Подготовка ВИЛОК к сезону! НОВОСТИ ПО DT SWISS!

Seshke
Автор
IMG_20190219_154215.jpg

Предлагаю следующие виды услуг:

1)ТО макетовилок(Рст, Сантур, и тд): 15-20р.
2)Частичное ТО(чистка штанов и заливка в них нового масла , замена консистентной смазки) :
-пружинно-маслянных вилок: 15р.
-воздушных вилок : 15р.
3)Полное ТО(чистка всех внутренностей, замена масла, консистентной смазки):
-пружинно-маслянных вилок: от 25р.
-воздушных вилок :от 30р.
4)Ремонт вилок: цена договорная

Цены указаны для "ходовых вилок" .
Уточняйте стоимость работ для конкретно своей вилки.

Принимаю вилки фирм:
SR Suntour
Marzocchi
Manitou
RockShoX
Fox
RST
DT Swiss
Magura

Даю месяц гарантии на свою работу

8029-9517441 Александр

Цитата сообщения от seshke отправленного 13 Мар, 2014 в 00:57

весна на дворе) а ты подготовил свою вилку к сезону???

нет

Seshke
Автор

гарантию на то что вилка будет разобрана, почищена, смазана и собрана правильно -да :)

Цитата сообщения от seshke отправленного 13 Мар, 2014 в 21:12

гарантию на то что вилка будет разобрана, почищена, смазана и собрана правильно -да :)

не после ТО что с ней не чего не случиться!

Seshke
Автор

если вилка без каких либо дефектов будет до ТО , то даю гарантию на то что она будет работать после :-)

Seshke
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 23 Мар, 2014 в 03:54

Какое масло в какие вилки заливается? Брэнд.

ты ведь вроде не любишь когда парни типа Дрозда пишут у тебя в теме, пытаясь поставить под сомнение твое умение делать ТО вилкам?
К чему вопрос? ты забыл какое масло надо залить и решил спросить это у меня? или решил устроить мне проверку знаний)
Павел, в моей теме пиши по делу. я думаю если человек обратится ко мне за ТО, то он в праве сам поинтересоваться у меня что я и как буду делать с его вилкой, какой буду использовать инструмент, какое масло и сколько буду заливать.
а если чтото хочешь обсудить- есть личка

Цитата сообщения от seshke отправленного 24 Мар, 2014 в 00:51
Цитата сообщения от pashevich отправленного 23 Мар, 2014 в 03:54

Какое масло в какие вилки заливается? Брэнд.

ты ведь вроде не любишь когда парни типа Дрозда пишут у тебя в теме, пытаясь поставить под сомнение твое умение делать ТО вилкам?
К чему вопрос? ты забыл какое масло надо залить и решил спросить это у меня? или решил устроить мне проверку знаний)
Павел, в моей теме пиши по делу. я думаю если человек обратится ко мне за ТО, то он в праве сам поинтересоваться у меня что я и как буду делать с его вилкой, какой буду использовать инструмент, какое масло и сколько буду заливать.
а если чтото хочешь обсудить- есть личка

Спасибо за развернутый, а главное - содержательный ответ.

+1 Пашевич, масло на современных вилках не должно вытекать через пыльники. Это удел старых вилок 5-7-х годов выпуска и ранее.
Делом доказывай свою компетентность а не словами. Сфотографирую вилочку после твоего сервиса вскоре. Пробег месяц матраса ;)

Seshke
Автор

Дрозд, без проблем)

в общем по просьбам трудящихся:
вилки обслуживаю вилочным маслом MOTOREX Racing Fork Oil SAE 5w и в штаны заливаю такое же только 15W
за 4 года пользования амортизационными вилками марзоччи DJ 1, 2 ; сантур эпикон, RS Reba делал регулярное ТО используя вышеуказанное вилочное масло. никаких коррозий, разрушений резинок, стирания ног и прочего ЗАМЕЧЕНО не было -соответственно масло пригодно для сервиса вилок(плюс интересовался на форумах веломания и икс-байкерс о качестве этого масла.люди советуют)
Да конечно, можно покупать оригинальные масла, которые советуют производители вилок(тот же рокшокс например советует заливать оригинальное масло их фирмы), но есть ли смысл?попахивает маркетингом

моторекс доступен и качество масла (и его свойства)отличное!

Паша, Ваня, может я в чем-то не прав? так поправьте. и раз уже в теме начали понемногу флудить
то напишите КАКИЕ ВЫ льете масла в вилки

Цитата сообщения от seshke отправленного 24 Мар, 2014 в 22:19

Паша, Ваня, может я в чем-то не прав?

Можно было потрудиться и сходить в мою тему, там все масла расписаны, и - о чудо - там тот же Моторекс в списке ;)

п.с: в демпфер РШ по реальной вязкости больше подходит Моторекс 2, 5W вместо оригинального 5W.

Успехов в работе. Че сразу то нельзя было ответить про масло? :)