Автор

Есть опытные люди по настройке и обслуживанию велосипедов в Бобруйске?

а где все Бобруйчане? Вас же много, почему вас нигде нет? Как не бываю в Бобруйске, полно велосипедистов, а как с ними связаться не знаю, вот планирую 27-28 на два дня в Бобруйске покататься, как там кого найти?))

я бы тоже хотел найти мастера по настройке велосипедов в бобруйске. надо отрегулировать переключатели и дисковые тормоза

а где все Бобруйчане? Вас же много, почему вас нигде нет? Как не бываю в Бобруйске, полно велосипедистов, а как с ними связаться не знаю, вот планирую 27-28 на два дня в Бобруйске покататься, как там кого найти?))

много-то много, но никакого объединения или клуба по моему нет, к сожалению

а вы начните общаться, а там смотри и клуб образуется
отличное место для общения никакой рекламы

Цитата сообщения от trool отправленного 12 Май, 2011 в 15:25

Есть опытные люди по настройке и обслуживанию велосипедов в Бобруйске?

Цитата сообщения от trool отправленного 12 Май, 2011 в 15:25

Есть опытные люди по настройке и обслуживанию велосипедов в Бобруйске?

конечно же есть. в бобре еще не все потеряно. а что у нас тоже появились велолюбители?..ни когда не видел, каждый день катаюсь и ни кого(((

Удалённый пользователь

Бобруйский велоклуб - vkontakte.ru/club18767063
Участников много, правда, регулярно выезжающих на покатушки около десятка.

Цитата сообщения от отправленного 17 Сен, 2011 в 12:29

Бобруйский велоклуб - vkontakte.ru/club18767063
Участников много, правда, регулярно выезжающих на покатушки около десятка.

а где вы катаетесь и на каких великах? я катаюсь на шессере и байке. надо собираться бандой- так веселее))))

Удалённый пользователь

Загляни в группу в вконтактике. Ездим в основном по окрестностям города на горниках. За день до покатушки отписываемся в обсуждении "когда следующий заезд?".

Удалённый пользователь

А кроме, как ВКонтакте, бобруйчане нигде не общаются ?

Удалённый пользователь

Все, кто катается в Бобруйске или планирует кататься в следующем сезоне, пишите сюда или на mail.

Цитата сообщения от отправленного 16 Окт, 2011 в 21:32

Все, кто катается в Бобруйске или планирует кататься в следующем сезоне, пишите сюда или на mail.

А че писать-то? Я часто выбираюсь... и сейчас тоже...и в следующем сезоне буду))

привет всем. наконец то купила этим летом горник) не смейтесь, top gear :)
на тот момент он был лучший из всего, что продавалось в нашей сети мото-вело, да и бюджет не особо позволял взять что-нибудь поприличнее в минске например. в общем то пока все нравится, кроме его не женского веса ;D хоть и все пугали тем, что велик ненадежный, пока проблем не возникало
катаюсь как правило по городу: по делам, по магазинам, в другой район к родителям. совсем не против летом поездить куда-нибудь подальше)

Цитата сообщения от labirint отправленного 15 Дек, 2011 в 02:30

привет всем. наконец то купила этим летом горник) не смейтесь, top gear :)
на тот момент он был лучший из всего, что продавалось в нашей сети мото-вело, да и бюджет не особо позволял взять что-нибудь поприличнее в минске например. в общем то пока все нравится, кроме его не женского веса ;D хоть и все пугали тем, что велик ненадежный, пока проблем не возникало
катаюсь как правило по городу: по делам, по магазинам, в другой район к родителям. совсем не против летом поездить куда-нибудь подальше)

Мы всегда договариваемся о покатушках вот здесь:
http://vkontakte.ru/club18767063
вступай, если еще не вступила))