Ночлег и вообще всяческая помощь

Автор

Думаю что тема достаточно интересна, не у всех есть палатки да и не везде их можно поставить, а спать иногда нужно.Предлагаю всем кто может иногда принимать у себя туристический велонарод оставлять тут инфу об этом, типа, могу принять в городе ........., не более .......... человек, сроком на ........ дней, звонить за ......... дней и т.д.

Отличная мысль!
Я, напр, сколько надо - столько и могу разместить (в Новополоцке), особенно если на пенках :)
Тел. в профиле.

в минске пристрою 2 человек если вдруг надо, на полу на тюфяках с постельным бельем. желательно с рекомендациями от форумчан (т.е. чтобы не нарваться на неадекватных людей). на 1-2 ночи/дня, предварительно конечно стучаться, контактные в профиле

Автор

Можем пристроить 3-4 человек на полу на ковриказ и в спальниках, только звоните заранее

Автор

мы всегда сможепм вписать в Новополоцке несколько человек, телефон есть в личке

Едем покатать посмотреть город Минск. Пытаемся найти где поселиться в Минске 6-8 мая, но ВСЕ занято.
Нас 5- ро, в т. Ч. Ребенок. Если кто сможет помочь решить вопрос, будем очень признательны. Коврики-пенки-общежития , к сожалению, не подходят. Нужен минимальный набор удобств (туалет, душ, кровать)

РЕБЯТКИ! едем в Минск с 7 по 10 мая. нужна квартира на 4 человек. 3 девушки и 1 парень. пара (девушка и парень) будут жить с 7 до 9, мы с подругой еще 1 день останемся. может есть квартирка? условия-было б на чем спать. можно 1-шку с матрасами