Вот на "биатлоне" с админом и пообсуждай!
Извиняюсь за резкость. Очень "люблю" этот(биатлон бай) сайт! (Y)

А тема хорошая! Только я бы написал не "где", а "как" катаемся! Ну кому в Минске интересно, где я катаюсь в Орше. А вот по поводу разных методик подготовки к сезону услышать мнения было бы интересно.

А мне очень интересно где катаются и в Орше и в других городах. Часто бываю в командировках, поэтому тренироваться приходится везде. И методику в разных местах можно подсмотреть. Например в Жлобине за собой тягают автопокрышку! |-)_)

В пятницу еду в Минск, поэтому вдогонку вопрос:"Где можно закатить в столице на роллерах или на лыжах?"

Kutas
Автор

В Минске пока полноценно кататься негде!!!
Снега мало, а асфальта уже нет!!!

Цитата сообщения от кутас сергей отправленного 26 Ноя, 2014 в 20:22

Снега мало, а асфальта уже нет!!!

Вот-вот! Нафига такой снег!
А в Орше сухенько, и на ролях классичкой... да вечерком под фонарями - только в путь!

Цитата сообщения от кутас сергей отправленного 26 Ноя, 2014 в 20:22

В Минске пока полноценно кататься негде!!!
Снега мало, а асфальта уже нет!!!

Вчера замечено что снега на Западе Минска больше чем в центре и дальше. В Медвежино уже катаются и коньком и классикой.

IMG_1541_4.jpg

Барановичский р-н д.Могиляны заснеженное поле, от трассы М1 1 минута. Лыжи правда приходится брать попроще(кое-где пока попадаются камни), но в целом катить от души можно и коньком, и классикой.

Нифигасе!!! Это на какой планете? :o А я все еще снежинки на роллерах распугиваю!

В Веснянке по стадиону уже катаются, от пушек налетело и весь стадион под слоем снега.

07.12.2014 В Медвежино катается много любителей. Сегодня там были: Креч Виктор со своими гомельскими напарниками, Соболев С. Кутас С. и много других, Да трасса не гламурная, не такая как в Веснянке. Но лучшей по сегодняшнему состоянию нет сейчас нет.
Готовят её сами тренера с лопатами Дорожко, Нефедов и другие. Сегодня например пришел любитель Кутас Сергей с пластиковым веником и вместо тренировки подметал листья которые нападали на снег. Молодец. Ну а любителям идеального катания, только ждать.