OldRat2002
Автор

Господа хорошие,
может, кто-то в Карпаты собирается или просто через Львов куда-либо дорожка лежит?
Либо знакомые едут...

Нужно человеку передать лекарства. Не много - 4 упаковочки. Он у поезда встретит.

Если получится, звоните (телефоны в профиле), пишите...

Цитата сообщения от отправленного 12 Дек, 2010 в 01:15
Цитата сообщения от старый крыс отправленного 13 Июл, 2010 в 16:26

Господа хорошие,
может, кто-то в Карпаты собирается или просто через Львов куда-либо дорожка лежит?
Либо знакомые едут...

Нужно человеку передать лекарства. Не много - 4 упаковочки. Он у поезда встретит.

Если получится, звоните (телефоны в профиле), пишите...

вы езжаю на поезде из Минска во Львов 18-07 после обеда, во Львове буду 19-07 в 04-54, если устроит столь раннее прибытие поезда, могу прихватить
передачку...

Блин...
вот не повезло..
Спасибо. Только и я уехал на выходные, и там человек только в понедельник поздним утром вернется. А во Львове не будешь? хотя бы до обеда?

Уважаемые форумчане может кто-то собирается на этой неделе во Львов. Необходимо передать лекарства моему другу. В Украине только дорогущие аналоги у нас в Беларуси настоящее 100% лекарство. У человека очень тяжелая болезнь. Может кто поможет. Там рецепты его, чеки и сами уколы. Заплачу 200000 рублей за помощь. +375293634227 Михаил. Спасибо.

Можно узнать название лекарства? Так как ситуация с лекарством в корне поменялась. Это мне уважаемый Автор темы высылал лекарство. Теперь уже я пару раз отправлял лекарство на Беларусь.