Нужен насос для подкачки колес Зеленый луг Карбышева-Седых -Калиновского

Автор

В общем купил велик Gt aggressor 2.0. Покатал его неделю. теперь в лесу по кочкам, и на неровностях иногда чувствуются удары ободом. Вроде бы как воздуха маловато. Насоса нет... Буду признателен за возможность подкачать колеса и за совет по правильному давлению в шинах.

На заправке А-100, что на Боровой, есть насос. Всегда там накачиваю.

Автор

можно поподробнее? Я знаю здесь заправку возле храма Калиновского.

Автор

спасибо за советы. Такой еще вопрос: на автозаправках есть возможность за спасибо подкачать колеса. Можно ли там подкачать велик (при условии выставления требуемого давления) и подойдет ли их насос к нипелю велика

Цитата сообщения от rea1 отправленного 22 Июл, 2011 в 19:10

спасибо за советы. Такой еще вопрос: на автозаправках есть возможность за спасибо подкачать колеса. Можно ли там подкачать велик (при условии выставления требуемого давления) и подойдет ли их насос к нипелю велика

да, можно без проблем подкачать
насос подойдет к велику, если камера с авто-нипелем (шредер)
за давлением следить по встроенному в компрессор манометру

Автор

Ребята, спасибо большое за помощь и советы. Решил попробовать сам. Съездил на АЗС возле храма на Калиновского, там сказали что у них не накачать, посоветовали ехать на лукойл возле XXI век. Приехал и подкачал.

На покрышке у меня было min 40 max 65 psi, на заправке бары. То есть 2, 76-4, 48 бар (http://www.nolik.ru/pressure.htm -перевод).

Подкачал где на 3.

Алярм, друг в беде :-)
Нужен обычный насос накачать пробитое колесо.
Район что в теме + Уручье.

Надо довольно срочно ;-)