Нужен тренер по беговым лыжам (коньковый ход)

Автор

Здравствуйте!
Может кто-то из вас знает координаты инструктора по беговым лыжам?
Я самоучка, езжу коньковым ходом очень давно, но мечтаю научиться ездить правильно, научиться технике. Сама же над техникой и работаю. Смотрю видео, на лыжной трассе в Веснянке иногда прошу спортсменов дать рекомендации по постановке техники, они всегда отзываются на просьбу, но все же советуют обратиться к тренеру. А вот координаты тренера как-то не дают.
Может здесь на сайте кто-то тренирует любителей или знает тренеров, кто может хотя бы пару уроков дать.

Научу (дам пару дельных советов) Вас бегать(кататься) на лыжах:) звоните тел.336471789

Цитата сообщения от skiboris отправленного 11 Янв, 2016 в 17:55

Обучу катанию на беговых лыжах, телефон 336471789-Борис

Вот у этого человека можно поучиться и с ним потренироваться, все подробно расскажет и покажет и цены очень демократичные). В прошлом году улучшал свою технику с ним на "Веснянке".

Автор

Спасибо всем кто мне написал. Потренировалась с тренером. Осталась вполне довольна.

Приглашаю на свои тренировки всех желающих с различным уровнем подготовки от новичка до профессионала. Индивидуальные (групповые) занятия, в обучение в ходят все аспекты подготовки: от теории до полного совершенствования техники передвижения конькового хода. Занятия направлены на постановку правильной техники, улучшения выносливости, работоспособности, а так же борьбы с лишним весом. Подготовка спортсмена к желаемому результату, и любого уровня соревнованиям. Индиаидуальное занятия 20 р, групповое до 3 человек, 10 р с человека. По продолжительности 1 час 30 минут. Контактный телефон 80292616243 Миша