Поехали!
Покупатель
гость

email
сообщение #46, 28.01.2018 в 19:03, изменено: 28.01.2018 в 19:05 (Покупатель)
Re:Bianchi Sempre Pro Shimano Ultegra р-р 570
Трещина видна в 11 и 13 сообщениях этой темы. Плохо, но видна
Возможно когда покупатели приедут смотреть она уже будет зашаманена и покрашена в "родную заводскую краску" самого распространенного черного матового цвета

сообщение #47, 28.01.2018 в 19:14
цитата сообщения от velik отправленного 28.01.2018 в 18:29
цитата сообщения от krys отправленного 28.01.2018 в 18:12
А так сплошная напраслина.
Всем уже понятно, что этот вел портит кому-то продажи ...

А я бы так не сказал. Что имеем:

1.Фото вела в теме и фото вела предполагаемого владельца совпадают.
2.Как уже писали выше, такие велы  для Витебска штучны и их владельцев тамошние катальцы как правило знают.
К тому же имя продавца в теме и владельца указанного знающими людьми- совпадают.
3. И вот тут то лучше спросить у пишущих о падении и ремонте рамы - откуда инфа?

Пока пазл складывается и говорить, что кому то поперёк горла этот вел неуместно.

Где же он складывается?
С анонимного аккаунта дана инфа, что рама была ломана и ремонтирована. Так? Был дан ответ: не красилась, не ремонтировалась - во всем заводском. И байк доступен к тест-драйву и осмотру. Также было предложено покупателю найти общих знакомых из Витебской велотусовки (как Вы же и пишете), чтобы справиться о байке. Все последовательно. А вот ответа на Ваш п.3 нет. Не складывается пазл.

Что касается дополнительных фото...
Гипотетически, если кто-то публично, но с анонимного аккаунта обвинит Вас в воровстве (а Вы не воровали) станете оправдываться? 
Например, продавец докажет что с рамой все ОК. Как думаете, аноним извиниться? - Вряд ли! Так стоит ли поддерживать троллей и разводить грязь на форуме? Тут уже человек выше писал, что реальному покупателю в данном случае представлены все возможности что и к чему.

Как по мне, если кто-то за честность, то анонимно клеветать не станет.

Покупатель
гость

email
сообщение #48, 28.01.2018 в 19:18, изменено: 28.01.2018 в 19:22 (Покупатель)
А у вас сколько сообщений 5? И все в этой теме?
Вы просто пришли помочь продать велосипед вашему директору?
Почему бы вам просто не сделать нормальные фотографии кареточного узла и так называемый троллинг на этом закончится.
А может быть пока рама в ремонте вы будете тянуть резину и превозносить ходовые качество это ПРО-версии на словах?

сообщение #49, 28.01.2018 в 19:36
цитата сообщения от velik отправленного 28.01.2018 в 18:33
ОК.
тогда сделайте крупные фото каретки со всех сторон и развейте все сомнения и беспочвенные обвинения!!!
Вы же видите и понимаете, что "продавец" просто проигнорирует.
Ему уже про версию PRO объяснили, а он дурачка включает.  Тоже самое и с кареткой будет.

сообщение #50, 28.01.2018 в 19:52
цитата сообщения от velik отправленного 28.01.2018 в 18:33
цитата сообщения от AllLex отправленного 27.01.2018 в 11:55
Доверять и верить нужно своему мнению и чутью    Почему в интернете делаются такие некрасивые выпады - комментировать не имеет смысла. Ясно одно: был бы велосипед плохим, то и внимания со стороны "доброжелателей" не стоил бы. С рамой, как и с велосипедом в целом, нет проблем. На самом деле, велотусовка, в которой катают на таких велосипедах, небольшая - особенно в Витебске. Всегда можно найти общих знакомых, которые составят мнение и о хозяине, и о велосипеде. Повторюсь: покупатель имеет полное право на внимательный осмотр и тест-драйв. Было бы желание. 
ОК.
тогда сделайте крупные фото каретки со всех сторон и развейте все сомнения и беспочвенные обвинения!!!
Фото уже будет мало, сразу ренген всех узлов и руки что бы увидели, что небыло переломов

сообщение #51, 28.01.2018 в 20:06, изменено: 29.01.2018 в 23:33 (Vtb_trr)
цитата сообщения от AllLex отправленного 03.12.2017 в 11:10
Bianchi Sempre Pro,
Велик обслужен. Покупался новым в магазине в Москве.ь
Документы есть? На версию PRO или обычную?
Или документов нет?
В каком магазине покупался?

Тут, я уверен, ответа не будет. Так же как и не будет номера рамы.
Продавец, давай номер рамы.
Согласно правилам барахолки, продавец обязан указать номер рамы, с фото.
http://forum.poehali.net/index.php?board=42;action=display;threadid=47499

АП.
Я так понимаю, велосипед уже продан, общими стараниями?

сообщение #52, 31.01.2018 в 11:34
Почти не захожу на "Поехали", но захотелось в окончание темы, с которой я соприкоснулся в силу поиска велосипеда, два слова написать. По совету продавца о том, что данный велосипед подойдёт моему невысокого роста мальчику, я его посмотрел. Но из двух предложенных оставил выбор на Cannondale SuperSix Evo размером 540 мм - лучше подходит при одинаковых ценах. Так что потенциальный покупатель может оставить на форуме свои координаты я могу ему перезвонить или написать своё мнение по данному велосипеду. Кстати, по поводу каретки, о которой поднимается вопрос: мне не составило труда в течение двух минут снять своим сантиметровым шестигранником оба шатуна, осмотреть кареточный узел и проверить вращение оси в BB30. Видимо ещё пять лет входить на "Поехали" не буду, хватает мне разных  троллинговых обсуждений и в социальных сетях.

сообщение #53, 31.01.2018 в 19:45, изменено: 31.01.2018 в 19:47 (Vtb_trr)
цитата сообщения от nikolai112 отправленного 31.01.2018 в 11:34
Почти не захожу на "Поехали", но захотелось в окончание темы, с которой я соприкоснулся в силу поиска велосипеда, два слова написать. По совету продавца о том, что данный велосипед подойдёт моему невысокого роста мальчику, я его посмотрел. Но из двух предложенных оставил выбор на Cannondale SuperSix Evo размером 540 мм - лучше подходит при одинаковых ценах. Так что потенциальный покупатель может оставить на форуме свои координаты я могу ему перезвонить или написать своё мнение по данному велосипеду. Кстати, по поводу каретки, о которой поднимается вопрос: мне не составило труда в течение двух минут снять своим сантиметровым шестигранником оба шатуна, осмотреть кареточный узел и проверить вращение оси в BB30. Видимо ещё пять лет входить на "Поехали" не буду, хватает мне разных  троллинговых обсуждений и в социальных сетях.
Ты же понимаешь, что наслово тут верить не принято. "Какие ваши доказательства?" (с)
Верить человеку, у которого с 2012 года всего 2 (два) сообщения, и оба в этой теме?

Совет купить велосипед "мальчику  невысокого роста" вместо 54 - 57ю ростовку, очень характеризует продавца. Лишь бы втюхать ломье.

сообщение #54, 01.02.2018 в 13:32
цитата сообщения от nikolai112 отправленного 31.01.2018 в 11:34
Большое спасибо за поддержку и желание помочь! Конечно, 54 рама для Ваших требований подходит лучше - она легче.  Удачи Вашему парню! Для потенциальных покупателей велосипед в продаже! 

сообщение #55, 02.02.2018 в 07:39
цитата сообщения от AllLex отправленного 01.02.2018 в 13:32
Большое спасибо за поддержку и желание помочь! Конечно, 54 рама для Ваших требований подходит лучше - она легче.  Удачи Вашему парню! Для потенциальных покупателей велосипед в продаже! 
Номер рамы с фото, согласно правилам барахолки в студию.

сообщение #56, 02.02.2018 в 11:16, изменено: 02.02.2018 в 11:17 (AllLex)
И это пишет писака, который с очередного тролль - аккаунта нарушает пункты правил форума:
- 1.1
- 2.1.3
- 3.1.4
- 3.1.5
- 3.1.7
- 3.1.11
- 3.3.1 (распространение заведомо ложной информации)
- 3.3.2
- и т.п.

"Доброжелатель" Покупатель заблокирован.

Для потенциальных покупателей: велосипед в продаже. Звоните 

сообщение #57, 02.02.2018 в 17:23, изменено: 02.02.2018 в 17:28 (steps)
почему указано что модель про ? в про внутренняя проводка тросов ,да и на раме написано Sempre pro ....

сообщение #58, 02.02.2018 в 17:38
цитата сообщения от steps отправленного 02.02.2018 в 17:23
почему указано что модель про ? в про внутренняя проводка тросов ,да и на раме написано Sempre pro ....
Это ошибка. Пост 22 в этой теме

сообщение #59, 02.02.2018 в 17:47
цитата сообщения от steps отправленного 02.02.2018 в 17:23
Да,спасибо что обратили внимание, ошибку уже исправил.

сообщение #60, 03.02.2018 в 10:26, изменено: 03.02.2018 в 10:26 (Vtb_trr)
цитата сообщения от AllLex отправленного 02.02.2018 в 11:16
И это пишет писака, который с очередного тролль - аккаунта нарушает пункты правил форума:
"Доброжелатель" Покупатель заблокирован.

Для потенциальных покупателей: велосипед в продаже. Звоните 
Стрелочник, речь о тебе идет, а не обо мне. Номер рамы с фото извольте подать.

цитата:
Да,спасибо что обратили внимание, ошибку уже исправил.
Врешь, название темы не поменял.

Продавец, который врет в каждом сообщении - жулик.

1 2 3 4 5 печатать
Поехали! © 2002-2017