Дорогие друзья!

Вот уж и до старта очередного летнего сезона остаются считанные недели.

Давайте вместе составим календарь!

Пишите что Вас интересует, какие желаете изменения и дополнения.

Асфальт не снег и его достаточно везде. Надо проводить соревнования чаще и разных форматов. И наконец начать некоторые гонки проводить на колесах 100 мм, не так как предлагает Лицкевич кто хочет а все и с зачетом. Это будет гораздо интереснее. Вообще от Стартов надо постепенно отказываться, они самые дорогие да и купить то что считается оригиналом проблематично.

А я бы вообще на 100 мм резину перешёл. И большинство гонок проводил в рамках командных эстафет и спринтов. В начале сезона сформировать команды из 2 - х человек и весь сезон так и гоняться. Новые команды принимать без ограничений, но само собой преимущество получат наиболее ранее сформированные. Медалей понадобится в разы меньше, а по итогам можно будет и большой кубок вручить (образцы в фойе дома футбола в Веснянке). Но это наверное утопия :-/

Хорошие предложения!

Предложение от В. Крицкого сделать в календаре 2-3 гонки даблпуллингом, а также этап на скоростных роллерах.

А ещё надо на первой гонке стартовый взнос установить рублей так 20! И сразу создать фонд для приобретения призов в дальнейшем. Само собой предусмотреть прозрачность расходования.

Цитата сообщения от андрей бурковский отправленного 6 Апр, 2018 в 16:53

Пишите смелее, нам Важно каждое мнение!!!

Ну а я о чем, поддерживаю Володю, только можно не один этап а несколько на 100мм и эти гонки должны быть длинными. А Диме скажу, мы не готовимся олимпийским играм и зачем на соревнованиях бегать на резиновых колесах, надо получать удовольствие от легкости и скорости.

Для этого нужно изучить весь парк наличных роллеров у спортсменов. Это всё замечательно. печально если сделать соревнования. а соберётся "кучка" бравых бойцов... ^-^

Цитата сообщения от андрей бурковский отправленного 6 Апр, 2018 в 22:07

Для этого нужно изучить весь парк наличных роллеров у спортсменов. Это всё замечательно. печально если сделать соревнования. а соберётся "кучка" бравых бойцов... ^-^

Уверяю тебя, у всех есть соответствующие роллеры.

нет 100 и покупать не собираюсь и как я много по витебску зато едем завтра на городок 2 км прямая состояние сносное 2дня праздник

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!!! Спасибо, Андрей!!!! Всем участникам мира добра любви!!!

Цитата сообщения от alra1 отправленного 6 Апр, 2018 в 19:27
Цитата сообщения от андрей бурковский отправленного 6 Апр, 2018 в 16:53

Пишите смелее, нам Важно каждое мнение!!!

Ну а я о чем, поддерживаю Володю, только можно не один этап а несколько на 100мм и эти гонки должны быть длинными. А Диме скажу, мы не готовимся олимпийским играм и зачем на соревнованиях бегать на резиновых колесах, надо получать удовольствие от легкости и скорости.

Хочу спросить, Александр, а на каких роллерах Вы тренируетесь в Веснянке? Неужели на сотках с ПУ колёсами? Сильно сомневаюсь. ,-). И где тогда соревноваться на этих 100 мм.? Только в Дражне? И где тренироваться всем нашим любителям? Вновь напомню - чтобы гоняться на 100 мм ПУ, на нём же надо и тренировок проводить достаточное количество. Иначе получить удовольствие от лёгкости и скорости не удастся :). Будешь скорее, как корова на льду. |-)) Если уж уходить от стартов, то только на 100 мм резину!!! Тогда становятся доступными абсолютно все трассы, да и классика получит настоящее развитие. А предлагаемая подмена классики- двойным палкингом на стартах, в коньковых ботах, с коньковыми палками это полнейший тупик //-(.

Тренироваться Дима можно на любых, и я иногда катаюсь на резине типа стартов. Но от этого напряга удовольствие не получаю. А вот когда катаюсь на колесах типа кобра полиуретан то получаю. Речь не о тренировках а о соревнованиях. Мы же в принципе соревнуемся на скорость. Так в чем проблема, чем выше скорость тем интереснее.

Так где гоняться на соках? Дражня, Толочин, Барановичи и всё!? Отлично, я за! А остальные?