alexGT
Автор

Думаю, что как и у многих, получение желаемого вылилось в целое приключение. Вот и моё приключение началось в 2014 году, когда был куплен на карманные деньги Stels navigator 690 disc, если память не изменяет, то за 320р) Покатавшись в течении года на табуретке с рамой xl и под натиском товарищей, товарищами был куплен GT Karakoram Sport, с которого и началось движение от корыта до желанного)

В течении полугода наслаждался 29er, после чего приобрел с BD вилочку Rock Shox XC32 Solo Air. Всё было бы хорошо, но рама казалась мелковатой и примерно через год продал раму GT, заказал раму Cube LTD Race 2014 с размером XXL(23";), а вместе с ней и ПП SLX. Следом за рамой с ПП приобрел тормоза Shimano T615 (Promax убили мою психику), ЗП XT-M771, руль flat 710мм от Silverback на замену стоковому riser 695мм. После окончания универа и получения честно заработанных денег, продолжил покупки. Перешел на 2х10, прикупив систему SLX, ЗП SLX, ПП SLX, манетки SLX.

В итоге получил 29-ти дюймового коня, в прямом смысле этого слова)
Начинка:

РамаCube LTD Race 29 2014 (23";)
ВилкаRock Shox XC32 Solo Air 100 мм
КолёсаAlex Rims MD19 на втулках All Terra (заднее протянул спицами Mach 1)
Тормоза;Deore BR-T615 (180/160)
МанеткиSLX SL-M670
Передний переключательSLX FD-M675-D
Задний переключательSLX RD-M675
СистемаSLX FC-M675
КассетаCS-HG500
ЦепьCN-HG54
РульSilverback flat 710 мм
ВыносBontrager 110 мм
ПокрышкиПеред (Schwalbe Nobby Nic 2.25), Зад (Kross Jazz 2.2)
Вес14 кг

Nagibator:

GT:

Результат:

На данный момент планирую заменить колёса, но пока и эти устраивают.

А тем временем Каракорамы стали еще длиннее :) Немаленький у вас рост, однако... У них и так рамы далеко не самые маленькие были - это единственный вел, который я юзал в "своей" ростовке с подседелом без ситбэка.

alexGT
Автор
Цитата сообщения от pincette отправленного 18 Май, 2018 в 14:36

А тем временем Каракорамы стали еще длиннее :) Немаленький у вас рост, однако... У них и так рамы далеко не самые маленькие были - это единственный вел, который я юзал в "своей" ростовке с подседелом без ситбэка.

Не 100%, но вроде у GT рамы длиннее обычных. Была 21.5", а теперешняя 23" даже не знаю больше ли.

alexGT
Автор
Цитата сообщения от bvv отправленного 20 Июн, 2018 в 12:37

заднее колесо криво стоит

Это скорее зонт после переспицовки остался, уже устранил.