Поехали!
сообщение #1, 18.04.2019 в 22:14, изменено: 18.04.2019 в 22:15 (yuran)
С большей вероятностью в ближайшие часы я буду забанен админом сайта. Я пошел на этот шаг умышленно. Мои просьбы, увы, были проигнорированы и в ответ я преднамеренно осуществил свой демарш. Посмотрим, какой скорой будет реакция в этом случае.
Несколько лет назад именно я ( извините за нескромность) привел на площадку Поехали лыжную тусовку любителей, когда на biathlon.by нам дали от ворот поворот. Никто не оспорит, насколько ожила с того времени ветка зимних видов спорта на форуме. Увы, сегодня я не хочу больше вести полемику и соседствовать на сайте с тролями типа Фиделя Кастро. Бездари такого типа (эй, админ!) дискредитируют Поехали!
Я не хочу уже давно никому ничего доказывать. Я уже все доказал и себе и другим. Те, кому я останусь нужен, меня найдут.  Было бы желание. Майский гром уже скоро даст ответы на многие вопросы.

Спасибо Поехали за все!
Юрий Антохин.

сообщение #2, 18.04.2019 в 22:39
Моя новая площадка теперь в FB:
https://m.facebook.com/OSMarathon/?ref=bookmarks

сообщение #3, 30.04.2019 в 09:17
Вёл бы себя подобающим образом и никто слова плохого не сказал бы. А теперь вот могут возникать вопросы по поводу времени проведения соревнований, т.е. в одни сроки. Тебя на Фейсбуке искать никто не будет, поэтому в случае накладок ты виноват сам. Принимай как есть.

За многолетнюю проделанную работу в любительском лыжном спорте от всех большая благодарность!!!

сообщение #4, 30.04.2019 в 17:43
цитата сообщения от Андрей Бурковский отправленного 30.04.2019 в 09:17
Вёл бы себя подобающим образом и никто слова плохого не сказал бы. А теперь вот могут возникать вопросы по поводу времени проведения соревнований, т.е. в одни сроки. Тебя на Фейсбуке искать никто не будет, поэтому в случае накладок ты виноват сам. Принимай как есть.
За многолетнюю проделанную работу в любительском лыжном спорте от всех большая благодарность!!!
Ещё один Бурабас нарисовался!  С нравоучениями....Оставь их своим куклам! Хотя, какой ты нафиг Бурабас, ты такая же кукла! А за нитки тебя дёргает другой Крбас. Богат гомельский театр на Карабасов!)))
И что ж вы Карабасы так без меня скучаете? Проходя мимо, проходите!  Не задерживайтесь! С лыжероллерными тормозами обсуждать ничего не будем! 

печатать
Поехали! © 2002-2019