Поехали!
сообщение #31, 06.08.2017 в 14:14, изменено: 06.08.2017 в 15:01 (Russel)
Фото №2: Ооочень страшные сколы на DH раме  (п.с. на ней же БЛЯДЬ двухкоронка стояла!)
иллюстрация: IMG_7235_2.jpg (82 kb, 800x600)

сообщение #32, 06.08.2017 в 14:15, изменено: 06.08.2017 в 15:03 (Russel)
Фото №3: Внимание! Не для слабонервных! Варенный петух! (читаем: грамотно нарезанная резьба мастером, а не школьником с дрелью в руках).
иллюстрация: IMG_7234.jpg (66 kb, 800x600)

сообщение #33, 06.08.2017 в 15:09
И так, апдейт для покупателей (если такие найдутся ещё):
Цена рамы $450 и на этот раз она продаётся только адекватному покупателю.
Торг уместен только за цену подшипников, хотя по горам и лестницам РБ я бы на них еще гонял и гонял.

сообщение #34, 06.08.2017 в 15:40
Русел, я тебя не оскорблял, написал же "если все так и есть...".  По поводу подшипников, так ты уже 3жды исправил у себя в объявлении: сперва было "Стакан целый, крепления живые, подшипники живые, всё живое вообщем.", потом  что-то вроде "нужно ремонтировать, или менять (не помню), теперь и вовсе ни слова о них.

Как адекватно воспринимать объявление о продаже, если инфа постоянно редактируется? да и такую раму так просто не возвращают.

сообщение #35, 06.08.2017 в 16:48
я поверил dima300777 на слово, что подшипникам хана, но когда забрал раму, понял, что не хана, вот и отредактировала пост, дабы убрать сомнения у публики. Поэтому так адекватно и воспринимай: Есть подозрения у какого-то "мастера", что надо их менять, поэтому готов к торгу на их цену.

>да и такую раму так просто не возвращают.
Так и dima300777 не горел желанием её возвращать, но я ж не центр милосердия раздавать всем безумные скидки, да бы ли ж бы слить железо.

сообщение #36, 08.08.2017 в 10:10
Русел забей! Рама конфетка! Что уж тут поделать если люди не вдупляют что ей бля** 8 лет и за это время есть потертости и сколы... и т.д. у меня раме 3 года и она выглядит примерно так же те же сколы от двухкоронки и потертости от тросов. Так блять у меня не даунтхил! Что люди хотят я хз. Подшипники это тоже норма, покажите мне хоть один подшипник которому 8 лет и он работает как молодой.... что за бред? Да бля** покажите еще одну такую раму и потом пиз**те!! Была бы чуть дешевле оторвал бы у тебя ее с руками. А так шли их всех нах**!!! И удачи в продаже!!

Mein Herz brennt

Никогда не говори травматологу : "До свидания..."

сообщение #37, 08.08.2017 в 10:16
цитата сообщения от Hoiho отправленного 08.08.2017 в 10:10
Русел забей! Рама конфетка! Что уж тут поделать если люди не вдупляют что ей бля** 8 лет и за это время есть потертости и сколы... и т.д. у меня раме 3 года и она выглядит примерно так же те же сколы от двухкоронки и потертости от тросов. Так блять у меня не даунтхил! Что люди хотят я хз. Подшипники это тоже норма, покажите мне хоть один подшипник которому 8 лет и он работает как молодой.... что за бред? Да бля** покажите еще одну такую раму и потом пиз**те!! Была бы чуть дешевле оторвал бы у тебя ее с руками. А так шли их всех нах**!!! И удачи в продаже!!
Зачем ?)
алкорайд

сообщение #38, 08.08.2017 в 12:59
цитата сообщения от Mein Herz brennt отправленного 08.08.2017 в 10:16
Зачем ?)
ну так двухкоронка есть, а даунтхила(с) нет 
алкорайд

сообщение #39, 08.08.2017 в 15:29, изменено: 08.08.2017 в 15:40 (Hoiho)
цитата сообщения от Bering отправленного 08.08.2017 в 12:59
цитата сообщения от Mein Herz brennt отправленного 08.08.2017 в 10:16
Зачем ?)
ну так двухкоронка есть, а даунтхила(с) нет 
потому что вилка была куплена не для даунхила, а электро а сейчас стоит на спеше

сообщение #40, 13.08.2017 в 03:19, изменено: 13.08.2017 в 03:32 (dima300777)
Подниму и Аргументитую темку))))
Уважаемый продавец, перья в вашей раме сейчас ходят лишь благодаря тому, что раму отмыли керхером а потом обильно пролили смывкой лично мной купленной за 11$ все втулки, отверстия, подшипники, болты, шайбы и тд... Только лишь по этому всё шевелится как на живых и рабочих подшипниках. А на самом деле, работают только втулки. Влуплен не стакан а скол металла или вмятина на ободе который держит стакан прямо по центру. На верхнем ободе резьба своё отслужила, но пока держит.
По поводу мастеров и мастерских - то поверь, абы куда и абы кому я её не возил, осмотрели её в 2 мастерских и 5 независимых друг от друга людей и это не считая ребят которые подъезжали так сказать глянуть глазком))). Вердикт один - нет и ещё раз НЕТ!
Отлибочную ленту никто не спиз...л! - этот кусок гавна нах.. никому не нужен. Я сам её снял и забыл отдать в расстройствах, причём она была уже абсолютно жопашная! Я честно заплатил тебе за неё 10$ хотя ты сказал, что она стоит 15$. Я её просто тупо выбросил как никому ненужное гавно и поржал сам с себя, что заплатил за неё 10$.
Ты лучше сделай фото внутренней части перьев сожранных шипами практически до дыр и фото параллелограмма пропиленного вероятно голыми тросами, ну и по внешней педальной части хватает гавна.
Так что родной не сцы ты в уши людям, что все так прекрасно и не стоит она - 5 килограммовая древняя как мамонт голая рама, не 450$, не 400 и не 350$. 21век и полно достойного DH барахла на порядок легче, круче и тд... а варено-резано резьбы в дропах и порядком допиленную раму могу тебе сказать с 1000% уверенностью, что по крайней мере тут не продашь даже за 350$ - она просто такая ни кому не нужна.)))
А по поводу "Русел забей - рама конфетка. То не смешите людей уважаемые "чудопредприниматели" Рама конфетка это НОРКА постом выше, которая была реально в идеале, а человек Ее ещё и вылизал и покрасил под себя, по всем мыслимым правилам за кучу денег.

сообщение #41, 14.08.2017 в 11:03
аж прям взглянуть на раму захотелось вживую:)

Aeffe

Rotwild RCC 0.1 Orange 5ive

сообщение #42, 14.08.2017 в 11:48
цитата сообщения от dima300777 отправленного 13.08.2017 в 03:19
Подниму и Аргументитую темку))))
Уважаемый продавец, перья в вашей раме сейчас ходят лишь благодаря тому, что раму отмыли керхером а потом обильно пролили смывкой лично мной купленной за 11$ все втулки, отверстия, подшипники, болты, шайбы и тд... Только лишь по этому всё шевелится как на живых и рабочих подшипниках. А на самом деле, работают только втулки. Влуплен не стакан а скол металла или вмятина на ободе который держит стакан прямо по центру. На верхнем ободе резьба своё отслужила, но пока держит.
По поводу мастеров и мастерских - то поверь, абы куда и абы кому я её не возил, осмотрели её в 2 мастерских и 5 независимых друг от друга людей и это не считая ребят которые подъезжали так сказать глянуть глазком))). Вердикт один - нет и ещё раз НЕТ!
Отлибочную ленту никто не спиз...л! - этот кусок гавна нах.. никому не нужен. Я сам её снял и забыл отдать в расстройствах, причём она была уже абсолютно жопашная! Я честно заплатил тебе за неё 10$ хотя ты сказал, что она стоит 15$. Я её просто тупо выбросил как никому ненужное гавно и поржал сам с себя, что заплатил за неё 10$.
Ты лучше сделай фото внутренней части перьев сожранных шипами практически до дыр и фото параллелограмма пропиленного вероятно голыми тросами, ну и по внешней педальной части хватает гавна.
Так что родной не сцы ты в уши людям, что все так прекрасно и не стоит она - 5 килограммовая древняя как мамонт голая рама, не 450$, не 400 и не 350$. 21век и полно достойного DH барахла на порядок легче, круче и тд... а варено-резано резьбы в дропах и порядком допиленную раму могу тебе сказать с 1000% уверенностью, что по крайней мере тут не продашь даже за 350$ - она просто такая ни кому не нужна.)))
А по поводу "Русел забей - рама конфетка. То не смешите людей уважаемые "чудопредприниматели" Рама конфетка это НОРКА постом выше, которая была реально в идеале, а человек Ее ещё и вылизал и покрасил под себя, по всем мыслимым правилам за кучу денег.
Наверное, все эти независимые мастера вообще в восторге от твоих "фетбайков", тогда это всё объясняет)
Очень много говна! Обосравшись однажды, не стоит повторять этот подвиг на публику.

сообщение #43, 14.08.2017 в 15:44
Ты лучше сделай фото внутренней части перьев сожранных шипами практически до дыр

фото параллелограмма пропиленного вероятно голыми тросами
Ага, гидравлическими тросами 

ну и по внешней педальной части хватает гавна.
Эта рама не крашена, но если кому-то необходимо DH рама в розовом цвете – то надо подкрасить, согласен.

иллюстрация: IMG_7237_2.jpg (57 kb, 800x600)

сообщение #44, 18.08.2017 в 21:09

сообщение #45, 20.08.2017 в 00:24, изменено: 20.08.2017 в 00:45 (dima300777)
Что ты заплетаешь про розовые цвета и тд...? Ты на что вообще намекаешь? Тебя, что кто-то обидел чем-то? DH рама нужна за адекватные деньги, а не за то, что такая рама далеко на любителя и не так много в продаже, чем ты и пытаешься воспользоваться. Мне на самом деле насрать сколько она стоит. Если бы она была отличной то и 700 и 900$ отдал бы и скажу больше, что эта рама была под свободный электропроект на жирных 4.9 фэтовских колёсах и 1/3 твоей рамы попилили бы и доработали. Так что не в стоимости дело а в отношении к продаваемым вещам за опреденные деньги.
Сделай фото внутренней части верхних и нижних перьев и фото параллелограмма (белого, если ты не знаешь что это такое)))) И не дури людям голову про мастеров и тд... Люди такое делают, что тебе и не снилось и занимают годами призовые места изготавливая свои проекты.
Перья там хорошо сожраны, а параллелограм пропилен.
Я с удовольствием Ее купил бы, но не за эти деньги так как она не стоит столько, тем более эти самые перья и верхние и нижние с петухом вместе пойдут на выброс из-за ненадобности. Там все переделывалось бы на абсолютно другую геометрию.

1 2 3 4 печатать
Поехали! © 2002-2017