Крепления для сноуборда Drake Jade White женские

Автор
Krepy_zhensk.jpg

Крепления для сноуборда Drake Jade White
Размер М. (размер регулируется от 34 до 41)
Эти крепления созданы для девушек, которые привыкли к постоянному прогрессу в уровне катания, будь-то спуск или парк. Хайбек сделан в расчете на особенности женской анатомии, и это качественно отображается на комфорте и контроле доски. Платформа Delta Light обеспечивает прекрасную амортизацию ударов и гашение вибрации, из-за специальной зоны в пятке, что также помогает совершить более высокий олли. А эргономичные и удобные стрэпы, надежно фиксируют стопу в естественном положении, улучшая скорость отклика и контроль. Прыгая с трамплина, либо мчась вниз на спуске — Jade помогут совершенствоваться.
Технологии:
Delta light
Разработанные с использованием высококачественного алюминия и армированого нейлона. Ультралегкая основа помогает улучшить отклик и чувство доски. Тяжелый пластик заменен специальной амортизирующей подушкой из материала EVA. Основа обеспечивает лучший контакт с бордом, поднимая управление бордом на новый уровень. Настраиваимая платформа останется производительной на любом рельефе.
Natural cant
Настройте свою стойку, сохраняя ноги в естественной для них позиции. Больше прыжков и меньше ударов. Пятка усилена для лучшего поглощения энергии удара. При этом, общая амортизация ударов и гашение вибрации на высоте.
ladyfit
Коллекция хайбеков для женщин, разработана специально с учетом анатомических особенностей женской ступни. Превосходная поддержка и отличная гибкость, обеспечивают быстрый отклик на движения. Новая «женская» геометрия для лучших результатов.
premium MFC
Комфорт, отклик и гибкость. Этими словами можно охарактеризовать этот стрэп. Внутренняя сторона стрэпа отделана мягким материалом для большего комфорта. лучший компромисс «цена-качество».
Mac-5
Одни из самых быстро застегивающихся и эффективных клипс на рынке. Плавный ход по пяти ступеням и эргономичная форма. Подгонка никогда не была проще.
classic disk
Оригинальный диск, который крепится на 4 и 3 отверстия без каких либо проблем. Не тратьте время на установку пользовательской стойки. Класический диск дает возможность установки и настройки на любую деку любого производителя.
ultrathin
Максимально тонкие, но крепкие стрэпы идеально удерживают носок ботинка, обеспечивая вашим пальцам комфорт и уют. А если учесть что, их вес уменьшен, но надежность от этого не пострадала, то в результате получаем лишь плюсы.
цена 125
8-029-57-86-777