Поехали!
сообщение #1, 01.10.2018 в 15:24
Здравствуйте!

Я хочу провести небольшой опрос среди профессионалов и любителей лыжного спорта в связи с проектированием "Центра лыжного спорта и отдыха". Мнение каждого очень важно, надеюсь на Вашу помощь.

Коротко расскажу, что из себя представляет этот объект. Это некая смесь базы отдыха и корпуса для проведения профессиональных и любительских соревнований. База отдыха в первую очередь нацелена на туристов, занимающихся лыжным спортом, но также будет включать в себя другие виды отдыха.

Как на Ваш взгляд? Возможно ли совместить две эти функции? Проведение соревнований и отдых?
Как часто Вы занимаетесь лыжным спортом? Посещаете ли какие-либо лыжные базы?
Какое функциональное наполнение Вы хотели бы видеть в таком центре? Какие виды отдыха, на Ваш взгляд совместимы?
Где бы Вам было комфортнее проживать: в маленьком личном гостиничном домике или в гостинице?
Расскажите так же, пожалуйста, что-то из своего опыта, что могло бы помочь в проектирование.

Спасибо!:)

сообщение #2, 16.10.2018 в 21:56
В Городке Витебской области есть гостиница и трасса. Я бы на любительские сборы поехал дней на 7-10 в январе.
А Вы тренируете?
Давайте сделаем лыжный кэмп

сообщение #3, 18.10.2018 в 08:26
Плюсану за Городок.
Там и трасса классная, и место красивое, и, что не мало важно, есть даже снег зимой.

сообщение #4, 18.10.2018 в 14:52
Добавлю еще информации по Городку.
Проживание, питание, бассейн, качалка, баня, трасса, 40 руб в сутки (в мае так было)
Вопрос по тренерству, кто возьмется?

печатать
Поехали! © 2002-2017