marinka
Автор
start_uruch'e.jpg

21 декабря приглашаю желающих на лыжную покатушку

Тема - встретим конец света на лыжах и в приятной компании.

Место - Уручский лес (за стройрынком)
Лыжня там отличная, под классику.
В программе - покатушка к Дубу, костер, сосиски на поляне. Чай с печеньками брать с собой обязательно!

Время - встреча в 19.30, на холме возле остановки ДС Уручье-4 (авт.99, тр.56, 37, 42) - см в атаче

Темп - будут лоси и будут "пленные немцы" . Думаю можно выбрать себе подходящий.

Цитата сообщения от sacha отправленного 20 Дек, 2012 в 21:03

какой пробег планируется?

До дуба-Рено и обратно меньше 15км

marinka
Автор
Цитата сообщения от sacha отправленного 20 Дек, 2012 в 21:03

какой пробег планируется?

Думаю около 10 км.

+1
И вроде бы посиделки перенесли на Лесное озеро в том же лесу, что в конце сисек Валерьянки. Бо добираться побыстрее и доедут/дойдут кто захочет и без лыж.
Беру котелок 4л, будет чай. Берите кружки. Хорошо бы чтобы кто-то взял и топор - щепок нарубить на распалку. Пила есть но не помешает еще одна.

Цитата сообщения от lyura отправленного 21 Дек, 2012 в 15:33
Цитата сообщения от sacha отправленного 21 Дек, 2012 в 15:05

ммм так можно значит на веле добраться. уже интересней

Катить там будет не очень удобно, потому я бы даже сказал, что велу будет можно добраться на вас :|)

Я Саше вчера предлагал такой вариант: до Уручча по расчищенным тротуарам едешь на веле, там снимаешь со спины лыжи, а вел - на их место (не очень целесообразно, когда место встречи перенесено от дуба-звизды на озеро).

marinka
Автор

сплошной обман!!!

В лесу конца света тоже не было!!!

Зато были чудесные зимние пейзажи, снежные скульптуры из елей, костер, сосиски, .....вообщем все прелести ЖИЗНИ!!! :)

Кто еще желает покаться - присоединяйтесь, следующая покатушка в воскресенье днем. Мой темп медленный, подходит для новичков.