NAGNYOBAMY
Автор
WP_20160526_11_39_46_Pro.jpg

собран с нуля трубы EASTON все новое . оригинальное сделанное в Японии Shimano LX !!! И просто классный вел !

просто поражает высота рулевой колонки.
что за аморт стоит и какие в нем есть настройки? сделай фото поближе, так для общего велосипедного развития

Цитата сообщения от wellton отправленного 2 Июн, 2016 в 09:22

просто поражает высота рулевой колонки.
что за аморт стоит и какие в нем есть настройки? сделай фото поближе, так для общего велосипедного развития

Чем поражает ?
Амморт старенькой конторы "5 элемент" =)

NAGNYOBAMY
Автор
Цитата сообщения от zxv отправленного 2 Июн, 2016 в 09:52

похоже кона была популярна у производителей ашанов

Вот это заявка ! Видна вы действительно знаток !!! |-)) |-)) |-)) |-))

мой рост 186 а рама 17 вилка временная сунторовская оригинальную в хорошем состоянии не нашел а ездить охота |-)) может поможет кто нужна Марзочи Z2 желательно красную !!!

Цитата сообщения от zxv отправленного 2 Июн, 2016 в 09:52

похоже кона была популярна у производителей ашанов

БЛИН не могу успокоится что же не так в веле ? Подскажите !!!

Цитата сообщения от chto pisatj отправленного 5 Июн, 2016 в 21:44
Цитата сообщения от zxv отправленного 2 Июн, 2016 в 09:52

похоже кона была популярна у производителей ашанов

БЛИН не могу успокоится что же не так в веле ? Подскажите !!!

Скорее всего имеется в виду, что производители ашанов вдохновлялись данной моделью при производстве своих "творений", а с велом собственно всё хорошо

всё отлично, кроме соотношения вашего роста к размеру рамы..
выглядит диковато, да и удобно быть не может по определению.

NAGNYOBAMY
Автор

да нет с удобством все к удивлению хорошо . ездить по лесам приходится стоя и все хорошо но и сидя тоже нет дискомфорта ! а руль всего на 6 см. задран и это только лишь по причине что это мой первый двух подвес и подбираю высоту под себя !

ВЫПУСКАЛСЯ лишь один год с такой подседельной трубой . но она и является той отличительной частью что отличает его от сотни похожих друг на друга велов ! :|)

Цитата сообщения от chto pisatj отправленного 6 Июн, 2016 в 17:09

а руль всего на 6 см. задран и это только лишь по причине что это мой первый двух подвес и подбираю высоту под себя !

//-(