02.07.2017 буду совершать тренировку - акцию посвященную 73 годовщине освобождения Минска, начиная с 22.00, поэтому дистанция 73 км. роллеры-любые, мм. ширина-любая, (но в принципе приоритет лыжероллерам Старт, чтобы более менее привычные условия) налобные фонарики обязательно, естественно шлем. Пару-тройку человек переночевать после тренировки можно у меня.
Откликайтесь.

Серега, подтверждаю участие. Присоединяйтесь к патриотической акции и хорошей тренировке.

Повторю. 02.07.2019 буду совершать тренировку - акцию посвященную 75 годовщине освобождения Минска, думаю в 22.00 стартану, дистанция 75 км. -буду на лыжероллерах Старт с наварными колесами с налобным фонариком, кто хочет может посмотреть поддержать

Цитата сообщения от сергей\-с отправленного 27 Июн в 07:30

Повторю. 02.07.2019 буду совершать тренировку - акцию посвященную 75 годовщине освобождения Минска, думаю в 22.00 стартану, дистанция 75 км. -буду на лыжероллерах Старт с наварными колесами с налобным фонариком, кто хочет может посмотреть поддержать

А гонку в Жодино, как я понял, решили проигнорировать? А то что люди готовились, старались....

Сергей, если есть желание, можешь и в Жодино 3 июля приехать с фонариком!!!

В Жодино после ночной - буду, правда без фонарика :) Саша Лазаренко не домысливай :]

Цитата сообщения от сергей\-с отправленного 27 Июн в 20:21

В Жодино после ночной - буду, правда без фонарика :) Саша Лазаренко не домысливай :]

Снимаю шляпу.