Открытый Кубок РБ по лыжным гонкам сезон 2014-2015

Уважаемые региональные представители!!! До 01.12.2014 присылайте свои предложения и заявки для создания календаря 2014-2015 года!!!

Предлагаю 1-й Этап Кубка снова провести в Барановичах 20-21 декабря. Формат гонки сейчас прорабатываем. Трассу вчера спрофилировали на субботнике(поэтому не попали в Борисов). Судейская бригада готова, ретрак в порядке, с дирекцией трассы договоренность есть. Остается главный вопрос- когда пойдет снег?

Сегодня удалось наконец-то просмотреть видео. Юра тебе огромное спасибо! Трасса по виду хоть и узковата, но душевная. Бежать индивидуалку будет одно удовольствие.Природа отличная, да и притулиться рядом есть где. Как раз для 2-х дней.

Думаю многие, впервые оказавшись на Браславщине зимой, не смогут отказать себе в удовольствии покатать по этой трассе (на видео) для души, даже в не смотря на борьбу за кубковые очки.

Окончательный вариант соревнований в Барановичах: 27 декабря 2014г. 15-10-5км. масстарт св.ст. 17января 2015г. 20-15-10км. - масстарт классика; 18 января 30-20-10км. - масстарт св.ст.

Для организаторов лыжных гонок в рамках ОК РБ предлагаю помощь в судействе(судья 1-й категории).

Рабочий день с пятницы 2 января переносится на субботу 10 января. Как быть с классикой?

МОГИЛЕВ тоже готовится к проведению этапа. Уже провели два субботника по подготовке новой трассы. Круг приблизительно 4 км. Дистанцию планируем 20 км, ориентировочная дата - начало февраля, т.е перед Оршанским марафоном.

Если не сложно точное место старта на Браславских озёрах + возможность проживания. :) Хотелось бы приехать с семьёй, если ли возможность снять жильё рядом со стартом? Если да, ссылку киньте. :)

Сегодня родилась идея. Вместо раздачи призовых денег в конвертах снимать фильмы о каждой проходящей гонке и выкладывать на форум. Ведь о прошедшем летнем сезоне, кроме фоток друзей, толком и посмотреть нечего, за исключением ролика от Сергея Кутаса, за это ему большое спасибо. Само-собой оператора придется нанимать, а лучше двух, ну и конечно привезти.