Фанатичный любитель ищет тренера по велоспорту

Автор

давно занимаюсь велоспортом. есть результат , но хочу большего! хотелось бы заниматься правильно и грамотно. может кто подскажет к кому обратиться.

Цитата сообщения от dima14 отправленного 19 Авг, 2015 в 21:39

давно занимаюсь велоспортом. есть результат , но хочу большего! хотелось бы заниматься правильно и грамотно. может кто подскажет к кому обратиться.

Стельмащук там вроде матрасников тренерует)
Как вариант написать в велоклуб Минск, мож за отдельную плату их тренер советов отсыпет :|)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Авг, 2015 в 22:37

Стельмащук там вроде матрасников тренерует)

Который Никита?

Цитата сообщения от desmand отправленного 19 Авг, 2015 в 23:23
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Авг, 2015 в 22:37

Стельмащук там вроде матрасников тренерует)

Который Никита?

А есть еще варианты? #)

В спортивных секциях берут переростков. Единственный недостаток. заниматься с детьми. Правда с некоторыми детьми можно и легкие оставить, но за то все азы будут пройдены. а это архи важно. |-))

П.С. Мои занимаются фехтованием. К старшей в группу ходить переросток лет 25+. Мои сегодня едут на соревнования в Одессу, так старшенькую поставили в спарринг и она почти в сухую выиграла. ;D

Автор

секции не пойдут. я живу в деревне. до могилева 40 км. надо дистанционные трени

Цитата сообщения от desmand отправленного 19 Авг, 2015 в 23:23
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Авг, 2015 в 22:37

Стельмащук там вроде матрасников тренерует)

Который Никита?

орестович ,-)

А Никита тренерует составляет планы тренеровок из своего опыта или обладает спец.знаниями?просто интнресно.

Цитата сообщения от jkybovih отправленного 20 Авг, 2015 в 14:57

А Никита тренерует составляет планы тренеровок из своего опыта или обладает спец.знаниями?просто интнресно.

Это только ему известно.

Цитата сообщения от jkybovih отправленного 20 Авг, 2015 в 14:57

А Никита тренерует составляет планы тренеровок из своего опыта или обладает спец.знаниями?просто интнресно.

Как минимум оконченный БГУФК за плечами у него имеется.

Цитата сообщения от headcrash отправленного 21 Авг, 2015 в 08:01
Цитата сообщения от jkybovih отправленного 20 Авг, 2015 в 14:57

А Никита тренерует составляет планы тренеровок из своего опыта или обладает спец.знаниями?просто интнресно.

Как минимум оконченный БГУФК за плечами у него имеется.

Откуда инфа?
Со слов самого царя мтб, он судомоделирование не окончил.

Цитата сообщения от dima14 отправленного 22 Авг, 2015 в 21:31

э, по делу пишите!

Эна, те рассказать как братюни чалятся на крытке?

П.с. тебе дали конкретные координаты, в чем проблема? Работает дистанционно, составляет план занятий.

если тема для кого то актуальна, могу предложить свои услуги) слышал у Вас это модно - тренить по плану.
Есть вышка - бакалавр и магистратура с отличием в СГАФКСТ - каведра вело/коньки.
Профессиональный спортсмен, мс, занимался 16 лет шорт-треком. сейчас уже год не выступаю...тренируюсь.не могу определиться что дальше.... На велосипеде с 11 года. Кантри, эндуро, шоссе... Поэтому спец знаниями немного обладаю ,-)
НА протяжении нескольких лет был в составе сборной РФ, Участник XXVII Всемирной Зимней Универсиады , Бронзовый призер Чемпионата России и тд

если что пишите, не стесняйтесь - https://vk.com/alecs67
Напишу на недельку легкие тренировки, может расскажу пару приемчиков для соревнований, если понравиться - будем работать ;D