Поехали!
сообщение #181, 18.09.2017 в 14:01
Продолжайте, интересно же.

magogg

XC rider, проект AEcarbon

сообщение #182, 18.09.2017 в 14:02, изменено: 18.09.2017 в 14:02 (magogg)
цитата сообщения от ЛАБУС отправленного 18.09.2017 в 13:21
)))Я к тому что в Бресте нет таких экстримальных условий где бы могли понадобиться такие мега мощные тормоза, даже на той трассе в крепости хватает стандартных суппортов со 180-ми роторами, ну если ТСу их мало пусть 203-и роторы вставит.)
дело не в мощности. мне хватало шимано оливки (плохо прокачанной и с изношенными колодками) на ХСО в Киеве и потекшей формулы с1 в горах. но это я не боюсь и умею отпускаться, не значит что другие могут)
мы с десмандом топим за надежность.
XC rider, проект AE Carbon

сообщение #183, 19.09.2017 в 00:09
Ухх ребят, ну вы дали прям)
Ну давайте уже и я выскажусь: определиться с тормозами скорее означало, какие стоит достать из своих закромов, чем прикупить что-нибудь(хотя от попробовать шиману не отказался бы, уж извините)
А из опыта было две пары RX-ов, понравились
И Магура тоже хороша, имхо, правда в моём случае чутка подтекала левая ручка(так что если у кого вдруг есть лишняя - пишите)
Авиды... ну что можно сказать, вполне себе тормоза, правда их непонятные завоздушивания не очень радуют, хотя при этом мои R-ки, которым к слову уже идёт 7-ой год жизни, приятненько работают(естественно ручка юзит, куда без этого)
А хоупы уже на другой вел как-нибудь пойдёт)
Просто в моём представлении спеш в нынешнем виде(за исключением колёс, но там уже вскоре всё будет) это воплощение цена/качество/работа/вид, да и сумма, за которую он мне по итогу вышел честно говоря радует
P.S. на том спуске в крепосте и передний тормоз нужен, чтобы после оттормозиться и в забор не влететь
Ну и речь зашла о том, что вдруг я катаю раз в неделю - нет. 4-5 раз в неделю, км 100 выходило, но сейчас со временем туго, поэтому можно считать, что это устаревшая информация
А на гонки не езжу по состояние здоровья так сказать(траблы с сердцем тип), но желание конечно есть, так что летом может и посещу что-нибудь по лайту
Ну раз уж такой движ пошёл, то вот мой очередной вел(да-да, опять, очень уж нравится мне велописеды собирать)
Давно были мысли о бюджетном стальном фиксе, чтобы было не так жалко оставить где-нить на время и т.д.

(на фото как-будто верхняя труба кривая, но это не так)

сообщение #184, 03.11.2017 в 23:19

Рама/вилка: ХВЗ Рекорд 84г(под тремя слоями лака)
Руль/вынос: СШ/ЦКТБ
Седло/подседел: Velo/хз
Система/педали: Campagnolo Centaur 53t/Shimano 520
Цепь/ког: Miche Pista/18t
Колёса: Novatec+Sapim+Mavic
ps когда-нибудь подвезут норм фото

1 ... 11 12 13 печатать
Поехали! © 2002-2017