Балаклава Подшлемник Термоноски Термобелье с ионами серебра

Автор
1_530.jpg

Новая 12
Для активных людей, спортсменов (бег, треккинг, спортивная ходьба, велосипед, роликовые коньки).
Особенно рекомендуется для лыжников и сноубордистов, горных туристов, мотоциклистов.
Балаклава предназначен для обеспечения оптимальной регуляции температуры тела во время физических упражнений. Отводит влагу от кожи, предотвращая чрезмерную потерю тепла.
Данная Балаклава обладает бактериостатическими свойствами, которые, контролируя уровень бактериальной активности, поддерживают естественный баланс кожи.
МАТЕРИАЛ - Хлопковые волокна, используется эластан + ионы серебра (бактериостатическое средство).
Там нет риска аллергии, а также свобода от запахов.
Тепловая Балаклава сохраняет свою форму и внешний вид, благодаря гибкости и растяжимости волокон, приспосабливаясь к анатомической форме головы, не теряют эластичность даже после длительного интенсивного износа. Имеет antipilling отделку.
8-029-57-86-777

3694917298.jpg

Так есть новые термоноски - 10
размер 41-45
Материал: 80% хлопок, 15% Prolen, 5% gumitex
носки идеальны для всех зимних видов спорта, таких как: лыжи, сноуборд, хоккей, катание на коньках, и т.д.
Укреплены активные зоны ноги, двойной слой усиленния пальцев и пятки.
защищает от травм и мозолей

20_33.jpg

Новое - 35
Нижнее белье с ионами серебра предназначено для активных людей, лыжников и сноубордистов, для горных пеших походов, идеально подходит для яхтсменов, спортсменов, мотоциклистов, рыболовов.
Состав: 50% хлопок 45% полиэстер 5% спандекс
есть размер L, XL, XXL
Данное Белье было создана для того, чтобы обеспечить оптимальное регулирование температуры тела во время тренировки по эвакуации влаги с поверхности кожи, в то же время чтобы предотвратить чрезмерное потери тепла и предотвратить прилипание мокрого белья к телу.
Данное Белье имеет бактериостатические свойства, которы, контролируют уровень бактериальной активности, поддерживают естественный баланс кожи, препятствуют развитию микробов. Волокна используются из хлопка и полиэстера + ион серебра (бактериостатическое средство) для предотвращения перемещения бактерий из материала на кожу, и поэтому нет никакого риска аллергии и останавливает выпуск запахов.
Нижнее белье сохраняет свою форму и внешний вид, благодаря гибкости и растяжимости волокон, сохраняет комфорт передвижения, не теряют эластичности даже после длительного интенсивного износа. Эстетический вид одежды термо позволяет использовать ее как в качестве нижнего белья и одежды, используемой на ежедневной работе.