Поехали!
сообщение #181, 05.12.2016 в 16:58
цитата сообщения от Almil отправленного 05.12.2016 в 13:38
Про здоровье имелось в виду следующее: применительно к КК и марафонам при некотором проигрыше в скорости на "плоскачах" в сравнении с "хардтейлами", " подвесы" благодаря системе аммортизации значительно снижают негативные последствия вибрации и компрессионных воздействий на организм.
Вы это хотели услышать ?
Думаю, все хотят услышать, чем этот подвес за "столько денег" лучше для КК, марафонов, здоровья ,чем другие за "меньше денег", а вот спор подвес vs хард мало кого интересует

сообщение #182, 05.12.2016 в 17:19
цитата сообщения от Almil отправленного 03.12.2016 в 16:30
цитата сообщения от Ictis отправленного 03.12.2016 в 14:35
цитата сообщения от Almil отправленного 03.12.2016 в 09:05
цитата сообщения от Ictis отправленного 02.12.2016 в 21:19
цитата сообщения от Almil отправленного 02.12.2016 в 18:47
цитата сообщения от Ictis отправленного 02.12.2016 в 18:40
цитата сообщения от melnikoff555 отправленного 02.12.2016 в 18:25
пока вы ездите на сингле, где-то приуныла одна монетка
в гонке, что дал спонсор, на том спортсмен и едет.
.ули смотреть на велики у про, если едете как г-ноСабина с Яной на эпике ехали с даблами и норм...
http://www.vojomag.com/cape-epic-2016-grand-finale/
Как бы тут никто и не говорит, что дабл это плохо, тут есть сомнения от утверждения автора объявления, что 3*9 это просто маст хэв!
Ну, опять началось ! Не помню что-то я такой своей фразы. Речь шла о том, что 3*9 иногда здорово выручает.
Да ладно? А как же "Для КК и марафонов лучше наврядли что найдешь" ? Вроде парни сверху что то лучше нашли 

Однозначно велы на фото "козырней", только кто у нас сможет себе их позволить ? Это к велов касаемо. А что  касается Ваших реплик то вновь процитирую классика: "... а Васька слушает, да ест...".  Если Вам сложна для понимания данная аллегория, то расшифровываю - мне по-барабану Ваши "глубокомыссленные" заключения  "великого специалиста". Впрочем, об этом я уже писал Хотите словесного пикирования - пожалуйста, можем поупражняться в словесности, но боюсь, счет не в Вашу пользу будет, да и тема продажи велосипеда не совсем подходящая для этого арена. Словоблудие и передергивание текста - не есть признак интеллекта.
Да, мне кажется,  melnikoff555 очень точно и емко выразился по данному поводу (см.курсив).
Какой с вами спор, вы сливаетесь при первой же возможности не разу не ответив на конструктивную критику ваших слов. Вам задают конкретные вопросы а вы прикидываетесь дурачком или не прикидываетесь....

Юноша ! Я не собираюсь с Вами спорить (о мнениях каждого я уже говорил). Это объявление о продаже велосипеда, а не дискуссионный клуб. Нравится вел кому-то или не нравится это все индивидуально.

А по поводу хамства в Вашем последнем письме: при случае сообщу в инспекцию по делам несовершеннолетних по месту Вашего проживания. Придет дяденька или тетенька-милиционер - поставит на учет, а мама с папой уши и еще что-нибудь надерут. По-больше хладнокровия и разума, выплеснуть эмоции и энергию можно на трассе, а не понтоваться на форуме.
Ух ты! Вот что значит несколько дней тему не смотрел, столько всего интересного!
Во первых так, как вам сложно различить грань между предположением и хамством, на всякий случай разъясню, что хамство в общении это поведение с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса, что исходя из контекста моего сообщения  я ни коем образом не подразумевал, а высказал предположение т.е. предварительное суждение, догадку о чём-либо. Поскольку ваше поведение подобно недобросовестной рекламе в которой указываются не аргументированные и недоказуемые преимущества продукта над продуктами конкурентов в данном случае других продавцов барахолки. Я как потенциальный покупатель имею право знать чем ваш продукт лучше более дешевых аналогов на форуме, раз вы заявляете о его превосходстве. В тоже время вы не даете ответа на вышеуказанный вопрос.
По поводу второй части вашего сообщения, я искренне надеюсь что вы так и поступите и пойдете в инспекцию по делам несовершеннолетних, поскольку в противном случае мы получим очередное ваше сообщение которое можно охарактеризовать как пустое и бездумное.

DeusEX

wrrrrooom!

сообщение #183, 05.12.2016 в 22:24, изменено: 05.12.2016 в 22:25 (DeusEX)
цитата сообщения от Almil отправленного 05.12.2016 в 13:27
Что, дружочек ? Свербит уязвленное гипертрофированное ЭГО ? Так, как Вам сложно различить грань между сарказмом и оскорблением, на всякий случай разъясню, что ЭГО - это не ругательная абревиатура, и не орган, присутствующий только у мужской части населения, а "внутреннее Я".
вот вижу снова совершенно не оскорбительный комментарий, ну если лет под сраку, а общаетесь вы с людьми подобным образом, остается только посочувствовать...

сообщение #184, 05.12.2016 в 22:41
цитата сообщения от Ictis отправленного 05.12.2016 в 17:19
цитата сообщения от Almil отправленного 03.12.2016 в 16:30
цитата сообщения от Ictis отправленного 03.12.2016 в 14:35
цитата сообщения от Almil отправленного 03.12.2016 в 09:05
цитата сообщения от Ictis отправленного 02.12.2016 в 21:19
цитата сообщения от Almil отправленного 02.12.2016 в 18:47
цитата сообщения от Ictis отправленного 02.12.2016 в 18:40
цитата сообщения от melnikoff555 отправленного 02.12.2016 в 18:25
пока вы ездите на сингле, где-то приуныла одна монетка
в гонке, что дал спонсор, на том спортсмен и едет.
.ули смотреть на велики у про, если едете как г-ноСабина с Яной на эпике ехали с даблами и норм...
http://www.vojomag.com/cape-epic-2016-grand-finale/
Как бы тут никто и не говорит, что дабл это плохо, тут есть сомнения от утверждения автора объявления, что 3*9 это просто маст хэв!
Ну, опять началось ! Не помню что-то я такой своей фразы. Речь шла о том, что 3*9 иногда здорово выручает.
Да ладно? А как же "Для КК и марафонов лучше наврядли что найдешь" ? Вроде парни сверху что то лучше нашли 

Однозначно велы на фото "козырней", только кто у нас сможет себе их позволить ? Это к велов касаемо. А что  касается Ваших реплик то вновь процитирую классика: "... а Васька слушает, да ест...".  Если Вам сложна для понимания данная аллегория, то расшифровываю - мне по-барабану Ваши "глубокомыссленные" заключения  "великого специалиста". Впрочем, об этом я уже писал Хотите словесного пикирования - пожалуйста, можем поупражняться в словесности, но боюсь, счет не в Вашу пользу будет, да и тема продажи велосипеда не совсем подходящая для этого арена. Словоблудие и передергивание текста - не есть признак интеллекта.
Да, мне кажется,  melnikoff555 очень точно и емко выразился по данному поводу (см.курсив).
Какой с вами спор, вы сливаетесь при первой же возможности не разу не ответив на конструктивную критику ваших слов. Вам задают конкретные вопросы а вы прикидываетесь дурачком или не прикидываетесь....

Юноша ! Я не собираюсь с Вами спорить (о мнениях каждого я уже говорил). Это объявление о продаже велосипеда, а не дискуссионный клуб. Нравится вел кому-то или не нравится это все индивидуально.

А по поводу хамства в Вашем последнем письме: при случае сообщу в инспекцию по делам несовершеннолетних по месту Вашего проживания. Придет дяденька или тетенька-милиционер - поставит на учет, а мама с папой уши и еще что-нибудь надерут. По-больше хладнокровия и разума, выплеснуть эмоции и энергию можно на трассе, а не понтоваться на форуме.
Ух ты! Вот что значит несколько дней тему не смотрел, столько всего интересного!
Во первых так, как вам сложно различить грань между предположением и хамством, на всякий случай разъясню, что хамство в общении это поведение с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса, что исходя из контекста моего сообщения  я ни коем образом не подразумевал, а высказал предположение т.е. предварительное суждение, догадку о чём-либо. Поскольку ваше поведение подобно недобросовестной рекламе в которой указываются не аргументированные и недоказуемые преимущества продукта над продуктами конкурентов в данном случае других продавцов барахолки. Я как потенциальный покупатель имею право знать чем ваш продукт лучше более дешевых аналогов на форуме, раз вы заявляете о его превосходстве. В тоже время вы не даете ответа на вышеуказанный вопрос.
По поводу второй части вашего сообщения, я искренне надеюсь что вы так и поступите и пойдете в инспекцию по делам несовершеннолетних, поскольку в противном случае мы получим очередное ваше сообщение которое можно охарактеризовать как пустое и бездумное.

В чем же выражена моя недобропорядочность как продавца ? Я что-то утаил, приукрасил ? Вся информация о ТТХ и комплектации велосипеда выложена на первой странице. К ней можно добавить лишь то, что установлены манетки локаута. Если Вам режет глаз фраза "лучшая техника для КК и марафонов", то готов первое слово заменить на "отличная", но предполагаю, что чрезмерный пыл отдельных форумчан от этого не ослабеет. Я ничего не обязан Вам доказывать. Вы как покупатель имеете возможности, знания, практический опыт, доступ к сайтам производителей сравнить мой велосипед с более дорогими или наоборот дешевыми и принять самостоятельное решение нужна ли Вам эта техника, готовы ли Вы отдать за нее деньги. Вот и все, проще простого. Но, наверное, многие из нас как китайские комсомольцы не ищут легких путей: надо же покрасоваться, потрепать друг другу нервы. Зачем ? Ведь мы увлечены одним и тем же делом и, кстати, неплохим. Пусть для кого -то это тяжелая работа, для кого-то бизнес (я имею в виду продажи велов и комплектующих), а  кому-то хобби. Как-то так.

P.S. На набившие оскомину посты типа: "а обоснуй, докажи" отвечать не буду по вышеуказанным соображениям.

pincette

огоспадибожемой какженадоели этивелосипедисты

сообщение #185, 05.12.2016 в 23:04, изменено: 05.12.2016 в 23:09 (pincette)
цитата сообщения от Almil отправленного 05.12.2016 в 13:39
цитата сообщения от maxz_000 отправленного 05.12.2016 в 13:36
Уважаемый продавец!
Пожалуйста, ответьте на коментарий №169
код:
Чем он лучше других вариантов?

Только что ответил.
Только что вы ушли от ответа, что и делаете пол-ветки. Исходя из вашей логики, у меня стоит дома вел за 200$, который в миллион раз лучше этого спарка. Просто потому что я так решил. Это моё мнение. И ваши умозаключения относительно охрененных качеств этого вела - не более, чем ИМХО, которое априори не требует доказательств, если его невозможно оспорить.
дорогу осилит катящий

сообщение #186, 05.12.2016 в 23:09, изменено: 05.12.2016 в 23:09 (Almil)
цитата сообщения от pincette отправленного 05.12.2016 в 23:04
Уважаемый продавец!
код:

Только что ответил.
Только что вы ушли от ответа, что и делаете пол-ветки.
Взгляните, если не сложно, на сообщение № 184. Там, еще раз все разъяснено.

pincette

сообщение #187, 05.12.2016 в 23:20
цитата сообщения от Almil отправленного 05.12.2016 в 23:09
Уважаемый продавец!
код:

Только что ответил.
Взгляните, если не сложно, на сообщение № 185. Там, еще раз все разъяснено.
О, я внимательно читаю все сообщения, и не только ваши. Я повторюсь и подытожу некоторые посты. Да, некоторых тут просто нужно забанить на пару дней для профилактики нарушений, но это не отменяет того, что вы рассказываете небылицы про "лучшую технику", "отличную технику", "полезность 3*9", и самое главное - пытаетесь  таким образом обосновать абсолютно невменямую цену! Т.е. обоснование цены - не экономическое, а ИМХО. А фразами этими действительно пытаетесь ввести в заблуждение потенциальных покупателей, которые получат вместо лучшей техники некий чугунный древний шлак, который апгрейдить до нормального уровня выйдет ой как недешево. Когда говорите про лучшую технику, подразумевается, что она обеспечит некое преимущество на гонке. У этого подвеса - никаких преимуществ нету перед другими велами за 1000+ здесь на барахолке. Упомянув аморт, вы просто ушли от ответа про сравнение с другими, "худшими" по вашему мнению (ведь этот - лучший) аппаратами.
Этот вел - прекрасный коммьютер, но не за эту цену. Мне лично пофиг, продадите вы его или нет (за 1100+ не продадите), мне подвесов хватает, но хватит накидывать на вентилятор.
дорогу осилит катящий

сообщение #188, 05.12.2016 в 23:33
цитата сообщения от pincette отправленного 05.12.2016 в 23:20
цитата сообщения от Almil отправленного 05.12.2016 в 23:09
Уважаемый продавец!
код:

Только что ответил.
Взгляните, если не сложно, на сообщение № 185. Там, еще раз все разъяснено.
О, я внимательно читаю все сообщения, и не только ваши. Я повторюсь и подытожу некоторые посты. Да, некоторых тут просто нужно забанить на пару дней для профилактики нарушений, но это не отменяет того, что вы рассказываете небылицы про "лучшую технику", "отличную технику", "полезность 3*9", и самое главное - пытаетесь  таким образом обосновать абсолютно невменямую цену! Т.е. обоснование цены - не экономическое, а ИМХО. А фразами этими действительно пытаетесь ввести в заблуждение потенциальных покупателей, которые получат вместо лучшей техники некий чугунный древний шлак, который апгрейдить до нормального уровня выйдет ой как недешево. Когда говорите про лучшую технику, подразумевается, что она обеспечит некое преимущество на гонке. У этого подвеса - никаких преимуществ нету перед другими велами за 1000+ здесь на барахолке. Упомянув аморт, вы просто ушли от ответа про сравнение с другими, "худшими" по вашему мнению (ведь этот - лучший) аппаратами.
Этот вел - прекрасный коммьютер, но не за эту цену. Мне лично пофиг, продадите вы его или нет (за 1100+ не продадите), мне подвесов хватает, но хватит накидывать на вентилятор.
Это Ваше мнение и оно имеет право быть, так же как и мое, которое определено в № 184. По-моему, выделенное жирным шрифтом Вы упустили. Только этот, как вы выразились чугуний, даже на акции стоит около 1600 евроденег (ссылка, не моя, где-то в верху), к тому же я неоднократно указывал, что действующая цена не является константой). А сейчас, благодаря многим уже спортивный интерес.

pincette

сообщение #189, 06.12.2016 в 00:24
цитата сообщения от Almil отправленного 05.12.2016 в 23:33
Это Ваше мнение и оно имеет право быть, так же как и мое, которое определено в № 184. По-моему, выделенное жирным шрифтом Вы упустили.
Конечно упустил. Потому что без доказательств - балаболство. Юридически - недостоверная реклама.
дорогу осилит катящий

сообщение #190, 06.12.2016 в 10:14
Чуть-чуть поразвлекаюсь)))
Вот маленькая табличка, тут велосипеды которые можно сейчас найти на форуме или в магазинах (основные их отличия, самые наглядные), все они 29", все они подвесы.
№1№2№3
Цена88510901150
СостояниеНовыйНовыйБУ
ВилкаRecon GoldRebaRecon Silver
АмортRS Monarch RLFOX Float CTD EvoX-Fusion O2 RL
ППDeoreX7SLX
ЗПSLX ShadowX9 Type 2XT
МанеткиDeoreX7XT

Теперь вопрос к продавцу: исходя из каких умозаключений я должен взять "лучший" вариант №3 ?

P.S. Предложения бу с форума не стал включать, потому как с ними табличка станет еще веселей. Не стоит выкладывать сразу все козыри 

сообщение #191, 06.12.2016 в 12:51
цитата сообщения от maxz_000 отправленного 06.12.2016 в 10:14
Чуть-чуть поразвлекаюсь)))
Вот маленькая табличка, тут велосипеды которые можно сейчас найти на форуме или в магазинах (основные их отличия, самые наглядные), все они 29", все они подвесы.
u
№1№2№3
Цена88510901150
СостояниеНовыйНовыйБУ
ВилкаRecon GoldRebaRecon Silver
АмортRS Monarch RLFOX Float CTD EvoX-Fusion O2 RL
ППDeoreX7SLX
ЗПSLX ShadowX9 Type 2XT
МанеткиDeoreX7XT

Теперь вопрос к продавцу: исходя из каких умозаключений я должен взять "лучший" вариант №3 ?

P.S. Предложения бу с форума не стал включать, потому как с ними табличка станет еще веселей. Не стоит выкладывать сразу все козыри 
Можно ссыль на варыянт #2 ?

сообщение #192, 06.12.2016 в 12:58, изменено: 06.12.2016 в 12:59 (rumm)
Я так предполагаю, это Кэмбер ФСР ЭВО из Веломира, но там не все размеры есть, потому такая цена. Л-ки уже нет, к примеру.

pincette

сообщение #193, 06.12.2016 в 13:20
цитата сообщения от rumm отправленного 06.12.2016 в 12:58
Я так предполагаю, это Кэмбер ФСР ЭВО из Веломира, но там не все размеры есть, потому такая цена. Л-ки уже нет, к примеру.
S или XS. Звонил недавно
дорогу осилит катящий

сообщение #194, 06.12.2016 в 13:48
цитата сообщения от pincette отправленного 06.12.2016 в 13:20
цитата сообщения от rumm отправленного 06.12.2016 в 12:58
S или XS. Звонил недавно
Если только X и XS  - конечно печально, не совсем корректное сравнение получается. 
Но факт в том, что в начале осени они были и М и L еще в наличии примерно по этим же ценам, а данная тема по продаже скоттинки начата и того раньше, так что всетаки вопрос ценообразования можно обсудить ссылаясь на эти спеши.

poligraph

650b | Suzuki GSX-R600 K6

сообщение #195, 06.12.2016 в 16:57
достаточно зайти на левоманию и посмотреть сколько стоит новый 960ый спарк http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=331071&highlight=960
Диванный каталец

1 ... 11 12 13 14 печатать
Поехали! © 2002-2015