grover74
Автор
01_16.jpg

Не то, чтобы очень продаю, но с другой стороны последние 3 года выезжаю на них 2-3 раза в сезон, жалко, что неплохие лыжи без дела стоят...
Покупались где-то в 2004 или 2005-м, там где сейчас Адидас на проспекте, там был фирменный уголок Фишера-Саломона.

На них комфортно и коньком , и классикой - тут просто решает смазка. Эти лыжи очень хорошо идут по плохо раскатанной трассе, мягкой трассе, смерзшейся кашице, где на жестких гоночных можно просто убраться. Да, под мой вес 85 они малость мягковаты, но это мне не помешало на прошлом закрытии сезона поазать на них неплохой для себя результат. Катилось коньком, отлично. А классикой чудесно ))

Из багов - сбоку наполовину постирались надписи "Фишер", да и пару паз попала смывка мази , а она как оказалась, малость разъедает надписи.
Один раз с ходу вылетел на них на асфальт - не заметил очищенный участок на Нарочи. Ехавшая рядом Tisa содрала пластик "до кости", у меня - небольшая коцка, разница в скольжени не заметил. Слой пластика довольно толстый, и по хорошему их можно было бы занести на Козлова 7Г в мастерскую, проциклить и заточить канты, тогда еще точно катать и катать, но мне честно говоря лениво - они и так отлично едут. Мазались только SWIX LF и выше.
Крепления ручные (ИМХО благо), Salomon Scate (резинка больше под конек), вопросов нет. Крепления SNS-profil.

Длина - 192 см.
В общем лыжи и крепление -100$ (а потому, что в прошлом году с онлайнере за 120 брали, но я заныкал для закрытия сезона. )
Если ваше фамилие не Бьёерндалин - есть смысл присмотреться ))

Есть еще ботинки Salomon Combi 42 наш, но пока не продаю, чень нравяться, если куплю туристические с насечками, буду в них катать.

Очень интересное предложение. Я в этом сезоне профукал покупку лыж. Тэнгэ ушло немного не туда. Можно Ваш телефон для связи в ЛС.

Интересно!
Проконсультируюсь у лыжника и тогда могу прихватить.
Можно в бронь на денек?

grover74
Автор

бронь отменена ))

Временно приостановлено до среды - районные соревки на не сильно качественной трассе.

grover74
Автор

...а говорили, не катят... или лыжнег не одобрил....
вон на вчерашних районных соревках на убогой заснеженной трассе :

;D

В неспешной продаже...

В резерве....

продано!