Удалённый пользователь

подскажите, плз, где можно купить велокрепление под гармин. контора торговавшая gps из монетки сьехала, а по мобильнику уже четвёртый день не могу договориться, как отдать деньги и забрать крепление. бизнес по-беларуски, ну не нужны им мои бабки :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 17 Июн, 2010 в 18:39

подскажите, плз, где можно купить велокрепление под гармин. контора торговавшая gps из монетки сьехала, а по мобильнику уже четвёртый день не могу договориться, как отдать деньги и забрать крепление. бизнес по-беларуски, ну не нужны им мои бабки :)

shop.by , tut.by , google.com - забанили ?

navi.by
Город 017) 259-60-22
Velcom (044) 764-44-45
MTS (029) 551-01-91
Skype naviby
Google Talk info@navi.by
ICQ 633272225

Удалённый пользователь

нет, не забанили :D
этих я видел, ценник у них 30$, ну не могу я за кусок пластмаски отдать такие бабки. я лучше покрышку ещё одну куплю, а навигатор буду возить в рюкзаке или из крепления белого катафота сделаю сам.

Цитата сообщения от отправленного 18 Июн, 2010 в 11:47

нет, не забанили :D
этих я видел, ценник у них 30$, ну не могу я за кусок пластмаски отдать такие бабки. я лучше покрышку ещё одну куплю, а навигатор буду возить в рюкзаке или из крепления белого катафота сделаю сам.

http://www.garmin.by/buy/mainshop к понедельнику обещают в продажу крепления мне к другому навигатору но тем не менее