Sasha
Автор

Всех, кто не участвует в Про- и Трек-классах «Западни», приглашаю на 28-километровую лыжную прогулку по Минской возвышенности. Будем тропить лыжню для участников приключенческой гонки «Западня».
Встречаемся в воскресенье (27.12) в первом вагоне молодечненской электрички на 8:24. Билеты берите до о.п. Романы.
Темп бодрый. Остановки на костер не будет, берите термоса и бутерброды.

.... а еще лепим снежную крепость, строим иглу для участников ... глинтвейн и прочее ;D

+1 (если не будет дождя)

Саш, сегодня там были.
Снега на полях мало и он там яростно тает... :(

Давайте лучше вело потестим.

Sasha
Автор

Мда уж... Зима временно закончилась. Лыжная прогулка переносится на 2 или 3 января. Если снег выпадет...

Sasha
Автор
Цитата сообщения от bадим отправленного 31 Дек, 2009 в 17:40

имхо, лыжня три раза еще будет заметена и растаит

Значит будет отличный повод еще три раза съездить покататься!

Начну на день раньше, а утром 3-го прибуду в Романы.
Если кто-то хочет присоединиться на день или вечер (около Вязынки), маршрут и координаты тут:
https://poehali.net/forum/turizm/pohody/na-vyhodnye-so-mnoj-v-bolota-lesa-ozera-reki.../?page=8#forum_message-215535

есть охотничьи лыжи, свободное время (пока кроме 5, 9, 10, 13, 18 января, другие дни могу освободить если заранее буду знать) и желание походить на лыжах. могу присоединиться к прокладке лыжни, поскольку у меня проблемма с самоотстегивающимся NNN-креплением на одной беговой лыже и участие в Трек-классе на "Западне" мне не грозит. так что у меня проблемма починить енто крепление на беговых или кататься на охотничьих)

Sasha
Автор
4774_-_03.01.2010_10-54-20.HDR.jpg
Цитата сообщения от p\@vel отправленного 4 Янв, 2010 в 23:27

есть охотничьи лыжи, свободное время (пока кроме 5, 9, 10, 13, 18 января, другие дни могу освободить если заранее буду знать) и желание походить на лыжах.

Отлично!
Меня с 5 по 11 в Беларуси не будет, можешь организовать прогулку в тот район самостоятельно, треки и карты скину.
Либо присоединяйся к следующей нашей покатушке, анонс будет в этой ветке.

и участие в Трек-классе на "Западне" мне не грозит

Походу лыжный этап у "Трек-класса" будет совсем коротенький, можно и на одной лыже пробежать :)

А прокатились мы вчера неплохо :)
Вшестером, несмотря на 18-градусный мороз.

Было красиво:

Димке привет- давно не видела. А Телеханы пластиковые без креплений 1м. 80 см. стоят на балконе- могу позаимствовать сломавшему. Хотя, наверное, лучше в барахолку.