))

Есть небольшой видосик из Пилипца


а нормально вставлять видео в Поехали я так и не научился //-(

commencal_meta_2.jpg

имел удовольствие немного катнуть на этом байке. он великолепен!

если автор против, то я удалю эту фотку.

Автор

Bomber- я не против) Отлично смотришься)
zhenya.79 Узнаю только задние перья)) Не пойму, раму снова покрасили что ли?) Нужно бы тогда вилку с белыми штанами.... А где норочка нынче живёт?

Да штанишки должны быть белыми, если не найду замену то перекрашу эти.Вилка похоже тоже твоя, видел этот байк с этой вилкой на dirt.ru.Раму перекрашивал.куча разных детских стикеров не для норки(после их снятия рама как-то совсем потеряла вид).А проживает норка в данный момент в Жодино. периодически приезжаю в зеленовку.

Автор
IMG_3460_2.jpg

Нет, вилка не моя, я сначала купил норку шор и поставил двухкоронку на неё, перекрасив штаны под раму. А сикс с тех пор эксплуатировался только с однокоронкой Z1

Потом разбился, продал Шор и завязал с даунхилом) Старый я уже)
Ну, будешь в Зеленоффке, подходи здороваться. Сикс - отличный вел, надеюсь, он тебя радует сполна.

Like.jpg

Лайк за Мету и особенно Норку (она всё таки воскресла) ,-) :|) :-9

Да вел действительно радует.В силу моего не большого экстрим-опыта, уже прощал много ошибок:)