Поехали!
сообщение #76, 20.03.2017 в 14:23
цитата сообщения от Aztecoff отправленного 20.03.2017 в 14:18
цитата сообщения от DasBoot отправленного 20.03.2017 в 14:10
Ну раз вы так со своим дружкой запели, не могли бы вы предоставить фото нижней трубы рамы догмы вид снизу. Это бы все прояснило.
Я смотрел эту раму у Назара в ИФ до того как вы ее взяли и нижняя труба имела пролом.
Я крайне сомневаюсь что вы этот велосипед взяли не у него, а если у него, тогда можно быть уверенным что мы говорим об одном и том же
а читать умеем внимательно???!!!  моя Пина была продана еще осенью! фото мне нарисовать?
вы если даете ссылку на мою тему то читайте  хотя бы   
И что, что продана, значит все шито-крыто? "Ты видел, что ты брал" (с) Snatch

Aztecoff

Пить.Так пить! - сказал щенок, когда несли топить)

сообщение #77, 20.03.2017 в 14:25
цитата сообщения от DasBoot отправленного 20.03.2017 в 14:23
цитата сообщения от DasBoot отправленного 20.03.2017 в 14:10
Ну раз вы так со своим дружкой запели, не могли бы вы предоставить фото нижней трубы рамы догмы вид снизу. Это бы все прояснило.
Я смотрел эту раму у Назара в ИФ до того как вы ее взяли и нижняя труба имела пролом.
Я крайне сомневаюсь что вы этот велосипед взяли не у него, а если у него, тогда можно быть уверенным что мы говорим об одном и том же
а читать умеем внимательно???!!!  моя Пина была продана еще осенью! фото мне нарисовать?
вы если даете ссылку на мою тему то читайте  хотя бы   
И что, что продана, значит все шито-крыто? "Ты видел, что ты брал" (с) Snatch
ну а как вы себе представляете процесс показывания фотографий которых у меня НЕТ? 

ПОВТОРЯЮ! давайте прекращать переливать из пустого в порожнее! в конце концов - это оффтоп 
вы спрашивали за Эпика - я ответил понятно и по пунктам, а вы перешли на личности и скатилить до оскорблений...
предлагаю зарыть топор войны и уважать друг друга 
Wilier Solitario'11=>Pinarello Dogma XC9.9=>шосс Scapin EtikaSL Carbon=>
Custom TITAN

сообщение #78, 20.03.2017 в 14:48, изменено: 20.03.2017 в 14:57 (DasBoot)
И давайте прекращать переливать из пустого в порожнее! в конце концов - это оффтоп 
вы спрашивали за Эпика - я ответил понятно и по пунктам, а вы перешли на личности и скатилить до оскорблений...
предлагаю зарыть топор войны и уважать друг друга 
А давайте! Зароем топор и поговорим за Эпик. А точнее за его аморт
Версия Goorosa:
цитата сообщения от Gooroos отправленного 20.03.2016 в 23:48
Задний аморт заменен по гарантии в 2014 году на новый Brain с AutoSag
Ваши версии:
1.
цитата сообщения от Aztecoff отправленного 20.10.2013 в 16:48
задний амморт перестал блочить - заниматься им нет ни времени ни желания    поэтому тупо снизил цену стоимость переборки за деньги у оф.дилера 150у.й. - это цена литовской "Веломании" там и был куплен амморт...
НОВЫЙ задний амморт с авто СЭГом 2013 года с гарантией 1 год( гарантия до осени 2014 года)  есть доки подтверждающие гарантию   
в остальном байк настроен и все работает, доков нет.
2.
цитата сообщения от Aztecoff отправленного 16.03.2017 в 16:38
в момент покупки родной задний амморт не работал, а именно не работала блокировка Brain.
сразу после покупки в г.Каунас(Литва) показал вел местному единственному оф. дилеру Спеша - у них есть авторизация на самостоятельную переборку передних вилок Спеша с Brain'ом. а вот задние амморты на тот момент они не делали, а отправляли дальше в европу на переборку Спешевскими спецами, и занимало это 1-2 месяца.... 
это не особо устроило, и мне предложили заменить родной амморт на новый от Эпика 2013 года и дали гарантию 1 год. все отлично работало, покатался совсем немного и понял, что не нравится мне задний Brain, а вернее его принцип работы, и выставил на продажу. поскольку вел быстро не продался, то поставил его на зиму в гараж и только весной снова решил на нем проехать. и тут вылезла .ОПА(((( амморт снова не блокировался 
дальше я просто снизил цену и указал неработоспособность амморта в своей теме о продаже.
при продаже рассказал все как есть и отдал гарантийные доки на амморт.
дальше мы с нынешним владельцем созванивались, спустя какое то время, и он мне рассказал, что возил вел в литву и там ему по гарантии поменяли амморт на новый и было это в 2014 году - именно это он и написал в данной теме.
А теперь вопрос:
1. Почему в вашей первой версии вы покупали аморт на "литовской веломании", а во второй, вам этот аморт уже предложил оф. дилер в литве с гарантией в 1 год?"
2. Почему и в вашем объявлении от 2013 года
и в нынешнем объявлении Goorosa на фото один и тот же "новый аморт Brain c автосэгом 2014 года"?

Aztecoff

Пить.Так пить! - сказал щенок, когда несли топить)

сообщение #79, 20.03.2017 в 15:14, изменено: 20.03.2017 в 15:15 (Aztecoff)
цитата сообщения от DasBoot отправленного 20.03.2017 в 14:48
А теперь вопрос:
1. Почему в вашей первой версии вы покупали аморт на "литовской веломании", а во второй, вам этот аморт уже предложил оф. дилер в литве с гарантией в 1 год?"
2. Почему и в вашем объявлении от 2013 годаи в нынешнем объявлении Goorosa на фото один и тот же "новый аморт Brain c автосэгом 2014 года"?

1) вы не поверите но Веломания литовская - это и есть ОД Спеша в Литве 
http://www.velomanija.lt/parduotuve/paieskos-rezultatai-english.html?a=1&name=&manufacturer=34&category=
они единственные кто торгует всей линейкой Спеша, вплоть до S-Works и у них есть авторизованные мастера, прошедшие обучение у Спеша. сейчас у них даже Body Geometry есть, а в 2013 они могли только передние вилки с брэйном обслуживать, а задние амморты оправляли куда то в Европу...

2) что не так в том что в моей теме фигурирует амморт, который мне поставили в конце 2013 года??? и уже весной 2014 я честно расписал, что он не работает нормально(после зимовки а гараже), но на него есть доки и гарантия, которой нынешний владелец воспользовался уже в 2014 году и ему поставили ТАКОЙ ЖЕ амморт, какой у него и стоял... ну и опять же включите логику - моя тема и фото в ней не редактировались, иначе это было бы видно на форуме... а ТС добавил свои фото существенно позже.
Wilier Solitario'11=>Pinarello Dogma XC9.9=>шосс Scapin EtikaSL Carbon=>
Custom TITAN

сообщение #80, 20.03.2017 в 15:32, изменено: 20.03.2017 в 15:42 (Gooroos)
Aztecoff вам уже и так все разжевал. Амморт был куплен НОВЫМ в 2013 году. В 2014 заглючил. Перед тем, как отправлять в Литву, я его показал ZxV, но проблему не решили. В Литве посмотрели, сказали, что сами не сделают, и отправят в Голландию, но за деньги (+-140евро), хоть у меня и была выписана на него гарантия.
Я отказался. Амморт вернули, причем Brain почему-то уже начал работать!!
Тем не менее, мне не понравилось отношение литовцев, и я связался с голландским Specialized и пожаловался на них. Голландцы сказали присылайте (+- 40 евро). Он оказался у них в базе гарантийным. Вернули с записью «valve replaced». Денег не взяли.
Работает сейчас идеально. Что не так???

сообщение #81, 20.03.2017 в 15:41, изменено: 20.03.2017 в 15:45 (Gooroos)
Зачем только вам это все расписываю??? )))

Может уже хватит?

сообщение #82, 20.03.2017 в 16:42, изменено: 20.03.2017 в 16:46 (DasBoot)
цитата сообщения от Gooroos отправленного 20.03.2017 в 15:41
Если вы не понимаете, зачем расписываете, Это еще не значит что ваши действия лишены смысла.
Вы наполняете форум ценной статистической информацией.
Народ будет знать какие выгоды сулит владение велосипедом Спешилайзд:
Во-первых, владелец этой марки автоматически сам становится специалистом по подвескам. Ему придется освоить как минимум навыки диагностики неисправностей и обслуживания подвесок, пусть даже он на своем эпике особо и не катается.
Во-вторых, ему придется устроиться на нормальную работу, чтобы стало хватать денег на его ремонт.
В-третьих, придется приобрести комплект специализированного инструмента и расходников, которые несомненно будут приносить ему пользу.
В-четвертых, он подтянет знания иностранных языков: литовского, голандского и прочих.
В-пятых, он заведет ценные контакты за рубежом с дилерами, сервисами, барахолками.
В-шестых, покупатель со своими деталями начнет путешествовать по миру в целях их отремонтировать, обслужить, заменить на новые.
А там смотришь и работу зарубежом найдет, переберется насовсем в Европу поближе к оф. дилерам со своим прекрасным велосипедом., что и является конечным пунктом устремлений любого нормального белоруса!

7payHg

email
сообщение #83, 21.03.2017 в 01:37
цитата сообщения от DasBoot отправленного 20.03.2017 в 16:42
цитата сообщения от Gooroos отправленного 20.03.2017 в 15:41
Если вы не понимаете, зачем расписываете, Это еще не значит что ваши действия лишены смысла.
Вы наполняете форум ценной статистической информацией.
Народ будет знать какие выгоды сулит владение велосипедом Спешилайзд:
Во-первых, владелец этой марки автоматически сам становится специалистом по подвескам. Ему придется освоить как минимум навыки диагностики неисправностей и обслуживания подвесок, пусть даже он на своем эпике особо и не катается.
Во-вторых, ему придется устроиться на нормальную работу, чтобы стало хватать денег на его ремонт.
В-третьих, придется приобрести комплект специализированного инструмента и расходников, которые несомненно будут приносить ему пользу.
В-четвертых, он подтянет знания иностранных языков: литовского, голандского и прочих.
В-пятых, он заведет ценные контакты за рубежом с дилерами, сервисами, барахолками.
В-шестых, покупатель со своими деталями начнет путешествовать по миру в целях их отремонтировать, обслужить, заменить на новые.
А там смотришь и работу зарубежом найдет, переберется насовсем в Европу поближе к оф. дилерам со своим прекрасным велосипедом., что и является конечным пунктом устремлений любого нормального белоруса!
WTF???
<--- Все владельцы Fatbike (ов)  общаются в группе в Скайпе.

сообщение #84, 21.03.2017 в 10:06, изменено: 21.03.2017 в 10:26 (switch_yzf)
цитата сообщения от 7payHg отправленного 21.03.2017 в 01:37
WTF???
Не обращай внимания. Этот Дазбут злобу затаил и на топикстартера и на компанию Спеш и на их велики.
Нахрена тока тут это писать - не пойму. Пусть создаст блог себе или топик и выливает туда свои "познания".
Sheathe these feet in the driving gale, make swift this legs over land i sail

сообщение #85, 21.03.2017 в 11:37, изменено: 22.03.2017 в 01:56 (DasBoot)
цитата сообщения от switch_yzf отправленного 21.03.2017 в 10:06
цитата сообщения от 7payHg отправленного 21.03.2017 в 01:37
WTF???
Не обращай внимания. Этот Дазбут злобу затаил и на топикстартера и на компанию Спеш и на их велики.
Нахрена тока тут это писать - не пойму. Пусть создаст блог себе или топик и выливает туда свои "познания".
Мимо. С ТСом не знаком. И вообще, раз с великом все хорошо можно и пару соток накинуть сверху, в честь открытия сезона.

И Specialized Enduro Expert Carbon 2014, весьма неплох оказался, и 27,5 вкорячить в него желания не возникло ни разу.

сообщение #86, 01.04.2017 в 22:29
up

сообщение #87, 18.04.2017 в 09:57
up

сообщение #88, 24.04.2017 в 15:54
up

сообщение #89, 17.05.2017 в 19:55
последний up перед отправкой

1 ... 4 5 6 печатать
Поехали! © 2002-2017