Поехали!
сообщение #151, 06.10.2018 в 21:30
Ну вот он и состоялся!!! Очередной ЧРБ по гонкам на лыжероллерах. Всем командам, участникам, судьям и болельщикам большое спасибо! Было приятно видеть как Вы все мирно общались на различные околоспортивные темы. Вот лично я просто рад за Ваш оптимизм, спортивный дух и борьбу на дистанции. А ведь было на что посмотреть... И классика, и конёк, да и "рубка" на финише эстафеты подарили нам Всем настоящий спортивный праздник. Погода также в этот день была приятной и в меру осенней.
Отдельная благодарность Ефимову Сергею, за отличный пример прохождения скоростных спусков и поворотов, а также за спортивный "подвиг" на своём этапе в эстафете!!! Браво!!!
 
сообщение #152, 07.10.2018 в 18:35
Дайте, дайте результаты, как там бегали ребята!!!
иллюстрация: 15_77.jpg (94 kb, 500x800)

 
сообщение #153, 07.10.2018 в 18:37
Скоро уже зима,
На лыжи встанет народ
На гонках везёт самым сильным
Кто на тренировках "гребёт"!!!
иллюстрация: 1388326171_315c.jpg (170 kb, 532x800)

 
сообщение #154, 07.10.2018 в 20:44
Чуть-чуть с опозданием, но всё же...
https://vk.com/album93294056_258538940
 
сообщение #155, 07.10.2018 в 21:09
Финиш эстафеты
вложение: 7528C268-12F0-4603-BCE0-1AF877E99517.MOV (5860 kb)
 
сообщение #156, 07.10.2018 в 21:11
Борьба за 5 место в эстафете
вложение: F0E9323C-7854-457B-94E9-F08902F0A30E.MOV (5923 kb)
 
сообщение #157, 07.10.2018 в 21:12
Старт эстафеты
вложение: 5FB6DD61-83D3-47C4-BB14-72C02F2E1903.MOV (7726 kb)
 
сообщение #158, 08.10.2018 в 13:57, изменено: 08.10.2018 в 13:58 (Андрей Бурковский)
 
сообщение #159, 10.10.2018 в 22:21
Уважаемые друзья!!!

20 октября в Жодино состоится завершающий этап летнего кубка.

Давайте дружно приедем и поддержим организаторов!

Многие из Вас могут пополнить очковый запас в борьбе за призовые кубки в возрастных группах.

По завершению гонки состоится награждение по итогам гонки и по итогам сезона!

Явка обязательна!!!
иллюстрация: 6gVF5GLGLho_2.jpg (73 kb, 800x600)

 
сообщение #160, 10.10.2018 в 22:32, изменено: 20.10.2018 в 22:54 (Андрей Бурковский)
Рейтинг ОКРБ после 7ми этапов:



Группа 30-39

1.   Юшкевич Р. DNS+ 15+7+11+11+11+11=66
2.   Карниченко А. DNS+ 11+13+ DNS+ 15+ DNS+15 =54
3.   Бурковский А. 13+ DNS+ DNS+ 15+ DNS+ 13+13=54

4.   Литвинкович А. DNS+ 13+5+13+9+ DNS+9=49
5.   Жих Д. 15+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+15+ DNS =30
6.   Синявский П. DNS+9+9+ DNS+ DNS+9+ DNS =27
7.   Кечик И. 11+ DNS+ DNS+ DNS+13+ DNS+ DNS =24
8.   Костеневич В. DNS+ DNS+ 15+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS =15
9.   Конон С. DNS+ DNS+ 11+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS =11
10.    Мяделец Р. DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS +7+ DNS =7
11.   Зубов А. DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS +7=7
12.    Игнатьев А.  DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS +5+ DNS =5
13.   Лащ И. DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS +5=5
14.    Богдан В. DNS+ DNS+ 4+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS =4

Группа 40-49

1.   Креч В. DNS+ DNS+ 11+15+15+13+15=69
2.   Шелков В. DNS+13+9+ 13+ DNS+ DNS+ 11 =46
3.   Киселёв А. DNS+15+13+ DNS+ DNS+ 15+ DNS =43

4.   Кучерявый А. DNS+ DNS+ 2+9+9+9+7=36
5.   Паршонок А. 15+5+5+ DNS+ DNS+4+ DNS =29
6.   Клюйко А. DNS+ DNS +15+ DNS +13+ DNS+ DNS =28
7.   Радкевич В. DNS+9+7+ 11+ DNS+ DNS+ DNS =27
8.   Осмоловский М. DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS +11+13=24
9.   Шикунов С.  DNS+ 7+ DNS+ DNS+11+DNS+ DNS =18
10.   Румянцев О.  DNS+ 4+4+ DNS+ DNS+7+ DNS =15
11.   Волосович С. DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+5+9=14
12.   Глинский А. 13+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS =13
13.   Демидов А. 11+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS =11
14.   Калацкий А. DNS+11+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS =11
15.   Матусевич В. DNS+ 3+ DNS+ DNS+7+DNS+ DNS =10
16.   Лукашевич С. 9+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS =9
17.   Крино С. DNS+ DNS +3+ DNS+ DNS + DNS+ DNS =3
18.    Лицкевич Д. DNS+ DNS +1+ DNS+ DNS + DNS+ DNS =1

Группа 50-54

1.   Богданович А. DNS+13+15+ 15+15+ 15+11=84
2.   Куклин В. 13+7+13+13+9+8+ DNS =63
3.   Ткачёв В. 15+11+ DNS+ DNF+ DNS+ 8+13=47

4.   Гурин Н. DNS+15+ DNS+ DNS+ DNS+ 13+15 =43
5.   Шатиков А. DNS+9+ 11+ DNS+ 13+ DNS+9=42

6.   Баранич А. DNS+ DNS+ DNS+11+11+5+7=33
7.   Леоненко И. DNS+ DNS+ DNS + DNS+ DNS+11+ DNS =11
8.   Дубенюк Н. 11+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS =11
9.   Котов А. DNS+ DNS+ 9+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS =9
10.    Сынек А. DNS+ DNS+ 7+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS =7
11.    Бабицкий В. DNS+ DNS+ 5+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS =5

Группа 55-59

1.   Ефимов С. DNS+15+15+ 15+15+ 15+15=90
2.   Патук Д. 7+13+9+11+11+9+7=67
3.   Гошко С. 15+ DNS+13+ DNS+ DNS+13+13=54

4.   Козловский В. 5+9+7+9+ DNF+11+5=46
5.   Старовойтов И. 9+ DNS+ DNS +13+13+ DNS+11=46

6.   Мытник С. DNS+ DNS+11+ DNS+ DNS+ DNS+9=20
7.   Шуя С. 13+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS =13
8.   Гурин В.  DNS+11+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS =11
9.   Логвинов А. 11+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS =11
Галай И. DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNF+ DNS –


 
сообщение #161, 11.10.2018 в 14:33, изменено: 11.10.2018 в 14:35 (Андрей Бурковский)
СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ

Председатель
Начальник отдела по образования,

Жодинского городского спорта и туризма

исполнительного комитета Жодинского горисполкома

________________Ю.А.Шарый ___________О.В.Голобородова

«_______»____________2018 г. «_______»____________2018 г

УТВЕРЖДАЮ: Национальный директор Ассоциации любителей лыжного спорта Республики Беларусь _______________А.Б. Бурковский «____» ________ __2018 г

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КУБКА ПО ГОНКАМ НА ЛЫЖЕРОЛЛЕРАХ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ, ЛЮБИТЕЛЕЙ

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

- пропаганда здорового образа жизни;

- развитие и популяризация лыжероллерного спорта; - выявление сильнейших спортсменов-любителей;

- укрепление дружественных связей между спортсменами.

2.ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся 20 октября 2018 г. по городской трассе (пересечение улиц пр.Мира – ул. 50 лет Октября). Регистрация участников 10.00-10.40 час., Старт в 11.00 час. ОАО «БЕЛАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» (схема прилагается)

3. РУКОВОДСТВО ПОДГОТОВКОЙ И ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет отдел по образованию, спорту и туризму Жодинского горисполкома при поддержке председателя объединения лыжников-любителей Бурковского Андрея Борисовича .

Соревнования проводятся по действующим правилам, утвержденным Международной федерацией лыжного спорта (ФИС) с изменениями и дополнениями, утвержденными Белорусской федерацией лыжных гонок.

Главный судья – Ионенков С.Н., главный секретарь – Ионенкова Г.А.

4.СОСТАВ УЧАСТНИКОВ И ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ

К участию в соревнованиях допускаются все желающие спортсмены до 18 лет и старше, владеющие навыками лыжероллерной подготовки и имеющие

допуск врача или личной ответственностью подтвердившие готовность к преодолению дистанции.

Экипировка участников – лыжероллеры марки «Start» (или аналоги) диаметр колес не более 71мм, ширина колес 30мм, расстояние между осями 600мм, лыжероллеры с резиновыми колёсами до 100 мм. Соответствие диаметров колес проверяется непосредственно в стартовом створе. В зачет ОТКРЫТОГО КУБКА РБ идут результаты участников стартовавших на оригинальных роллерах марки «Start».

Во время официальной разминки и соревнований участники обязаны использовать защитные шлемы и очки (допускается не использовать защитные очки во время дождя).

В случае не соблюдения указанных требований участник после предупреждения дисквалифицируется и (или) не допускается к старту.

5.УСЛОВИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

10.00. - начало регистрации на индивидуальную гонку

10.40. - открытие соревнований и просмотр трассы

11.00. - гонка свободным стилем.

Среди мужчин на дистанции 15 км

М0 группа 18-29 лет М1 группа 30-39 лет М2 группа 40-49 лет М3 группа 50-59года М4 группа 60-64 года М5 группа 65-69 лет М6 группа 70 лет и старше

Среди женщин на дистанции 10 км

Ж1 группа 18-39 лет Ж2 группа 40-49 лет

15.30 Награждение победителей и призеров соревнований
Возраст участников определяется на 31 декабря 2017г.

6.ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ

Победители и призеры среди мужчин и женщин в каждой возрастной группе определяются по лучшему результату. Участники, занявшие первые места среди мужчин и женщин в каждой возрастной группе награждаются памятными призами, сувенирами, кубками, медалями и дипломами; призеры среди мужчин и женщин в своих возрастных группах награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней.

7.ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ

Расходы на проведение соревнований: питание гл. судьи, гл.секретаря, судей, медицинского персонала, приобретение специальных призов, медалей, дипломов, электронно-чиповая система несет отдела
 
сообщение #162, 11.10.2018 в 15:46, изменено: 11.10.2018 в 15:47 (sasha2807)
Стартовый взнос участники до 20 лет и свыше 65 НЕ ПЛАТЯТ. Остальные - 5 рублей.
 
сообщение #163, 14.10.2018 в 23:18, изменено: 14.10.2018 в 23:19 (Фидель Кастро)
Закрытие сезона должно быть массовым и красочным!!!
иллюстрация: images_15_2.jpg (18 kb, 270x186)

 
сообщение #164, 19.10.2018 в 22:32
Осталось 12 часов до старта завершающего этапа ОКРБ летнего сезона 2018...

Погода на завтра:

ночь   +8..+10      Сплошная облачность.
Без осадков. Дымка.   3–5, Северный   1021
[766]   95

утро   +6..+8      Облачно с прояснениями.
Без осадков. Дымка.   2–4, С-В   1022
[767]   90

день   +10..+12      Переменная облачность.
Без осадков.   Cлабый, неустойчивый   1022
[766]   65

вечер   +5..+7      Переменная облачность.
Без осадков. Дымка.
 
сообщение #165, 20.10.2018 в 21:43, изменено: 20.10.2018 в 22:49 (Андрей Бурковский)

Группа 18-29

1.  Фёдоров В. DNS+15+15+ DNS+15+ DNS+15+ DNS=60
2.  Коршунов И.  DNS+ DNS +13+ DNS+ DNS+ 13+15=41
3.  Коктыш Е. 13+13+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS =26

4.  Усик Д. DNS+ DNS+ 11+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+9 =20
5.  Снежко Н. DNS+ DNS+ DNS + DNS+ DNS + DNS+5+11=16
6.  Ломако Е. DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+15+ DNS+ DNS =15
7.  Долголаптев М. 15+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS + DNS+ DNS+ DNS =15
8.  Радюк В.  DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS +13+ DNS+ DNS =13
9.  Куличков П. DNS+ DNS+ DNS + DNS+ DNS+11+ DNS+ DNS =11
10.  Стальмаков С. DNS+ DNS+ DNS + DNS+ DNS+ DNS+11+ DNS=11
11.  Корзун А. 11+ DNS+ DNS+ DNS + DNS+ DNS+ DNS+ DNS =11
12.    Малько А. DNS+ DNS+ DNS + DNS+ DNS+ 9+ DNS+ DNS =9
13.  Луковский В. DNS+ DNS+ DNS + DNS+ DNS+ DNS+9+13=9
14.  Кривошеев А. DNS+ DNS+ DNS + DNS+ DNS + DNS+7+ DNS=7
15.    Гостик М. DNS+ DNS+ DNS + DNS+ DNS + DNS+ 7+ DNS=7



Группа 60-64

1.  Крицкий В. DNS+ 13+15+ DNS+ 15+15+15+15 =88
2.  Лазаренко А. 13+DSQ+ 13+7+13+11+11+13=81
3.  Гончар Л. DNS +DSQ+ 11+ DNS+11+13+13+11=57

4.  Пугач А. 15+9+ DNS+9+ DNS+ DNS+9+ DNS=42
5.  Овсяный В. DNS+ 15+ DNS+ 13+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS =28
6.  Шнипов Е. DNS+ 11+ DNS+ 15+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS =26
7.  Васневский С. DNS+ DNS+ DNS+ 11+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS =11
8.  Жук А. 11+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS =11
9.  Грибачёв Л. DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+9=9
10. Капустин В. DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+7=7


Группа 65-69

1.  Абдрафиков Ф. DNS+15+13+15+15+ DNS+15+15=88
2.  Зуянов Н. 15+9+11+13+13+ DNS+13+13=87
3.  Терехов В. DNS+ 13+9+ DNS+ DNS+ 15+9+11 =57

4.  Занемонец М. DNS+ 11+7+ DNS+ 11+ DNS+11+7 =47
5.  Гайдук В. DNS+ DNS+ 15+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+9 =24
6.  Чемезов Н. DNS+ DNS+ DNS+ DNS +9+ DNS+ DSQ+5 =14


Группа 70-74

1.  Бачище А. DNS+15+15+ 15+15+ 15+15+11=101
2.  Соболев С. 15+11+9+ 13+13+ DNS+9+9=79
3.  Титов В. DNS+ DNS+ 11+DNS+ DNS+13+13+15 =52

4.  Прудниченко В. DNS+ 13+13+ DNS+ DNS+ DNS+11+13 =50
5.  Бутрим С. 13+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS =13

Группа 75-79 лет М

1.   Дубровский Н. DNS+15+15+ 15+15+ 15+15+ DNS=90

Группа 18-39 Жен

1.  Минеева И. 15+15+ DNS+ 15+15+13+11+15=99
2.  Букинич М. DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS +15+15+ DNS=30
3.  Литвинкович А. DNS+ DNS+13+ DNS+ 13+ DNS+ DNS+ DNS =26

4.  Гракович Я. DNS+ DNS+ 15+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS =15
5.  Лопатина В. DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+13+ DNS=13
6.  Сеттарова Э. DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS+9+ DNS=9
Ивкина А. DNS+ DNF+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS + DNS+ DNS  ---

Группа  40+  Жен

1.  Ткачёва Ж. 13+13+13+ DNS+ DNS+13+13+15=81
2.  Зобкова Е. DNS+ 15+15+ DNS+15+ DNS+15+DNS=60
3.  Мусальникова Е. DNS+ DNS+ DNS+ DNS+ DNS +15+ DNS+DNS =15

4.  Сокольчик Ю. 15+ DSQ+ DNS+ DNS + DNS+ DNS+ DNS+DNS =15
5.  Решецкая Н. DNS + DSQ+ 11+ DNS + DNS+ DNS+ DNS+DNS =11
 
1 ... 9 10 11 печатать
Поехали! © 2002-2017