Цитата сообщения от sky96 отправленного 12 Дек, 2013 в 17:26

Суть моей просьбы такова: хочу заказать кое-что из забугорного магазина через посредника, но он не соглашается отправлять почтой мой заказ в Могилёв. Собственно поэтому ищу человека большой души, который согласится забрать её и переслать мне.
И ещё, скорей всего этому хорошему человеку сначала придётся отдать посреднику свои деньги, а потом отправить посылку наложенным мне.
В общем как-то так, надеюсь кто-нибудь поможет.

Вам нужен не добрый человек, а глупый ...

Цитата сообщения от sky96 отправленного 12 Дек, 2013 в 17:26

Суть моей просьбы такова: хочу заказать кое-что из забугорного магазина через посредника, но он не соглашается отправлять почтой мой заказ в Могилёв. Собственно поэтому ищу человека большой души, который согласится забрать её и переслать мне.
И ещё, скорей всего этому хорошему человеку сначала придётся отдать посреднику свои деньги, а потом отправить посылку наложенным мне.
В общем как-то так, надеюсь кто-нибудь поможет.

Уверен, что в Минске любой поможет в такой просьбе |-)_) |-)) :D

SKY96 Имхо стоит воспользоваться услугами посредника который будет слать в Могилев. Если конечно условия позволяют.
Расскажите:

  • какой магазин
  • какая вещь
  • что за посредник такой?
Цитата сообщения от micolik отправленного 12 Дек, 2013 в 22:06

SKY96 Имхо стоит воспользоваться услугами посредника который будет слать в Могилев. Если конечно условия позволяют.
Расскажите:

  • какой магазин
  • какая вещь
  • что за посредник такой?

-Е Бэй

  • любая вещь
    -Посредник тыреные кредит карты.

С помощью ворованного пластика заказывают товар на левых людей, которые пересылают товар.
Все фигня, мериканцы восстановят утраченные суммы (страховка покроет) и врятли будут кого то искать во вражеской РБ, но если и начнут копать по запросам, то прихватят того, кто пересылал, а последний получатель будет пить боржоми за здоровье мериканцев.
Занавес.

Все посредники доставляют заказы почтой на домашний адрес, и никакой проблемы с доставкой не бывает, ваша просьба очень подозрительная, вы что курительную смесь или оружие с Silk Road заказали? В итоге крайним может оказаться как раз тот дурачок который заберёт посылку в Минске, перестраховываетесь?

хахаха, решил по олдскулу завалить ;D
я думал все уже прохаваные
лет 5-7 назад американские продавцы заставили моего друга выслать фотку лицо+паспорт+карточка прежде чем отсылать посылку.
SKY96, давай фотку лицо+паспорт+карточка и разворот прописки на всякий ,-)

SKY96, давай фотку лицо+паспорт+карточка и разворот прописки на всякий

sky 96-Найди пъяную рожу в подворотне, и отксерокопируй у него паспорт за бутылку водки(чтобы форумчане успокоились), а за 2 бытыля он и твою посылку сходит на почту получит.

Автор

мда, мой мозг даже в самой извращённой фантазии не смог бы придумать такую логическую цепочку для н***а
в общем идея фигня, всем спасибо, тема закрыта

Поздно уже удалять - GOOGLE запомнил всё, отдел "K" уже вычислил твой IPшник (а в месте с ним и физический адрес - это тебе не i2p) и передал эти данные соответствующим структурам - жди гостей.
Шутка |-)) .