Поехали!
сообщение #46, 20.08.2017 в 00:35, изменено: 20.08.2017 в 00:38 (dima300777)

Aeffe

Rotwild RCC 0.1 Orange 5ive

сообщение #47, 20.08.2017 в 01:46, изменено: 20.08.2017 в 01:49 (Aeffe)
Дмитрий, ты п**дец. Вспомнить, какое говнище и по каким ценам ты тут пытался толкать?

сообщение #48, 20.08.2017 в 09:17, изменено: 20.08.2017 в 09:20 (dima300777)
цитата сообщения от Aeffe отправленного 20.08.2017 в 01:46
Дмитрий, ты п**дец. Вспомнить, какое говнище и по каким ценам ты тут пытался толкать?
Все это "гав...е" было продано причём без каких-либо задержек! Все "ашанФеты" колёса к ним и тд.., были проданы молнееносно и заказано ещё причём по предоплате! Специфический и востребованный товар. Причём неважно какого качества, а качество абсолютно среднего уровня. Теперь абсолютно другой товар и той же тематики который продаётся на разных ресурсах и пользуется спросом. Пока вы тут срали и лажали))) я на этом магазин построил и очень доволен. В очередной раз убеждаюсь в том, что умники могут только умничать и как правило эти умники в "коротких портках", а гнуть нужно свою линию когда она приносит отличную прибыль.
А этим своим постом ты лишь подтверждаешь то, что человек тоже пытается втюхать своё гав...е за очень дорого.

сообщение #49, 20.08.2017 в 12:21
dima300777 ну как резина может сожрать перья?? как гидравлический канал может пропилить алюминий?? ну ёкараны бабай! Да широкая резина и толстые тросы сильно стерли краску, но это же DH рама которой 8 лет, на ходовую и крепость это ни как не может влиять!

Что касается цены, то за $300 ты можешь купить тоненькую худенькую алюминьку, причем явно не под 230 аморт, явно не с таким мощным стаканом и явно не с такой архитектурой задних перьев. Или ехать тебе в украину и покупать убитый напроч Gambler. И то учитывай все поездки, стоить она тебе будет за $500. И не говори, что цена тебе не важна, тк если бы была не важна ты бы не торговался со мной за $50.

И, все твои замечания про влупленный стакан, сорванную резьбу и т.д. просто смешны, тк все с рамой всё отлично, резьба держит великолепно (я специально после тебя все перепроверил), подшипники нормально ходили и до тебя (ведь в момент осмотра ты сам лично тискал раму под всем углами и ничего не шуршало, не скрипело и не заедало, как вообщем-то и сейчас!).

Меня ооооочень задел твой пост про не добросовестного продавца! С какого хуя я не добросовестный? Ты позвонил мне после покупки и сказал, что хочешь скидку на раму, я отказался и вернул тебе деньги. Где моя недобросовестность? Рама поцарапана, подшипники по твоему мнению не рабочие? Так ты же её смотрел перед покупкой!

В данном случаи ты dima300777 выступаешь недобросовестным покупателям, тк развел срач по непонятным причинам и пытаешься выставить меня разводилой.

П.с. после того, как ты написал, что ты собираешься делать с рамой, я рад, что забрал её у тебя. Ибо таких рам ну ооооочень мало выпущено и так извращаться с ними, по моему мнению, не стоит.

П.п.с. Апдейт для покупателя. Нашел к раме каретку, так что теперь она продаётся за ту же цену с короткой.

hyperwolf

2 колеса и 4 лапы

сообщение #50, 20.08.2017 в 13:23
Такие рамы под электробайки никто не берет, ибо в ней нет места под аккумуляторы в переднем треугольнике. И рамулька в норм внешне состоянии, не вижу пока фото разбитых подшипников и потертых насквозь линков.

сообщение #51, 20.08.2017 в 14:34
Да все ты знал и все ты видел! И перья ходили рывками! И про резьбу верхней скобы ты предупредил что бы не пережимали!
Был бы ты порядочным продавцом, то сразу бы показал все косяки! А не юзал бы здесь и не оправдывался. !!!ХОРОШИЕ ВЕЩИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!! И скидку на хорошие промы, ты отказался мне делать и сослался на Алиэкспресс мол 10$ и харэ))) Сам там покупай себе промы)))! У тебя две таких рамы и байк ты собрал себе именно на крашенной желтой раме а не на салатовом стоке! С чего бы это вдруг? Хочешь сказать что лень перекинуть? Так это 15мин максимум. Оценили её в максимум 300$. Дороже можно взять лучше и естественно по свежее. Именно эта рама подходила под проект с последующими её доработками. Я бы и сейчас и тогда её забралбы но она не стоит этих денег. Ценник её в хорошем состоянии но с учётом возраста 500-600$ и я купил бы её у тебя за эти деньги если бы все было гуд.

сообщение #52, 20.08.2017 в 14:40
цитата сообщения от hyperwolf отправленного 20.08.2017 в 13:23
Такие рамы под электробайки никто не берет, ибо в ней нет места под аккумуляторы в переднем треугольнике. И рамулька в норм внешне состоянии, не вижу пока фото разбитых подшипников и потертых насквозь линков.
Под проекты берут все что соответствует замыслу проекта.
А, ты попроси фото, только всех косяковых частей. Хотел бы продаван, то сделал бы и показал, что да как и так и не так))) Видимо не очень хочется. Сделал фото мелких коцак на отмытой мной же керхером раме.

сообщение #53, 20.08.2017 в 14:54

Ты же понимаешь, что как только я доберусь до рамы – я выложу эти фото... И мы будем снова веселиться над твоими комментариями.

А на крашенной раме собран байк тк она L, в шапке написано про это.

И ещё раз, за 300 баксов тебе продадут только хлам и явно не в нашей стране.

На этом срач со своей стороны я заканчиваю, ибо он бессмысленный. 

сообщение #54, 20.08.2017 в 15:18
Итак, dima300777 писал выше: "Ты лучше сделай фото внутренней части перьев сожранных шипами практически до дыр и фото параллелограмма пропиленного вероятно голыми тросами".

Дабы восстановить честь данной рамы в глазах публики, вот вам фото, где мы видим:
1. в синеньком кружке следы гидравлических тросов, тк белая краска + черные рубашки = данный эффект.
2. в красных кружках, ну я не знаю как назвать, наверное это и есть "сожраные до дыр перья шипами".

За сим разрешите закрыть данный срач. Рама ждёт своего нового владельца.

П.с. вокруг рамы пупырчатая пленка   
иллюстрация: IMG_7285.jpg (42 kb, 800x600)

сообщение #55, 20.08.2017 в 17:20
И где ты тут, что востановил? Все как я и описал - коцаная за 8 лет, местами битая, на мертвых промах с варено-крученым)) петухом и с хз какой резьбой в стакане. А для полной своей честности, сделай фото в упор всех косяков - даже тут пытаешься что-то спрятать.
В очередной раз убеждаюсь в том, что в 80% в Рб рожно за хз какие деньги. И к твоему сведению доставить мне раму с ближнего зарубежья не стоит ни копейки. Там и поищу. Хватит уже с этого Г делать звезду форума. Продашь - молодец, не продашь - сам катай. Но так просто не возвращают!

сообщение #56, 21.08.2017 в 00:30
блядь 

сообщение #57, 21.08.2017 в 10:39

сообщение #58, 23.08.2017 в 23:12

сообщение #59, 29.08.2017 в 10:53
ап

сообщение #60, 15.09.2017 в 13:08
ап

1 2 3 4 5 печатать
Поехали! © 2002-2017