Лыжероллерные соревнования 2 июля в Жодино

Автор

Всех приветствую и приглашаю 2 июля на соревнования в Жодино. Дистанция предполагается около 10 километров на лыжероллерах “ Start” и аналогах по параметрам. О месте и времени проведения сообщу позже. В связи с тем, что это будут праздничные дни и огромное количество мероприятий в городе, трассу несколько раз переносили. Последний перенос на место , где на следующей неделе будет лежать новый асфальт. Однако рельеф около нуля и круг чуть больше 1 километра. После окончательного согласования с властями города выложу положение.
Литвинкович Александр.

Автор

Я думаю, все скорости, до аналогов и оригиналов “start”, приемлемы!!! Я не против и скоростных роллеров, но в условиях города их использовать не безопасно. А для ОКРБ предлагаю в зачёт брать участников на роллерах с оригинальными колёсами start.

Вот это дело! На радость жителям погоняем по центральным улицам города. Надолго запомнят.
Туалет бы ещё где нибудь поставить, а то будет как в Борисове. :)

Автор
Цитата сообщения от дмитрий лицкевич отправленного 19 Июн, 2018 в 18:38

Вот это дело! На радость жителям погоняем по центральным улицам города. Надолго запомнят.
Туалет бы ещё где нибудь поставить, а то будет как в Борисове. :)

Согласен. Завтра спрошу в спорткомитете.

Цитата сообщения от дмитрий лицкевич отправленного 19 Июн, 2018 в 18:38

Туалет бы ещё где нибудь поставить, а то будет как в Борисове. :)

Ты для чего сюда приедешь????? |-)_) ;D |-))

Цитата сообщения от квл отправленного 20 Июн, 2018 в 18:30
Цитата сообщения от дмитрий лицкевич отправленного 19 Июн, 2018 в 18:38

Туалет бы ещё где нибудь поставить, а то будет как в Борисове. :)

Ты для чего сюда приедешь????? |-)_) ;D |-))

Я то приеду поддержать тех ребят, кто пытается что то сделать для Развития лыжероллерного спорта. Да вот хотелось бы попутно пользоваться благами цивилизации, а не бегать по кустам. Которых, кстати, в центре города можно и не найти. :-[

Автор
Цитата сообщения от дмитрий лицкевич отправленного 20 Июн, 2018 в 23:30
Цитата сообщения от квл отправленного 20 Июн, 2018 в 18:30
Цитата сообщения от дмитрий лицкевич отправленного 19 Июн, 2018 в 18:38

Туалет бы ещё где нибудь поставить, а то будет как в Борисове. :)

Ты для чего сюда приедешь????? |-)_) ;D |-))

Я то приеду поддержать тех ребят, кто пытается что то сделать для Развития лыжероллерного спорта. Да вот хотелось бы попутно пользоваться благами цивилизации, а не бегать по кустам. Которых, кстати, в центре города можно и не найти. :-[

Спорткомитет пообещал решить вопрос с туалетом. Уверен, все получится. Особенно, после того, как я оПИСАЛ возможные последствия!!!

Цитата сообщения от дмитрий лицкевич отправленного 19 Июн, 2018 в 18:38

Вот это дело! На радость жителям погоняем по центральным улицам города. Надолго запомнят.
Туалет бы ещё где нибудь поставить, а то будет как в Борисове. :)

Каждый в первую очередь видит то что его больше всего интересует.

Автор
Цитата сообщения от alra1 отправленного 21 Июн, 2018 в 11:24
Цитата сообщения от дмитрий лицкевич отправленного 19 Июн, 2018 в 18:38

Вот это дело! На радость жителям погоняем по центральным улицам города. Надолго запомнят.
Туалет бы ещё где нибудь поставить, а то будет как в Борисове. :)

Каждый в первую очередь видит то что его больше всего интересует.

Я считаю, что это важный вопрос. Это центр города. До ближайшего леса 2 км.