Ищу попутчиков покататься на лыжах/бордах с 15 декабря

Dmitry1978
Автор

Ищу попутчиков по любому из предложенных маршрутов:
1. Кировск. Паровозом Минск-Мурманск 15 декабря, там 5 дней каталки, паровозом назад. Попутчик нужен для снять жильё подешевле и моральной поддрежки на вокзале в 2 ночи в 10 км от жилья. Кстати. если кто знает чем развлечь себя в Апатитах ночью - напишите, пожалуйста.
2. Домбай. Туда паровозом 15 декабря, обратно попутными собаками. На 5 дней каталки.
3. Красная Поляна. Например, на машине. Но тогда нужны как минимум два попутчика, чтобы разделить расходы на дорогу.
Снаряга своя. Телефон в профиле. Нигде из этих мест я не был.

в тех краях я тоже не был. но очень интересно, ты прикидывал бюджет? сколько может стоить???
(потенциально интересен Кировск и Домбай)
Красную Поляну не советую, там дороже сейчас чем во Французских Альпах

Dmitry1978
Автор

К сожалению, меня не пустили в отпуск. Отпуск откладывается на с 9 февраля. Бюджет по Кировску должен быть небольшим - ну пусть паровоз - 200, жильё - 100, подъемник - 100, еда -100. Выходит, наверное 500.
Домбай, наверное дороже. И скипассы и трансфер из Невинномысска. Впрочем, на Эльбрусе я был - тогда бюджет составил попятьсот.

Апатиты - Кировск само то! откуда ты такие цены насчитал за жилье - 100?? на сколько дней расчет??
дорогу на месте просчитывал??

Dmitry1978
Автор
Цитата сообщения от wellton отправленного 13 Дек, 2012 в 13:10

Апатиты - Кировск само то! откуда ты такие цены насчитал за жилье - 100?? на сколько дней расчет??
дорогу на месте просчитывал??

Я всегда считал, что жильё стоит около двадцатки в сутки.
А что за дорога на месте? Там 10 км от вокзала. Ну или маршруткой до Кукисвумчорра если хочется фрирайда.