Поехали!
вопрос: Какие колёса предпочитаете для гонок?
Только "Start" 13 (50%)
"Start" + медленная резина 100 мм 2 (7%)
"Start" + быстрые 100 мм 4 (15%)
Любые 7 (26%)
всего проголосовало: 26
сообщение #16, 10.06.2019 в 18:35, изменено: 10.06.2019 в 18:37 (Дмитрий Лицкевич)
to Йорик. "кажется было? ", "о чём идёт речь? ", "какой кубок? ", "не правильные вопросы ". Дружище, похоже ты единственный, кто не понимает о чем идёт речь и, что вокруг происходит. Если катаешь на ролях, то приезжай. Всё расскажем и покажем. Хоть на стартах, хоть на сотках, а хоть и на резине вместе поковыляем 

сообщение #17, 10.06.2019 в 19:45, изменено: 10.06.2019 в 22:54 (Йорк)
Странный ответ, как и предложение поучаствовать в непонятно чём. Пишете об одном, обсуждаете другое, делаете третье. Не вижу никакой последовательности, чтобы куда-то ехать. Ковылять не мой удел. А  покататься можно и дома.

сообщение #18, 10.06.2019 в 21:53
цитата сообщения от Йорик отправленного 10.06.2019 в 18:26
цитата сообщения от alra1 отправленного 10.06.2019 в 16:50
Тенденция ясна,говорить можно до бесконечности. Может лучше найти наконец организаторов и хоть на чём то пробежать или как то определиться существует наш кубок или уже остались одни разговоры.
А о каком кубке вообще идёт речь? Где можно о нем прочитать? Не нашел в соседней теме.
И что значит аббревиатура ОК РБ? Уж очень смахивает на похожее сочетание)))
Забей. Не знаешь и не надо.

сообщение #19, 11.06.2019 в 08:41
Друзья, давайте всё-же не ссориться на пустом месте. Лучше понаблюдаем за результатами опроса, который, на мой взгляд, становится все более интересным.

сообщение #20, 12.06.2019 в 11:36, изменено: 12.06.2019 в 11:44 (Henadz)
цитата сообщения от Йорик отправленного 10.06.2019 в 19:45
Странный ответ, как и предложение поучаствовать в непонятно чём. Пишете об одном, обсуждаете другое, делаете третье. Не вижу никакой последовательности, чтобы куда-то ехать. Ковылять не мой удел. А  покататься можно и дома.
+1000 Просто обсуждение идет в тусовке любителей л/р Старт. Всем кроме данных господ понятно, что данные роллеры уже даже не вчерашний, а позавчерашний день. Из всех роллеров на трассах в Минске, за Минском, трассах России где я был - на Стартах встречал только пару пенсионеров. Подавляющее большинство на сотых колесах разных производителей, коих в данное время море. Ну я не затрагиваю тут классику, все выше написанное к коньку.

сообщение #21, 12.06.2019 в 12:03, изменено: 12.06.2019 в 22:25 (Дмитрий Лицкевич)
цитата сообщения от Henadz отправленного 12.06.2019 в 11:36
цитата сообщения от Йорик отправленного 10.06.2019 в 19:45
+1000 Просто обсуждение идет в тусовке любителей л/р Старт. Всем кроме данных господ понятно, что данные роллеры уже даже не вчерашний, а позавчерашний день. Из всех роллеров на трассах в Минске, за Минском, трассах России где я был - на Стартах встречал только пару пенсионеров. Подавляющее большинство на сотых колесах разных производителей, коих в данное время море. Ну я не затрагиваю тут классику, все выше написанное к коньку.
Вы, уважаемый, похоже мало где были. К Вашему сведению в Обнинске, местная федерация регулярно проводит гонки на стартах. И участвовать в них считают не зазорным для себя самые элитные российские и белорусские гонцы.
Это так для ближайшего примера. Про спринт на Дворцовой в Питере, думаю даже Вам должно быть известно.
И ещё. В постах различных писак периодически можно читать фразу :"... старты удел пенсионеров...". Так вот, подобный текст характеризует автора, как явно недалекого человека. Ведь приплетая к уничижению стартов людей пенсионного возраста автор расписывается в собственной глупости.
Запомните и зарубите себе на носу. Пенсионеры - это самые уважаемые в нашей среде люди, которые своим присутствием и участием на любых соревнованиях показывают нам пример спортивного долголетия, уважения к организаторам. Именно их регулярные приезды на этапы кубков и туров дают нам стимул стремится к дальнейшему развитию.
И если кто то этого не понимает, то обязательно поймёт, со временем.

сообщение #22, 12.06.2019 в 14:33
Тренировка людей, которые не знают что отстали от времени и технологий: https://www.youtube.com/watch?v=vZAx_4dLY4M&feature=youtu.be

сообщение #23, 12.06.2019 в 15:01
цитата сообщения от AlexGL отправленного 12.06.2019 в 14:33
Тренировка людей, которые не знают что отстали от времени и технологий: https://www.youtube.com/watch?v=vZAx_4dLY4M&feature=youtu.be
  - дилетанты, ни техники, ни чего!!!

сообщение #24, 12.06.2019 в 16:46
цитата сообщения от AlexGL отправленного 12.06.2019 в 14:33
AlexGL, вы то точно отстали от времени! Посмотрите на дату видео. Почти 10 лет прошло!
Есть фото много свежее.
иллюстрация: Screenshot_2019-06-12-16-44-02-157_com.android.chrome.jpg (39 kb, 400x800)

сообщение #25, 12.06.2019 в 16:50
Наверное благодаря Стартам у Крюкова не сильно заладилось со скоростными роллерами...
иллюстрация: 398A0102.jpg (58 kb, 800x533)

сообщение #26, 12.06.2019 в 17:23, изменено: 12.06.2019 в 18:02 (AlexGL)
Да, в то время точно ничего не знали что есть сотки, их придумали только сейчас) Каждый тип роллеров под определённые задачи. Поинтересуйтесь какой % чистые лыжники маслают на резине, стартах и быстрых. Я имею все модели. Любимые - Marwe резина, иногда, когда жарко, - Start, быстрые Maplus flash покупал задолго до того времени когда этот ролик был снят - лежат без дела. Это чисто субъективно не моё, у кого-то наоборот. Не считаю, что какие-то вчерашний день, какие-то супер технологичные. Каждый тип под свои задачи. Мне нравится что более медленные приближены по ощущениям и технике к лыжам, кто-то любит скорость. Но раз подавляющее большинство имеет Start - зачем убивать массовость, не буду повторяться а аргументах, всё уже написано выше

сообщение #27, 12.06.2019 в 20:54
Для Йорика.Наше движение зародилось давно и все понимают о чем речь.Насчет поковылять.Наши мужики под 60 и старше привезут тебе вагон,Сомневаешься,приедь  и посоревнуйся.

сообщение #28, 12.06.2019 в 21:17
С нами бегали Блашко (чемпионка мира и обладательница хрустальных глобусов кубка мира),Каминская (участница олимпийских игр),паралимпийские призеры да и среди наших постоянных участников есть призеры кубка мира среди любителей и ветеранов, и все относились к нашим соревнованиям с уважением. Но вот появился Бедный Йорик,похоже теоретик....и теперь все мы в заднице,простите за выражение.

сообщение #29, 12.06.2019 в 21:46
цитата сообщения от drug отправленного 12.06.2019 в 20:54
Для Йорика.Наше движение зародилось давно и все понимают о чем речь.Насчет поковылять.Наши мужики под 60 и старше привезут тебе вагон,Сомневаешься,приедь  и посоревнуйся.
ПослушайТЕ, drug, нельзя ли поуважительнее! Мы ведь с вами в Лошице гусей не пасли)))  И я тут всего лишь высказал свою точку зрения. Никого при этом не оскорбляя.
А мужики под 60.... Это вы про себя? Если да, то хлопотно вам покажется затолкать мне даже маленькую тележку.
Да, вроде есть такие Мужики в Беларуси. Только они гораздо скромнее в высказываниях. И щеки тут не надувают, как вы. За что им мое уважение.
Я приеду и посоревнуюсь, если у вас будут понятные и доступные правила, а не девять тузов в колоде.

сообщение #30, 12.06.2019 в 21:59
цитата сообщения от alra1 отправленного 12.06.2019 в 21:17
С нами бегали Блашко (чемпионка мира и обладательница хрустальных глобусов кубка мира),Каминская (участница олимпийских игр),паралимпийские призеры да и среди наших постоянных участников есть призеры кубка мира среди любителей и ветеранов, и все относились к нашим соревнованиям с уважением. Но вот появился Бедный Йорик,похоже теоретик....и теперь все мы в заднице,простите за выражение.
Уважаемый Александр, мне изначально показались рациональными какие-то ваши предложения, но, увы...вы почему-то решили опуститься до оскорблений, причем абсолютно беспричинно. Где, скажите, я оскорбил ВСЕХ вас?
У вас тут всегда так новичков встречают, затыкая им рот?

1 2 3 печатать
Поехали! © 2002-2019