ivanosh
Автор
IMG_20141017_001904.jpg

После посещения нашего мини трейл-парка и знакомства с местными, захотелось чего-то большего. Текущий байк уже не подходил. Поэтому в середине октября 2014 был приобретен вот такой аппаратик :)

IMG_20141017_015850.jpg

синглспид, даблвайд сзади, подушатанные втулочки, некое подобие вилки (арбузоччи), гидравлическая тектра. Дешево и сердито:)

ivanosh
Автор
IMG_20141030_110339.jpg

на байк тут же перекочевала вилка, руль, тормоза, заднее колесо с другого моего байка. Получился легкий, неприхотливый хард, отлично подходящий начинающему фреройдеру на наших трейлах :)

Цитата сообщения от дмитрий велик отправленного 7 Янв, 2015 в 00:35

Руль с вилкой прозапас?)

руль от спеша из соседней ветки

DSC_6264.jpg

в таком комплите байк откатал весь ноябрь, Саботаж!!! 2014 и часть декабря.
Пока всё ;D В данный момент над байком проводятся эксперименты :]

ivanosh
Автор
Цитата сообщения от pavel_43 отправленного 7 Янв, 2015 в 12:01

нормально xc справляется с зеленовкой?

а что там справляться?) Торы ездят, не жалуются. Разогнал до 120, уменьшил воздушную камеру, тем самым добавив прогрессии и все отлично)

Цитата сообщения от ivanosh отправленного 7 Янв, 2015 в 12:43
Цитата сообщения от pavel_43 отправленного 7 Янв, 2015 в 12:01

нормально xc справляется с зеленовкой?

а что там справляться?) Торы ездят, не жалуются. Разогнал до 120, уменьшил воздушную камеру, тем самым добавив прогрессии и все отлично)

У меня была хс32 масленная, она от бордюра на половину уходила )

ivanosh
Автор

Поэтому я и уменьшал воздушную камеру)
Пружинка была? В твоем случае нужно было укорачивать пружину и добивать проставками / ставить более жесткую пружину / менять турнкей на мк какой-нибудь :)

Цитата сообщения от ivanosh отправленного 7 Янв, 2015 в 12:53

Поэтому я и уменьшал воздушную камеру)
Пружинка была? В твоем случае нужно было укорачивать пружину и добивать проставками / ставить более жесткую пружину / менять турнкей на мк какой-нибудь :)

Я уже вилку поменял ) думаю на мурзе будет хорошо катать у нас )

ivanosh
Автор
IMG_20141218_185803.jpg

Самое время продолжить:)
В середине декабре был куплен первый подвес :D Харди ожидает следующая судьба: бюджетно собрать правильный хард для зеленовки и так же бюджетно его продать. Первым делом - вилка.
Был куплен DJ2 c треснутыми штанами

IMG_20141218_195913.jpg

Так как харди я купил с "тюнингованной" вилкой "арбузоччи", я имел штаны от DJ2 2004 года. Обе вилки были раздербанены и их ожидало скрещивание :]