Бліжэй да неба (мерапрыемства для ўсіх жадаючых)

pannic
Автор


дата мерапрыемствы можа абмяркоўвацца, прыкладна сярэдзіна, канец жніўня.
было б выдатна, калі б Мінскія веласіпедысты, праводзілі нас да мэты нашага мерапрыемства, пакаталі нас па горадзе, веладарожцы і іншым прыгожым месцам Мінска

Эта "вышэйшая кропка" на самом деле не интересное место, абсолютно не стоит тратить время на него. И пути к нему из Минска тоже довольно нудные, через поля Дзержинского агрокомбината. На это место можно заехать с маршрута Заславль-Дзержинск (или наоборот) не по шоссе P65, дороги уже интереснее, но там неизбежны трудные грунтовые участки. (Зато и шоссе Заславль-Новое Поле, действительно местная достопримечательность.)

У вас там шоссейный клуб или МТБ?
На один день хватит вам минской велодорожки, парков, Дроздовского и Заславского вдхр. (Минское море), трассы 62.

pannic
Автор
Цитата сообщения от вв отправленного 16 Июл, 2012 в 00:45

Эта "вышэйшая кропка" на самом деле не интересное место, абсолютно не стоит тратить время на него. И пути к нему из Минска тоже довольно нудные, через поля Дзержинского агрокомбината. На это место можно заехать с маршрута Заславль-Дзержинск (или наоборот) не по шоссе P65, дороги уже интереснее, но там неизбежны трудные грунтовые участки. (Зато и шоссе Заславль-Новое Поле, действительно местная достопримечательность.)

У вас там шоссейный клуб или МТБ?
На один день хватит вам минской велодорожки, парков, Дроздовского и Заславского вдхр. (Минское море), трассы 62.

гэта ўсё зразумела, але заваяваць вышэйшую кропку ўсё ж хочацца. калі па дарозе глядзець не на што, то можна туды назад хутка, а потым пакатацца па Мінску

Цитата сообщения от pannic отправленного 16 Июл, 2012 в 12:00

гэта ўсё зразумела, але заваяваць вышэйшую кропку ўсё ж хочацца.

Ну если хочется завоевать, тогда приедь на нее по всем правилам, из Ивенца.
Я бы рекомендовал Заславль-Новое поле ;D - Раков-Ивенец - г. Дзержинская - оттуда уже куда хочешь, хоть и в Дзержинск на ж/д. Этот маршрут 100% асфальт, катаный шоссерами неоднократно.

Привет покорителям 11ти бетонных ступеней :)
Увидите о чём я ...

pannic
Автор
Цитата сообщения от вв отправленного 16 Июл, 2012 в 23:39
Цитата сообщения от pannic отправленного 16 Июл, 2012 в 12:00

гэта ўсё зразумела, але заваяваць вышэйшую кропку ўсё ж хочацца.

Ну если хочется завоевать, тогда приедь на нее по всем правилам, из Ивенца.
Я бы рекомендовал Заславль-Новое поле ;D - Раков-Ивенец - г. Дзержинская - оттуда уже куда хочешь, хоть и в Дзержинск на ж/д. Этот маршрут 100% асфальт, катаный шоссерами неоднократно.

там ёсць на што паглядзець? какава прыкладна адлегласць?

Цитата сообщения от вв отправленного 16 Июл, 2012 в 23:39
Цитата сообщения от pannic отправленного 16 Июл, 2012 в 12:00

гэта ўсё зразумела, але заваяваць вышэйшую кропку ўсё ж хочацца.

Ну если хочется завоевать, тогда приедь на нее по всем правилам, из Ивенца.
Я бы рекомендовал Заславль-Новое поле ;D - Раков-Ивенец - г. Дзержинская - оттуда уже куда хочешь, хоть и в Дзержинск на ж/д. Этот маршрут 100% асфальт, катаный шоссерами неоднократно.