l8
Автор

Мною 18 февраля, в понедельник, были найдены ботинки на ул. Игнатенко в Миснке в районе здания ДОСААФа.
Потерявшему звонить +37529-3611413

p.s. на онлинере никто не отозвался :( , решил разместить здесь.

Поискал по форуму и нашел лишь разрозненные темы, часто привязанные к конкретному мероприятию или какой-то КК трассе.
Сейчас есть множество известных веломаршрутов или мест отдыха велосипедистов и есть шанс что-то на них потерять или что-то найти.
Терять обидно, возвращать приятно, получать назад потерянное тем более.
Не уверен, что раздел верный, может это ближе к помощи клуба. Также не очень уверен в эффективности раздела, ибо велосипедистов много, а на "поехали" ходит мало. Но вдруг...

Итак. Вчера в районе дворца спорта сыном была найдена крутилка локаута явно от вилки Suntour. Потерявшему - в личку.
UPD: крутилка вернулась к хозяину.

Спасибо тебе добрый человек :), нашлась родимая:)
ЗЫ только собрался тему запостить о поиске данной запцацки
с меня сок ;)

Цитата сообщения от ustas отправленного 2 Май, 2013 в 18:40

Спасибо тебе добрый человек :), нашлась родимая:)
ЗЫ только собрался тему запостить о поиске данной запцацки
с меня сок ;)

да, повезло ))
Я однажды полминска проехал по первой полосе встречного направления, пока искал свою крутелку.
Водители троллейбусов относились с пониманием.
Т.е. бывает такой накал неадеквата, что окружающие внезапно поддерживают ))

Цитата сообщения от hostwest отправленного 2 Май, 2013 в 11:06

UPD: крутилка вернулась к хозяину.

к хозяйке ;D
вам сок, мне поцелуй :)
ЗЫ надеюсь сок понравился юному герою :)
ЗЫЫ все таки теме больше места в болталке, её вроде читают больше, но это я по себе сужу :)

Цитата сообщения от l8 отправленного 30 Мар, 2013 в 21:49

Мною 18 февраля, в понедельник, были найдены ботинки на ул. Игнатенко в Миснке в районе здания ДОСААФа.
Потерявшему звонить +37529-3611413

p.s. на онлинере никто не отозвался :( , решил разместить здесь.

уважаю! не так часто такое слышишь

вчера в 54.106958° 27.194037° по правой стороне мостика (если спиной к каналу) возле бетонного ограждения была утеряна ручка локаута от Suntour XCR MLO.
upd
съездил сам и нашел её :)

нашел на "62" трассе пару дней назад задний съемный красный катафот, крепится видимо на подседел. нашел возле бревенчатой секции. отдам хозяину

Кто потерял велозамок недалеко от Академии Наук.
Пишите, забирайте.

нашел сегодня на трейлах в зеленом луге велокомп.
пишите в личку.

productvar_71469.jpg

Недельки четыре назад возле заправки united company (напротив минск-арены) была найдена бандана (или как там оно называется), чёрная, примерно как на фото. Отдам владельцу

img_1.gif

Здравствуйте! Сегодня около 21.00 около Цнянки потерял велокомп SIGMA 16.12 STS CAD
Велика вероятность, что подобрал пешеход/велосипедист, потому что через минуты 2 уже не нашел его. Если кто-то нашел, просьба вернуть за вознаграждение. Тел. 8044-721-78-96, Андрей. Спасибо.

IMAG0947_2.jpg

сегодня около 15-16 часов на перекрёстке улиц Янки Брыля и Гурского был найден велозамок