Автор

Обращаюсь к "руководителям" данного движения.
Почему не устроить спринтерские гонки?(один из самых зрелищных видом л.г.)
Провести все по правилам(квалификация и тд.).
Ну а для тех кто приехал из отдаленных уголков РБ ради того чтобы поучаствовать в гонке, но не прошел квалификацию , устроить финалы Б или полу.

Ребят, как вам такой расклад на след воскресенье?

Идея хорошая, но зачем новую тему создавать? Пишите в уже существующую. Читателей будет больше.

Как насчёт побегать спринты в Барановичах? Вчера к 21:00 круг в 1200 метров был в идеальном состоянии.

Пока народ отправляется гонять на марафоны, можно было бы устроить спринтерскую повторку. Без возрастных групп, награждение лишь тройки призёров.

Глянул на календарь и меня осенило! С учётом переноса рабочих дней предлагаю провести спринтерский 4-х дневный тур. 8, 9, 10 и 11-го марта ежедневно проводим спринтерские гонки и эстафеты. Причём в разных городах, финал в Минске 11-го. Перечень мест проведения ( примерный) Барановичи, Орша, Борисов, Минск. Ответственные - Лицкевич, Антохин, Шишло, Бурковский. Само собой ни в какие зачёты спринты не идут.

Цитата сообщения от дмитрий лицкевич отправленного 20 Фев, 2018 в 10:47

Глянул на календарь и меня осенило! С учётом переноса рабочих дней предлагаю провести спринтерский 4-х дневный тур. 8, 9, 10 и 11-го марта ежедневно проводим спринтерские гонки и эстафеты. Причём в разных городах, финал в Минске 11-го. Перечень мест проведения ( примерный) Барановичи, Орша, Борисов, Минск. Ответственные - Лицкевич, Антохин, Шишло, Бурковский. Само собой ни в какие зачёты спринты не идут.

НАПОЛЕОН................ ;D |-))

Цитата сообщения от квл отправленного 20 Фев, 2018 в 15:37
Цитата сообщения от дмитрий лицкевич отправленного 20 Фев, 2018 в 10:47

Глянул на календарь и меня осенило! С учётом переноса рабочих дней предлагаю провести спринтерский 4-х дневный тур. 8, 9, 10 и 11-го марта ежедневно проводим спринтерские гонки и эстафеты. Причём в разных городах, финал в Минске 11-го. Перечень мест проведения ( примерный) Барановичи, Орша, Борисов, Минск. Ответственные - Лицкевич, Антохин, Шишло, Бурковский. Само собой ни в какие зачёты спринты не идут.

НАПОЛЕОН................ ;D |-))

Да нет! Скорее Мюнхаузен!
Или новоиспеченный "остроумный" Фидель...

Да-а, похоже с вами ребята каши не сварить?! Это нормальное явление, когда на предложение посетить регионы любители лыж дружно молчат, а отзываются лишь скептически настроенные старшие товарищи :-/

ну задумка хороша. но вот только врят ли кто то захочет 4 дня выходных тратить . еще б 1-2 дня ладно. но 4 много. да и финансовых затрат потребует не малых.

Цитата сообщения от sportsmen\(totje\) отправленного 20 Фев, 2018 в 20:00

ну задумка хороша. но вот только врят ли кто то захочет 4 дня выходных тратить . еще б 1-2 дня ладно. но 4 много. да и финансовых затрат потребует не малых.

Я лишь предложил, как вариант 4 дня. Всё можно было бы обсудить, лишь бы было для кого стараться.

ну это да. но я то лично на 4 дня ни как. да и выходных не дадут нам столько. как вариант сделать в барановичах спринт да и все один день. старт в 11-12 и я думаю часов до 5 мы бы справились

Сейчас идёт проработка вопроса организации 11-го марта соревнований в Чижовке, на новой трассе с искусственным снегом. Думаю спринт там придётся как нельзя кстати. Готовьтесь!

Автор

Исходя из градиента трассы(очень слабый перепад высот и узкая трасса), давайте проведем классический спринт. Скорее всего это конечно будет безшажный ход на коньковых лыжах.