Кто может помочь сделать заказ через PayPal?

hammer
Автор

Всем кто смотрит эту тему здравствуйте!
Собственно хотелось бы сделать несколько заказов с сайтов, которые поддерживают оплату только через PayPal. Сам не могу произвести данную операцию, т.к. до сих пор не могу привязать свою карту к PayPal, да и вряд ли уже получится, хотя пользовался и кликерами и др. способами, описанными на сайтах по привязке. Главная проблема заключается в том, что PayPal не работает с Белоруссией, как отображено у них на сайте. Но я не видел инфу, что некоторым каким-то невероятным способом все же удавалось привязать свои карты.
Так вот к ним я и обращаюсь, кто сможет помочь (не за спасибо конечно же, а на более менее вменяемых условиях) буду весьма благодарен.
Или может кто-нибудь подскажет способ как наверняка можно привязать свою карту к PayPal, эта инфа бала бы очень ценна не только для меня, но и для других пользователей (хотя подозреваю, что такого способа чтоб наверняка - нет).
Всем спасибо!

Всё стандартно, описано тут:

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2891475&start=4540

Запускаешь кликер и ждёшь. Несколько недель назад привязал Visa Virtuon от БПС-Банка. Кликал несколько дней подряд, использовал связку "Дополнение для Google Chrome (автор ILoveKS)". Привязки карт как замечено происходят периодически и привязывается сразу несколько карточек, это потом видно по отписавшимся людям, у всех время привязки совпадает до секнды практически. Вобщем удачи!

Квак бы не квак.
Повезло, просто, наверное.
Трудился непосильно кликер уже больше месяца, правда с перерывами.
Наверное, прокатывает только для компов, которые не выключаются и из инета не выходят. А ноут, который то дома, то на работе - гнилое занятие...
Человек же написал, что пробовал кликер и не получилось. Лучше бы предложил помощь в оплате, чем писать глупые ответы.
Это как в ветке "Не получается открутить гайку" написать: "А ты попробуй ее открутить"...

Вроде у Alec'а еще живой Пэйпал есть. Попроси его:
https://poehali.net/user/617/

Я думаю, что все-таки стоит попытаться пробиться на палку. Месяц назад привязал карточку ММбанка автокликером через Хром за три вечера

Цитата сообщения от chaynik отправленного 21 Ноя, 2011 в 22:20

Я думаю, что все-таки стоит попытаться пробиться на палку. Месяц назад привязал карточку ММбанка автокликером через Хром за три вечера

Сам помог бы, но я из Бобруйска

hammer
Автор

последняя привязка была успешно осуществлена 09.11.11, а сейчас пока глухо, а так тоже периодически долблю автокликером, правда не хромом, а кликером для firefox

всем откликнувшимся и предложившим помощь большое спасибо!