Frosch
Автор
IMG_3627.JPG

Имеется масса резиновых колечек практически любых размеров. Устойчивы к воздействию нефтепродуктов. Утойчивость к DOT могу проверить по факту. Если кому надо, пишите примерные размеры (внутренний диаметр и диаметр сечения) - что-нибудь подберем. Помогу за спасибо. Максимум - жевачку :)

интересует все, что на картинке, устойчивость только к маслу:

Frosch
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 24 Фев, 2013 в 18:05

интересует все, что на картинке, устойчивость только к маслу:

Ого) Будем искать :) Завтра :|)

Frosch
Автор
IMG_3631.JPG

Макс, Пашевич, нашел вам колечки. Именно 25*2, 5 найти не удалось - нашел 24*2, 5. Кольцо 10*3 - это проблема :( Остальные, вроде бы, подходят. За качество отдельных прошу прощения - сделано в России //-( Договоритесь между собой, на чей адрес выслать и кидайте в личку

колечко 12х3.5 только одно? (на фото). оно одно из самых нужных.

Пашевич если отмаячеш в личку в течении трех часов, весь набор могу передать с Крысом, в обмен на тушенку. |-)) 7-8 числа то же будет гонец.

П.С. От то что у Вас на фотке зеленое, то хреново но ДОТ будет держать, все шо черное на картинке ДОТ держать не будет. Цвет определяет краситель в резине. А так под разные жидкостя идет разный состав резины. Красное. это силикон. Юные Техники ..... |-)_)

Frosch
Автор
Цитата сообщения от йожык отправленного 25 Фев, 2013 в 15:09

а мине нужно диаметром 105...120 и сечением 1, 5...2 мм :-/

Поищем

Цитата сообщения от pashevich отправленного 25 Фев, 2013 в 15:23

колечко 12х3.5 только одно? (на фото). оно одно из самых нужных.

Не всё попало в кадр ;)

Цитата сообщения от чд отправленного 25 Фев, 2013 в 16:27

П.С. От то что у Вас на фотке зеленое, то хреново но ДОТ будет держать, все шо черное на картинке ДОТ держать не будет.

Почему же хреново? Дизтопливо держит :)

//-( (с) Блек Труш. Мы грили за ДОТ, при чем тут дизель? |-))
П.С.Учтите, что ДОТ он разный.

хммм, раз меня позвали: Маслостойкие резинки всех тормозов , которые на минералке, очень уверенно дохнут от ДОТа.

Вообще слежу за темой, т.к. тоже надо заказать килограмм уплотнителей. Однако хочу посмотреть, какие размеры народ выберет - самому-то вспоминать и перемерять влом))

ПС% колечка 10*3 нету - НЕ МУЖИК!

НАЙДИ И ВЫШЛИ! \m/

Цитата сообщения от чд отправленного 25 Фев, 2013 в 18:38

Мастер Black_Thrush, у нас есть. Пашевичу посыль спакована. |-))

Золевайте.
Мне можете тожЭ "пэк с Украины" прислать |-)) (пожалуй ЧД в ПМс отпишу)
Со всеми распространенными размерами. Совершенно неспешно и с оказией. Тока лаванду скажите куда слить, за спасибо не хочу, мое спасибо и гроша ломаного не стоит. \m/

С размерами Мастер Black_Thrush ты уж сам определяйся. За спасибо ЧД, только бабушку через дорогу переводит. С Пашевичем у меня бартер, на изделия белорусской пищевой промышлености. |-))
Следущий гонец 7-8 числа.