SkiLady
Автор

Друзья! Открываю новую тему! Хочу познакомить вас с моими тренировками и соревнованиями.

https://www.youtube.com/watch?v=Li_MrRSXjnA

Статодинамическая силовая тренировка в тренажёрном зале.

Совместная равномерная тренировка с Николаем Гуриным :) (3 мая 2017г.)

Тренировка на стадионе "Локомотив" (4.05.2017) 8)

Друзья! Приглашаю всех желающих на тренировочные занятия на лыжах, лыжероллерах и в тренажерном зале в Могилеве: http://mogilev.cenotavr.by/individualnye-i-gruppovye-zanyatiya-po-lyjnym-gonkam-i-lyjerolleram-148586

Здравствуйте, Валентина! Вы в ближайшее время не планируете переезд поближе к Жодино? Я бы с огромным удовольствием по тренировался у Вас!!!

SkiLady
Автор
Цитата сообщения от sasha2807 отправленного 6 Май, 2017 в 12:09

Здравствуйте, Валентина! Вы в ближайшее время не планируете переезд поближе к Жодино? Я бы с огромным удовольствием по тренировался у Вас!!!

Добрый вечер! К сожалению, переезд поближе к Жодино я не планирую :) Могу предложить Вам консультации по Skype или написать индивидуальный план на один-два месяца.

Цитата сообщения от sasha2807 отправленного 6 Май, 2017 в 12:09

Здравствуйте, Валентина! Вы в ближайшее время не планируете переезд поближе к Жодино? Я бы с огромным удовольствием по тренировался у Вас!!!

Береш 05 армянского. Приходиш ко мне и я тибе такой план нарисую што Валя отдыхает. |-)) :] |-))

Цитата сообщения от квл отправленного 7 Май, 2017 в 20:12
Цитата сообщения от sasha2807 отправленного 6 Май, 2017 в 12:09

Здравствуйте, Валентина! Вы в ближайшее время не планируете переезд поближе к Жодино? Я бы с огромным удовольствием по тренировался у Вас!!!

Береш 05 армянского. Приходиш ко мне и я тибе такой план нарисую што Валя отдыхает. |-)) :] |-))

;D Василий, ты меня раскусил!!!

Цитата сообщения от skilady отправленного 10 Май, 2017 в 18:46

Бег с палками - отличная тренировка для лыжника :)

> (д.Полыковичи, 10 мая 2017г.)

Друзья, ролик сейчас подправлю, и он будет открыт для просмотра ;)

Бег с палками в Полыковичах (исправленная версия) :D

Интересно, а где в это время был Гурин? Подснежники собирал?)))

SkiLady
Автор

Из моего архива. На первом снегу в Шушене (Норвегия) - октябрь 2016 :)