lesikDev
Автор

Мы хотим поехать в Буковель небольшой компанией. Микроавтобус на 7 человек. Нас 3 + водитель. Ищем еще 3-х попутчиков. Нас 6 + водитель.
Искали попутчиков. Нашли. Всем спасибо :)

Предварительный план такой (будет корректироваться):
1. Транспорт - 80 уе с человека. Включает дорогу из Минска до Карпат и обратно + ежедневный трансфер от гостиницы до Буковеля.
2. Гостиница - частный дом с хозяевами в Яблунице. В комнатах 2 кровати. Цена за комнату - 200 гривен за сутки (то есть 100 гривен с человека). Если договариваться с хозяевами о завтраке и ужине, то +60 гривен с человека в сутки. Есть медленный интернет.
3. Скипасы. Актуальные цены здесь: http://bukovel.com/ru/tarrifs/2012-2013-all.
4. Прокат. Актуальные цены здесь: http://bukovel.com/ru/node/2774. Можно снаряжение взять по дороге в непонятных пунктах проката (будет дешевле), но я очень не рекомендую (у меня был горький нехороший опыт).
5. Страховка. Очень рекомендую. Можно сделать самим, можно попросить меня сделать.
6. Выезжаем из Минска 2-го ночью, чтобы под вечер заселиться и переночевать в кровати, а не в креслах автобуса. Обратно в Минск планируем ехать 8-го (так как в праздники, думаю, много людей приедет кататься). Хотим заехать на Говерлу, или посмотреть на скалы Тустань, или скалы Довбуша - чтобы разнообразить курортный отдых.

lesikDev
Автор

Ищу девушку для хорошей компании и на подселение (к девушке) в 2-х местный номер ;)
или парня для подселения в мужской номер)

привет! сколько полных днкй собираетесь кататься? может у меня получится присоединиться:)

lesikDev
Автор

да, в салоне минивена 5 мест, одно из них свободно.
гостиница (вернее комнаты в коттедже) тоже уже забронированы

так что присоединяйся)

lesikDev
Автор

9-го или 10-го. На выходных. Будет зависеть от того, куда и на сколько заедем по дороге.

Оставила сообщение в личке. телефон в первом сообщении. по вcем вопросам лучше звони.

lesikDev
Автор

Спасибо всем!!!
Чудесная поездка!

Небольшой видеоотчет :)
www.youtube.com/watch?v=FLKJNmtEm5s