Поехали!
сообщение #16, 01.09.2018 в 19:49, изменено: 01.09.2018 в 19:50 (iz tochki A)
цитата сообщения от BloodyPooH отправленного 31.08.2018 в 13:18
настоящие фиксеры ездят без всяких ссаных велокомпов. И без дурацких шлемов!
...автор нигде не упоминал,что он нАстоящий фиксер                                                                                                         
...как и то ,что он нАстоящий хипстер                                                                                                                               
... просто в поисках своих смыслов и граней, дополнил бытие свое годным великом                                                           
...и поделился с нами                                                                                                                                                             
...и мы радуемся вместе сним                                                                                                                                                 
...А Вы?

сообщение #17, 02.09.2018 в 07:23, изменено: 03.09.2018 в 18:08 (Eugen_T)
.

сообщение #18, 02.09.2018 в 16:23, изменено: 02.09.2018 в 16:36 (iz tochki A)
цитата сообщения от Eugen_T отправленного 02.09.2018 в 07:23
цитата сообщения от iz tochki A отправленного 01.09.2018 в 19:49

...и мы радуемся вместе сним                                                                                                                                                 
...А Вы?
Мы не радуемся. Нам надо фикс однозначно и издалека идентифицировать как источник повышенной опасности. А тут с виду вел как вел... Одних наклеек на раму недостаточно! Дурацкий шлем... да, но врядли он всегда на ездоке.
PS
Есть и поопаснее опасности и в массовом количестве. Но мы же не можем запретить женщине быть женщиной. И их не перепутаешь. А фиксеры желательно чтоб по треку ездили.
...эко вас, батенька,...хмм...разобрало                                                                                                                               
...повышенной опасности ,говорите                                                                                                                          
...а ведь многие,и я в том числе ,увидели просто велик                                                                                                   
...пойду пост перечитаю,вдруг от меня укрылось то ,что для Вас очевидно                                                                     
...сначала наклейки на раму,а там глядишь и ...Да всё что угодно!                                                                                 

vosmerkin

упоротые мтбешники доведут все до крайности

сообщение #19, 02.09.2018 в 22:31, изменено: 02.09.2018 в 22:35 (vosmerkin)
идентифицировать опасность не сложно - высота 140-170см, колени враскорячку, ебл. повернуто в любую сторону кроме переда. при обнаружении сжечь!
а фиксеры гоняют по пч, покорителям тротуаров опасность представляют слабую, если только на переходах. за город же выбираются редко.

сообщение #20, 03.09.2018 в 14:14
цитата сообщения от vosmerkin отправленного 02.09.2018 в 22:31
идентифицировать опасность не сложно - высота 140-170см, колени враскорячку, ебл. повернуто в любую сторону кроме переда. при обнаружении сжечь!
а фиксеры гоняют по пч, покорителям тротуаров опасность представляют слабую, если только на переходах. за город же выбираются редко.
Мне трудно воспринимать их -как опасность,их в городе человека 3 Идейных))Ростом все выше чем 140,ездят в шлемах,не презирают "сирых матрасников",обычно приветствуют,.Общался с одним из них на Велопробеге -...адекватная речь ,приличные манеры...Вы удивитесь, он не пытался откусить мне нос или забить насосом ,за то что у меня рама наклейками заклеяна(Я прошу прощения у тех,кого это оскорбит)

сообщение #21, 03.09.2018 в 18:08, изменено: 03.09.2018 в 18:17 (Eugen_T)
цитата сообщения от vosmerkin отправленного 02.09.2018 в 22:31
Это, что ли?

Ладно, беру свои слова обратно.
иллюстрация: j_2.jpg (30 kb, 577x513)

1 2 печатать
Поехали! © 2002-2017