Автор

Подскажите пожалуйста где в Минске можно отремонтировать лыжу.

Автор

набухла лыжа под креплением и налепает снег. При этом, если руками сгибать ощущение неоднородности. Боюсь что внутри, что то сломалось. Может кто посоветует куда обратиться. В любом случае хочу знать-выбрасывать уже или есть шанс.

Цитата сообщения от lea отправленного 19 Фев, 2014 в 23:05

набухла лыжа под креплением и налепает снег. При этом, если руками сгибать ощущение неоднородности. Боюсь что внутри, что то сломалось. Может кто посоветует куда обратиться. В любом случае хочу знать-выбрасывать уже или есть шанс.

Скорее всего ты продавил колодку, но это надо смотреть. Если диагноз подтвердится то лыжа навыкиндос. ((

SDC10517.JPG

Хочется поделиться своей проблемой.
Года два назад сломала свою лыжу. Искала у кого-нить такую же сиротку, но не нашла. Выбрасывать не стала, но была уверена на 100% что ее уже не оживить. Но! я же девочка и нашелся мальчик, который смог мне вернуть лыжу к жизни. Всего процесса оживления точно не знаю, но использовалось стекловолокно и клей. Сегодня ее обкатала и пока она целая, но гарантию на вечность мне не дали конечно.
Надеюсь, что кто-то сможет также оживить свои лыжи)

tat1, не подскажите контакты мастера, который вам починил лыжу, а то у меня абсолютно в том же месте поломка, и тоже madshus. Можно в личку, можно сообщением в тему. Спасибо!