Лыжероллеры MARWE калеса новарка полеуретан-100 .

1558457463243-1766777305.jpg

Лыжероллеры MARWE колесо: наварка, полеуретан-100, крепление: SALОMON PILOT-200б/р.

Наварка от слова навариться(заработать)?
Это го...но разваливается в самый неподходящий момент на скорости далёкой от максимальной и далеко не взрослом весе. Примеров предостаточно.
Может быть детям на 30 кг и подойдут по равнинке на технику походить. Но я бы и ребенка на них не поставил!

Цитата сообщения от йорк отправленного 22 Май в 12:26

Наварка от слова навариться(заработать)?
Это го...но разваливается в самый неподходящий момент на скорости далёкой от максимальной и далеко не взрослом весе. Примеров предостаточно.
Может быть детям на 30 кг и подойдут по равнинке на технику походить. Но я бы и ребенка на них не поставил!

Йорик к счастью, либо к сожалению, Вы не правы. Испытано и не только испытано но и постоянно применяется гораздо более взрослыми и тяжелыми дядями, а у них чувство самосохранения более развито Правда наварку делали на стартовские колеса

Не писал бы тут, если бы уже дважды не сталкивался. И в прошлом году и в этом. На стартах. А на марве что, другой полЕуретан? А у ваших дядей не чувство самосохранения, а отсутствие здравомыслия.

Цитата сообщения от йорк отправленного 22 Май в 23:22

Не писал бы тут, если бы уже дважды не сталкивался. И в прошлом году и в этом. На стартах. А на марве что, другой полЕуретан? А у ваших дядей не чувство самосохранения, а отсутствие здравомыслия.

Может вам кто и сделал туфту и поэтому не надо обобщать.Я катаюсь на наваренных, которые прочнее фирменных.

Скупой платит дважды. В данном случае можно заплатить здоровьем.
Я не рискую кататься на таком г...не, так как трижды был свидетелем, когда разваливалась наварка, которую здесь на форуме все так рекламируют. Продавец предлагаемых Марве может дать гарантию, что установленные колеса не развалятся? А может ещё согласится страховку оплатить в случае чего?

Гарантию не даёт ни одна компания по производству роллеров, а страховку платит страховая компания (но туда для начала надо обратиться).
Заканчивай троллить! Купи себе дорогущие старты и катайся, а заодно и гарантию попроси. Здесь люди инвентарь продают. Хочешь про не качественную наварку писать - создай тему и в путь.
Я сам докатываю 3 - й комплект наварки от этого продавца - качество отличное. Гоняюсь на ней везде - Гродно, Городок, Раубичи и тд.

Цитата сообщения от дмитрий лицкевич отправленного 23 Май в 18:25

Гарантию не даёт ни одна компания по производству роллеров, а страховку платит страховая компания (но туда для начала надо обратиться).
Заканчивай троллить! Купи себе дорогущие старты и катайся, а заодно и гарантию попроси. Здесь люди инвентарь продают. Хочешь про не качественную наварку писать - создай тему и в путь.
Я сам докатываю 3 - й комплект наварки от этого продавца - качество отличное. Гоняюсь на ней везде - Гродно, Городок, Раубичи и тд.

Потрудился. Поискал протоколы. Гоняюсь - сильно сказано! Особенно про Раубичи с Городком. Там ехать на таких колесах равно самоубийству. Ну а судя по результатам вернее было бы сказать "ковыляю" потихоньку. Да и то почему то на резиновом ходу.
Да и как можно гоняться на наварках, когда у вас разрешено выступать только на стартах?
И никого я не тролю. То, что такие колеса разваливаются, видел сам. Пусть покупатели знают, что им грозит.

Дня доброго!!! Каждый оставляет выбор за собой покупать или не покупать. У меня были МАРВЕ оригинал 6ка, резина, обошлись , т.е. развалились. А так не скрою почти все участники ОК Республики Беларусь для тренировок используют "наварные колёса". Здесь просто есть такой вариант, что на металлической ступице держится лучше, чем на пластиковой. А так в принципе метод наварки полиуретана одинаков, что у фирмачей что здесь. Так что нет смысла сориться. С уважением...