Ищу деталь для ремонта ботинок Fischer. Подскажите, как быть.

Sailor
Автор

Имеется поврежденная деталька замочка ботинка Fischer Carbonlite Skating. Хочется её заменить. Может сталкивался кто? Писать в Фишер?

Аналогичная проблема. За бугром не помогли. Сказали, что если поломался ботинок, купи себе новый.
В магазине Суперспорт на пер Козлова 7 сервисмен Юрий переговорил с Алексеем и сказал, что закажет для меня эту деталюшку. Вроде через неделю должна быть.
Единственное уточнил какого года ботинки, т.к в этом году вышла изменённая модель.

image_1057.jpg

Не подскажите, где можно приобрести зубчатый пластиковый ремешок для лыжных коньковых ботинок Fischer RCS?

В РБ не купишь
Разобрать старые ролики, или обратиться на сервис роликов.

Спасибо за идею. Нашла в инете, вроде, подобные детали для роликов, что важно в продаже.
Еще попробую обратиться к оф.представителю. Считаю, что производить должен выпускать запчасти для своих товаров, тем более, что данная деталь заменяема.

Нашла деталь в магазине skiwax. Еще сам официальный представитель Fischer обещал заказать эти ремешки и замки к ним для приобретения. ,-)

Удачи, в Москве всё возможно. Если увидите замок к этому ремню, подскажите как купить.
Я год назад поставил от детских роликов.Выглядит комично, но катать можно